Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:29
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ленцерхайде - 2017/2018


   2017-12-09 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Фредрик Гьессбакк 22:27.6 0.0
2 Антонин Гигонна 22:37.3 +9.7
3 Алексей Слепов 22:45.8 +18.2
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 22:53.2 +25.6
5 Фабьен Клод 22:53.4 +25.8
6 Вегард Гьермундсхауг 22:58.7 +31.1
7 Дмитрий Абашев 23:04.9 +37.3
8 Роман Реес 23:05.3 +37.7
9 Флоран Клод 23:06.8 +39.2
10 Владимир Чепелин 23:10.1 +42.5
11 Ослак Ненсетер 23:11.5 +43.9
12 Петр Пащенко 23:13.9 +46.3
13 Эдуард Латыпов 23:14.4 +46.8
14 Элигиус Тамборнино 23:14.9 +47.3
15 Фредрик Рёрвик 23:17.2 +49.6
16 Михаэль Вильляйтнер 23:17.5 +49.9
17 Эрлинг Олвик 23:19.7 +52.1
18 Алексей Волков 23:21.9 +54.3
19 Шимон Бартко 23:23.2 +55.6
20 Давид Цобель 23:24.1 +56.5
21 Никлас Хомберг 23:25.9 +58.3
22 Свен Гроссэггер 23:27.1 +59.5
23 Ярослав Соукуп 23:27.4 +59.8
24 Артем Тищенко 23:28.1 +1:00.5
25 Тьерри Ланжер 23:28.7 +1:01.1
26 Клеман Дюмон 23:33.5 +1:05.9
27 Саверио Дзини 23:34.0 +1:06.4
28 Мартин Понсилуома 23:35.1 +1:07.5
29 Сергей Бочарников 23:38.6 +1:11.0
30 Давид Коматц 23:38.9 +1:11.3
31 Ахти Тойванен 23:41.2 +1:13.6
32 Макс Дэйвис 23:45.9 +1:18.3
33 Йохан Талихярм 23:48.9 +1:21.3
34 Кевин Плесснитцер 23:49.7 +1:22.1
35 Флориан Граф 23:57.6 +1:30.0
36 Лукаш Кристейн 23:58.5 +1:30.9
37 Андрей Доценко 24:04.3 +1:36.7
38 Георге Поп 24:05.5 +1:37.9
39 Юрий Шопин 24:07.0 +1:39.4
40 Матей Крупчик 24:07.6 +1:40.0
41 Карсен Кэмпбелл 24:07.9 +1:40.3
42 Петер Брюннер 24:08.5 +1:40.9
43 Максим Ивко 24:11.9 +1:44.3
44 Ондржей Гошек 24:12.6 +1:45.0
45 Апостолос Аггелис 24:14.7 +1:47.1
46 Семен Сучилов 24:14.9 +1:47.3
47 Маттиас Дорфер 24:16.8 +1:49.2
48 Николаус Ляйтингер 24:19.2 +1:51.6
49 Аристид Бег 24:21.7 +1:54.1
50 Антон Мигда 24:23.1 +1:55.5
51 Мариуш Унгуряну 24:23.3 +1:55.7
52 Ян Буриан 24:25.3 +1:57.7
53 Йошка Буркхалтер 24:29.6 +2:02.0
54 Кодама Сёхе 24:33.3 +2:05.7
55 Антон Дудченко 24:37.0 +2:09.4
56 Тэд Армгрен 24:42.2 +2:14.6
57 Сами Орпана 24:42.5 +2:14.9
58 Мартин Реммельг 24:45.8 +2:18.2
59 Матти Хакала 24:48.9 +2:21.3
60 Рауль Антонио Флоре 24:49.1 +2:21.5
61 Юки Накаджима 24:51.0 +2:23.4
62 Метью Худец 24:51.7 +2:24.1
63 Игорь Карпюк 24:55.2 +2:27.6
64 Димитар Парталов 24:57.5 +2:29.9
65 Ленарт Облак 24:58.4 +2:30.8
66 Виктор Олссон 24:58.5 +2:30.9
67 Бернхард Ляйтингер 25:01.7 +2:34.1
68 Томаш Якела 25:02.8 +2:35.2
69 Жюль Бурнотт 25:03.8 +2:36.2
70 Робертс Слотиньш 25:05.1 +2:37.5
71 Лука Гильоне 25:08.9 +2:41.3
72 Михал Кубаляк 25:19.9 +2:52.3
73 Ли Ин-Бок 25:19.9 +2:52.3
74 Роберто Пикерас 25:21.7 +2:54.1
75 Паоло Родигари 25:23.3 +2:55.7
76 Рио Маеда 25:26.0 +2:58.4
77 Матей Балога 25:26.8 +2:59.2
78 Тобиас Арвидсон 25:27.1 +2:59.5
79 Зана Озтунч 25:27.5 +2:59.9
80 Андреас Плайкнер 25:34.2 +3:06.6
81 Хунор Гего 25:36.8 +3:09.2
82 Хео Сеонхо 25:44.0 +3:16.4
83 Рокас Суславичюс 25:51.6 +3:24.0
84 Оскар Брандт 25:52.0 +3:24.4
85 Янь Синьюань 25:52.3 +3:24.7
86 Линас Банис 25:55.2 +3:27.6
87 Дзенис Авдич 25:57.2 +3:29.6
88 Филип Петрович 25:58.1 +3:30.5
89 Гузман Санс-Каллеха 26:02.7 +3:35.1
90 Нирандо Баккетта 26:05.1 +3:37.5
91 Кристиян Стоянов 26:07.5 +3:39.9
92 Йенс Хулгаард 26:11.0 +3:43.4
93 Ажлан Растич 26:17.2 +3:49.6
94 Янник Кройцер 26:22.8 +3:55.2
95 Томаш Ян Циба 26:23.8 +3:56.2
96 Владимир Оряшков 26:44.8 +4:17.2
97 Мехмет Устюнташ 26:46.9 +4:19.3
98 Николай Гайдук 26:46.9 +4:19.3
99 Дейвид Демков 26:47.8 +4:20.2
100 Халил Ибрахим Йылмаз 26:51.8 +4:24.2
101 Антти Репо 26:54.5 +4:26.9
102 Тюе Ромер 26:54.8 +4:27.2
103 Чу Ченью 26:58.0 +4:30.4
104 Петар Вельчев 27:00.1 +4:32.5
105 Ставре Яда 27:08.9 +4:41.3
106 Ливиу Дубалари 27:24.4 +4:56.8
107 Давид Паник 27:38.6 +5:11.0
108 Клиантис Карамихас 27:39.8 +5:12.2
109 Сома Дьоллои 27:41.1 +5:13.5
110 Гантулга Отгондаваа 27:50.6 +5:23.0
111 Адам Буэки 27:52.7 +5:25.1
112 Аксель Кьюффо 29:05.9 +6:38.3
113 Леандро Лутц 29:06.6 +6:39.0
114 Реджеп Ходжич 29:09.6 +6:42.0
115 Джереми Флэнэгэн 29:50.3 +7:22.7
116 Гильермо Хименес Атьенцар 30:00.7 +7:33.1
117 Хосе Демиан Баркос 30:45.8 +8:18.2
118 Мунх-Эрден Энхбайяр 31:08.2 +8:40.6
119 Ванг Вей 31:11.6 +8:44.0
120 Фабрицио Бургиньон 31:24.6 +8:57.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 905
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 572
10 Моника Хойниш 568
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
276
За Лизу Виттоцци
vote
272
Я болею только за украинских спортсменов
vote
104
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
34
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-11-18
Владимир Брынзак: Уже в марте хотим провести чемпионат Украины в Буковеле

2019-11-05
Дарья Блашко: Стараюсь тренироваться так, чтобы никакая погода меня не сбивала с толку

2019-09-30
Яна Бондарь: Я уже приняла решение о пропуске этого сезона

2019-09-24
Владимир Махлаев: На этапы Кубка мира никто без отбора не попадет

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии