Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:55
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-26 09:15 (CET)
Смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2016/2017


   2017-03-17 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Андрей Расторгуев 23:03.9 0.0
2 Доминик Ландертингер 23:06.5 +2.6
3 Мартен Фуркад 23:07.3 +3.4
4 Йоханнес Тингнес Бё 23:13.5 +9.6
5 Хенрик Лабелунд 23:18.5 +14.6
6 Лукас Хофер 23:19.5 +15.6
7 Симон Дестьё 23:20.2 +16.3
8 Тарьей Бё 23:21.7 +17.8
9 Бенедикт Долль 23:33.8 +29.9
10 Сергей Семенов 23:35.9 +32.0
11 Кантен Фийон Майе 23:36.5 +32.6
12 Юлиан Эберхард 23:36.9 +33.0
13 Антон Шипулин 23:41.4 +37.5
14 Евгений Гараничев 23:42.6 +38.7
15 Михал Шлезингр 23:43.6 +39.7
16 Ондржей Моравец 23:43.6 +39.7
17 Михал Крчмарж 23:45.5 +41.6
18 Эмиль Свендсен 23:45.5 +41.6
19 Арнд Пайффер 23:45.5 +41.6
20 Серафин Вистнер 23:46.4 +42.5
21 Доминик Виндиш 23:47.6 +43.7
22 Клемен Бауэр 23:48.1 +44.2
23 Симон Эдер 23:49.2 +45.3
24 Жан-Гийом Беатрис 23:49.2 +45.3
25 Фредрик Линдстрем 23:50.5 +46.6
26 Сергей Бочарников 23:53.8 +49.9
27 Симон Шемпп 23:54.1 +50.2
28 Лоуэлл Бэйли 23:54.4 +50.5
29 Шон Доэрти 23:56.0 +52.1
30 Александр Логинов 23:59.3 +55.4
31 Фабьен Клод 23:59.8 +55.9
32 Мартин Йегер 24:04.5 +1:00.6
33 Артем Прима 24:04.9 +1:01.0
34 Себастьян Самуэльссон 24:05.2 +1:01.3
35 Красимир Анев 24:06.3 +1:02.4
36 Адам Вацлавик 24:09.2 +1:05.3
37 Филипп Наврат 24:11.7 +1:07.8
38 Беньямин Вегер 24:11.8 +1:07.9
39 Антон Бабиков 24:13.5 +1:09.6
40 Роман Реес 24:14.2 +1:10.3
41 Эрик Лессер 24:14.9 +1:11.0
42 Олли Хиденсало 24:17.7 +1:13.8
43 Даниэль Мезотич 24:17.9 +1:14.0
44 Дмитрий Абашев 24:18.3 +1:14.4
45 Корнел Пучану 24:20.0 +1:16.1
46 Симон Фуркад 24:21.4 +1:17.5
47 Антон Синапов 24:23.0 +1:19.1
48 Фредрик Гьесбакк 24:23.4 +1:19.5
49 Томас Бормолини 24:25.5 +1:21.6
50 Лоренц Вегер 24:28.9 +1:25.0
51 Уле-Айнар Бьорндален 24:30.5 +1:26.6
52 Давид Коматц 24:32.1 +1:28.2
53 Рок Тршан 24:33.3 +1:29.4
54 Игорь Малиновский 24:34.2 +1:30.3
55 Томас Каукенас 24:34.2 +1:30.3
56 Марио Долдер 24:34.9 +1:31.0
57 Владимир Илиев 24:35.9 +1:32.0
58 Джузеппе Монтелло 24:37.0 +1:33.1
59 Мартин Отченаш 24:38.2 +1:34.3
60 Ветле-Сьястад Кристиансен 24:38.4 +1:34.5
61 Матвей Елисеев 24:38.9 +1:35.0
62 Миха Довжан 24:39.3 +1:35.4
63 Максим Воробей 24:39.5 +1:35.6
64 Тимофей Лапшин 24:43.7 +1:39.8
65 Ярослав Соукуп 24:44.1 +1:40.2
66 Томаш Хасилла 24:45.9 +1:42.0
67 Дмитрий Пидручный 24:45.9 +1:42.0
68 Алексей Волков 24:46.8 +1:42.9
69 Роланд Лессинг 24:47.7 +1:43.8
70 Каури Кыйв 24:48.7 +1:44.8
71 Цукаса Кобоноки 24:52.1 +1:48.2
72 Матей Казар 24:52.4 +1:48.5
73 Пеппе Фемлинг 24:55.2 +1:51.3
74 Йеспер Нелин 24:55.9 +1:52.0
75 Александр Жирный 24:56.5 +1:52.6
76 Димитар Герджиков 24:59.3 +1:55.4
77 Василий Подкорытов 25:02.8 +1:58.9
78 Александр Дорожко 25:08.1 +2:04.2
79 Брэндан Грин 25:08.8 +2:04.9
80 Антон Пантов 25:08.9 +2:05.0
81 Ремус Фаур 25:11.0 +2:07.1
82 Туомас Грёнман 25:12.6 +2:08.7
83 Михаэль Реш 25:13.1 +2:09.2
84 Скотт Диксон 25:14.2 +2:10.3
85 Микито Тачизаки 25:15.6 +2:11.7
86 Владимир Семаков 25:15.7 +2:11.8
87 Гжегож Гузик 25:21.4 +2:17.5
88 Витаутас Строля 25:25.5 +2:21.6
89 Пол Шоммер 25:26.3 +2:22.4
90 Максим Браун 25:33.1 +2:29.2
91 Кристиан Гоу 25:33.4 +2:29.5
92 Георге Поп 25:34.9 +2:31.0
93 Кристоффер Лангойен-Шельвик 25:42.8 +2:38.9
94 Апостолос Аггелис 25:49.2 +2:45.3
95 Ленарт Облак 25:49.4 +2:45.5
96 Рене Захкна 25:51.8 +2:47.9
97 Илмарс Брицис 25:53.4 +2:49.5
98 Анджей Недза-Кубинец 25:53.9 +2:50.0
99 Скотт Гоу 25:59.9 +2:56.0
100 Лейф Нордгрен 26:05.7 +3:01.8
101 Лукаш Щурек 26:10.1 +3:06.2
102 Даумантс Луса 26:12.8 +3:08.9
103 Деян Крсманович 26:29.2 +3:25.3
104 Михал Шима 26:32.6 +3:28.7
105 Яакко Олави Ранта 26:32.8 +3:28.9
106 Ким Йонгу 26:33.9 +3:30.0
107 Кароль Домбровски 27:30.4 +4:26.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-09-29
Руслан Бригадир: Выполняем много силовой работы, работаем над техникой.

2020-09-29
Андрей Орлик: В биатлоне нужно обдумывать каждую деталь

2020-09-27
Богдан Цымбал: Летняя подготовка показалась мне очень крутой

2020-09-27
Надежда Белкина: Хочу попасть в основную команду

2020-09-27
Владимир Брынзак: Команда 1-го числа планирует выехать в Рупольдинг

2020-09-24
Владимир Брынзак: Самое трудное в межсезонье было - ждать результаты тестов на коронавирус