Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 901
2 Стурла Легрейд 882
3 Йоханнес Дале 743
4 Кантен Фийон Майе 714
5 Тарьей Бё 703
6 Себастьян Самуэльссон 671
7 Эмильен Жаклен 651
8 Мартин Понсилуома 601
9 Арнд Пайффер 569
10 Лукас Хофер 560
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2021-03-07
12:50 - 13:30
2021-03-07
12:50 - 13:50
2021-03-07
12:50 - 13:40
2021-03-07
13:30 - 14:30
2021-03-07
17:40 - 18:15
2021-03-07
20:15 - 20:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2017/2018


   2017-11-30 Кубок мира, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Мартен Фуркад 49:59.9 0.0
2 Лукас Хофер 50:02.7 +2.8
3 Йоханнес Тингнес Бё 50:11.1 +11.2
4 Андрей Расторгуев 50:32.2 +32.3
5 Эмиль Свендсен 50:37.1 +37.2
6 Йоханнес Кюн 50:49.4 +49.5
7 Симон Дестьё 50:53.4 +53.5
8 Доминик Виндиш 50:58.8 +58.9
9 Эрик Лессер 51:04.9 +1:05.0
10 Тарьей Бё 51:05.6 +1:05.7
11 Владимир Илиев 51:05.9 +1:06.0
12 Хенрик Лабелунд 51:05.9 +1:06.0
13 Йеспер Нелин 51:10.9 +1:11.0
14 Ларс-Хельге Биркланд 51:27.7 +1:27.8
15 Жан-Гийом Беатрис 51:28.0 +1:28.1
16 Александр Логинов 51:31.5 +1:31.6
17 Фредрик Линдстрем 51:31.7 +1:31.8
18 Бенедикт Долль 51:32.9 +1:33.0
19 Юлиан Эберхард 51:33.1 +1:33.2
20 Симон Шемпп 51:34.6 +1:34.7
21 Михал Шлезингр 51:35.2 +1:35.3
22 Роман Елётнов 51:44.5 +1:44.6
23 Клемен Бауэр 51:45.2 +1:45.3
24 Арнд Пайффер 51:52.2 +1:52.3
25 Симон Эдер 51:54.4 +1:54.5
26 Кантен Фийон Майе 52:00.7 +2:00.8
27 Жереми Финелло 52:04.0 +2:04.1
28 Яков Фак 52:06.8 +2:06.9
29 Артем Прима 52:08.1 +2:08.2
30 Марио Долдер 52:09.0 +2:09.1
31 Красимир Анев 52:12.5 +2:12.6
32 Антон Бабиков 52:13.8 +2:13.9
33 Евгений Гараничев 52:16.6 +2:16.7
34 Крешимир Чрнкович 52:28.9 +2:29.0
35 Сергей Бочарников 52:28.9 +2:29.0
36 Беньямин Вегер 52:29.6 +2:29.7
37 Тим Бурк 52:29.7 +2:29.8
38 Симон Фуркад 52:30.4 +2:30.5
39 Михал Крчмарж 52:30.7 +2:30.8
40 Филипп Наврат 52:37.3 +2:37.4
41 Антон Шипулин 52:40.7 +2:40.8
42 Сергей Семенов 52:40.9 +2:41.0
43 Томаш Хасилла 52:53.2 +2:53.3
44 Уле-Айнар Бьорндален 52:53.7 +2:53.8
45 Томас Бормолини 52:54.6 +2:54.7
46 Феликс Ляйтнер 52:56.4 +2:56.5
47 Корнел Пучану 52:57.5 +2:57.6
48 Брэндан Грин 53:00.2 +3:00.3
49 Владимир Чепелин 53:02.5 +3:02.6
50 Скотт Гоу 53:06.5 +3:06.6
51 Томас Каукенас 53:06.8 +3:06.9
52 Максим Цветков 53:13.1 +3:13.2
53 Владимир Семаков 53:23.6 +3:23.7
54 Мартин Отченаш 53:26.5 +3:26.6
55 Торстейн Стенерсен 53:30.7 +3:30.8
56 Микито Тачизаки 53:39.3 +3:39.4
57 Пеппе Фемлинг 53:40.8 +3:40.9
58 Георге Бута 53:42.6 +3:42.7
59 Шон Доэрти 53:45.0 +3:45.1
60 Теро Сеппяля 53:51.9 +3:52.0
61 Натан Смит 53:52.6 +3:52.7
62 Ондржей Моравец 53:54.0 +3:54.1
63 Гжегож Гузик 53:59.6 +3:59.7
64 Димитар Герджиков 54:02.6 +4:02.7
65 Пол Шоммер 54:05.9 +4:06.0
66 Цукаса Кобоноки 54:06.1 +4:06.2
67 Руслан Ткаленко 54:07.0 +4:07.1
68 Матей Казар 54:09.0 +4:09.1
69 Лоуэлл Бэйли 54:10.7 +4:10.8
70 Оскарс Мужниекс 54:18.0 +4:18.1
71 Даниэль Мезотич 54:21.9 +4:22.0
72 Миха Довжан 54:22.5 +4:22.6
73 Лукаш Щурек 54:22.5 +4:22.6
74 Олли Хиденсало 54:27.8 +4:27.9
75 Александр Жирный 54:30.9 +4:31.0
76 Эмильен Жаклен 54:34.7 +4:34.8
77 Алексей Волков 54:37.2 +4:37.3
78 Витаутас Строля 54:40.9 +4:41.0
79 Мартин Йегер 54:41.7 +4:41.8
80 Владислав Витенко 54:42.7 +4:42.8
81 Анджей Недза-Кубинец 54:42.7 +4:42.8
82 Роланд Лессинг 54:43.4 +4:43.5
83 Михаэль Реш 54:53.1 +4:53.2
84 Апостолос Аггелис 54:59.4 +4:59.5
85 Томаш Крупчик 55:02.5 +5:02.6
86 Кристиан Гоу 55:04.5 +5:04.6
87 Кароль Домбровски 55:07.3 +5:07.4
88 Михал Шима 55:11.5 +5:11.6
89 Максим Воробей 55:22.9 +5:23.0
90 Лейф Нордгрен 55:23.1 +5:23.2
91 Ярослав Соукуп 55:31.1 +5:31.2
92 Рене Захкна 55:31.7 +5:31.8
93 Каури Кыйв 55:37.9 +5:38.0
94 Ленарт Облак 55:38.7 +5:38.8
95 Ким Йонгу 55:46.8 +5:46.9
96 Антон Синапов 55:47.6 +5:47.7
97 Лоренц Вегер 55:57.4 +5:57.5
98 Серафин Вистнер 56:00.2 +6:00.3
99 Петер Брюннер 56:15.1 +6:15.2
100 Василий Подкорытов 56:33.4 +6:33.5
101 Денис Сербан 56:36.4 +6:36.5
102 Ким Юн Мин 56:53.7 +6:53.8
103 Туомас Грёнман 57:29.4 +7:29.5
104 Антон Пантов 57:29.5 +7:29.6
105 Даумантс Луса 57:53.9 +7:54.0
106 Скотт Диксон 58:01.3 +8:01.4
107 Максим Браун 59:00.2 +9:00.3
108 Эдин Ходжич 1:00:17.9 +10:18.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 863
2 Марте Олсбю Ройселанд 795
3 Ханна Эберг 770
4 Лиза Тереза Хаузер 682
5 Доротея Вирер 679
6 Франциска Пройсс 672
7 Анаис Шевалье-Буше 557
8 Динара Алимбекова 546
9 Маркета Давидова 530
10 Эльвира Карин Эберг 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.92
Артем Тищенко 6.65
Артем Прима 5.93
Богдан Цымбал 5.51
Антон Дудченко 5.47

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
139
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
102
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
75
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт

2021-03-06
Артем Прима: Сегодня был один из самых тяжёлых стартов в этом сезоне

2021-03-06
Дмитрий Пидручный: Не было той свежести, которая была вчера на старте

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женский спринт

2021-03-06
Дарья Блашко: Этот спринт могу себе занести в актив

2021-03-06
Анастасия Меркушина: Пыталась исправить ошибки в технике и в прохождении трассы