Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:21
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-02-29
11:05 - 13:30
2020-02-29
11:20 - 13:23
2020-02-29
11:30 - 12:55
2020-02-29
17:00 - 18:55
2020-02-29
19:00 - 20:00
2020-02-29
21:35 - 23:00
2020-03-01
02:21 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2017/2018


   2017-12-10 Юниорский кубок мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Миртиль Бег 20:48.9 0.0
2 София Шнайдер 20:48.9 0.0
3 Юлиане Фрювирт 20:58.0 +9.1
4 Софи Шово 21:05.3 +16.4
5 Камилла Бене 21:16.9 +28.0
6 Колин Пастер 21:17.3 +28.4
7 Анастасия Гореева 21:21.4 +32.5
8 Ирене Лардшнайдер 21:21.6 +32.7
9 Лу Жанмонно 21:22.3 +33.4
10 Тереза Винкларкова 21:25.1 +36.2
11 Милена Тодорова 21:26.7 +37.8
12 Анна Кривонос 21:30.8 +41.9
13 Ванесса Фогт 21:35.6 +46.7
14 Ханна Кебингер 21:35.7 +46.8
15 Ханна-Мишель Херманн 21:37.1 +48.2
16 Марина Заутер 21:46.3 +57.4
17 Гийон Гигонна 21:48.2 +59.3
18 Ксения Жужгова 21:51.2 +1:02.3
19 Петра Суха 21:54.4 +1:05.5
20 Коншина Юлия 21:55.1 +1:06.2
21 Мария Здравкова 21:57.8 +1:08.9
22 Ольга Гаврилкина 21:58.8 +1:09.9
23 Анна Гандлер 22:00.5 +1:11.6
24 Паула Боте 22:00.7 +1:11.8
25 Анна-Мария Шредер 22:01.4 +1:12.5
26 Анастасия Рассказова 22:04.5 +1:15.6
27 Нина Задравец 22:07.8 +1:18.9
28 Мария Цакири 22:08.3 +1:19.4
29 Марьяна Брыкайло 22:10.3 +1:21.4
30 Полона Клеменчич 22:13.4 +1:24.5
31 Валерия Дмитренко 22:14.2 +1:25.3
32 Астри Слеттемарк 22:14.8 +1:25.9
33 Саана Лахделма 22:15.1 +1:26.2
34 Андрея Мездря 22:16.8 +1:27.9
35 Любовь Кипяченкова 22:17.4 +1:28.5
36 Аннелиис Виилукас 22:18.6 +1:29.7
37 Кристина Оберталер 22:19.2 +1:30.3
38 Анна Коваленко 22:19.7 +1:30.8
39 Флавия Барметтлер 22:22.8 +1:33.9
40 Дарья Гембицка 22:23.1 +1:34.2
41 Кристина Дмитренко 22:31.1 +1:42.2
42 Мисузу Игараши 22:32.2 +1:43.3
43 Наталья Томашевска 22:32.5 +1:43.6
44 Элишка Свободова 22:34.2 +1:45.3
45 Людмила Ахатова 22:36.8 +1:47.9
46 Зейнеп Элиф Дюрланык 22:42.9 +1:54.0
47 Екатерина Санникова 22:45.6 +1:56.7
48 Любомира Пехливанска 22:46.6 +1:57.7
49 Таис Возель 22:54.5 +2:05.6
50 Кристина Егорова 22:55.9 +2:07.0
51 Шило Люка Руссо 22:56.2 +2:07.3
52 Мария Ременова 22:56.6 +2:07.7
53 Магда Пичура 22:59.8 +2:10.9
54 Анна Сытник 22:59.8 +2:10.9
55 Элишка Тепла 23:08.9 +2:20.0
56 Паулина Павличек 23:12.3 +2:23.4
57 Юлия Матвиенко 23:16.5 +2:27.6
58 Ева Пуце 23:19.8 +2:30.9
59 Сантра Сяде 23:25.9 +2:37.0
60 Тамара Штайнер 23:26.0 +2:37.1
61 Вивьен-Бернадетт Андраш 23:27.2 +2:38.3
62 Айя Мизуки 23:28.4 +2:39.5
63 Генриета Хорватова 23:30.8 +2:41.9
64 Юлия Мачинякова 23:35.7 +2:46.8
65 Ана Есипёнок 23:42.1 +2:53.2
66 Раминта Диндайте 23:43.5 +2:54.6
67 Хикару Фукуда 23:46.6 +2:57.7
68 Лизбет Лиив 23:51.9 +3:03.0
69 Мария Абе 23:52.6 +3:03.7
70 Ксения Приболовская 23:59.7 +3:10.8
71 Ким Ю Ран 24:12.5 +3:23.6
72 Джиллиан Гоулинг 24:18.4 +3:29.5
73 Оюнчимег Дуламсурен 24:20.4 +3:31.5
74 Зузана Ременова 24:28.1 +3:39.2
75 Виктория Тодоровска 24:35.2 +3:46.3
76 Ким Минь Юн 24:36.9 +3:48.0
77 Река Чашар 24:43.6 +3:54.7
78 Инеса Зекич 24:58.8 +4:09.9
79 Сильвия Ванча 25:00.2 +4:11.3
80 Адриана Вилз 25:11.7 +4:22.8
81 Дора Куречич 25:54.4 +5:05.5
82 Эвелин-Вивьен Лачко 25:56.8 +5:07.9
83 Георгия Нимпити 26:18.8 +5:29.9
84 Винка Ковачич 26:42.6 +5:53.7
85 Валентина Мирза 27:06.0 +6:17.1
86 Алина Боцтарева 27:07.4 +6:18.5
87 Кундуз Абдыкадырова 27:41.0 +6:52.1
88 Берина Синанович 27:43.5 +6:54.6
89 Джина Боднар 27:47.2 +6:58.3
90 Виктория Йовановска 28:15.6 +7:26.7
91 Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен 29:39.4 +8:50.5
92 Ким Сан Юн 29:49.0 +9:00.1
93 Китти Хегедуш 30:06.4 +9:17.5
94 Дзейлана Хашимович 30:42.9 +9:54.0
95 Ольга Гарсиандиа 31:07.6 +10:18.7
96 Софи Хопкинс 31:40.4 +10:51.5
97 Лизи Мелтониани 32:25.3 +11:36.4
98 Магдалена Пламедяла 35:44.4 +14:55.5
99 Даяна Лопатич 39:50.2 +19:01.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
65
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей