Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Кайса Макаряйнен<br>Вита Семеренко<br>Моника Хойниш
Кайса Макаряйнен
Вита Семеренко
Моника Хойниш
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:19
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2017/2018


   2017-12-15 Юниорский кубок мира, Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Юлиане Фрювирт 37:44.7 0.0
2 Марина Заутер 38:46.2 +1:01.5
3 Паула Боте 38:52.1 +1:07.4
4 София Шнайдер 38:54.9 +1:10.2
5 Ирене Лардшнайдер 38:56.3 +1:11.6
6 Гийон Гигонна 38:58.2 +1:13.5
7 Ханна-Мишель Херманн 38:59.9 +1:15.2
8 Софи Шово 39:07.5 +1:22.8
9 Колин Пастер 39:20.3 +1:35.6
10 Милена Тодорова 39:29.3 +1:44.6
11 Тереза Винкларкова 39:31.4 +1:46.7
12 Мария Цакири 39:33.1 +1:48.4
13 Ханна Кебингер 39:39.0 +1:54.3
14 Коншина Юлия 39:46.4 +2:01.7
15 Лу Жанмонно 39:54.0 +2:09.3
16 Камилла Бене 39:56.1 +2:11.4
17 Ванесса Фогт 40:06.5 +2:21.8
18 Анна-Мария Шредер 40:07.5 +2:22.8
19 Ольга Гаврилкина 40:09.6 +2:24.9
20 Йоанна Якела 40:09.9 +2:25.2
21 Анна Кривонос 40:13.1 +2:28.4
22 Дебора Лаффонт 40:30.8 +2:46.1
23 Флавия Барметтлер 40:33.2 +2:48.5
24 Петра Суха 40:38.9 +2:54.2
25 Астри Слеттемарк 40:42.5 +2:57.8
26 Нина Задравец 40:43.9 +2:59.2
27 Дарья Гембицка 40:44.9 +3:00.2
28 Нина Силвенски 40:47.3 +3:02.6
29 Анастасия Халиуллина 40:51.5 +3:06.8
30 Наталья Томашевска 40:59.3 +3:14.6
31 Элеонора Фаунер 41:02.6 +3:17.9
32 Ксения Жужгова 41:09.7 +3:25.0
33 Андрея Мездря 41:18.1 +3:33.4
34 Микела Каррара 41:21.4 +3:36.7
35 Кристина Оберталер 41:23.0 +3:38.3
36 Генриета Хорватова 41:43.2 +3:58.5
37 Элишка Свободова 41:44.5 +3:59.8
38 Анастасия Рассказова 41:45.4 +4:00.7
39 Полона Клеменчич 41:45.4 +4:00.7
40 Кристина Егорова 41:50.6 +4:05.9
41 Валерия Дмитренко 42:00.9 +4:16.2
42 Магда Пичура 42:01.2 +4:16.5
43 Ксения Приболовская 42:03.9 +4:19.2
44 Мария Ременова 42:12.0 +4:27.3
45 Людмила Ахатова 42:13.4 +4:28.7
46 Анна Сытник 42:15.9 +4:31.2
47 Марьяна Брыкайло 42:22.3 +4:37.6
48 Зейнеп Элиф Дюрланык 42:23.3 +4:38.6
49 Зузана Ременова 42:39.6 +4:54.9
50 Таис Возель 42:42.5 +4:57.8
51 Аннелиис Виилукас 42:55.9 +5:11.2
52 Екатерина Санникова 43:02.4 +5:17.7
53 Камила Цихон 43:06.2 +5:21.5
54 Шило Люка Руссо 43:15.0 +5:30.3
55 Айя Мизуки 43:21.8 +5:37.1
56 Ева Пуце 43:24.0 +5:39.3
57 Мисузу Игараши 43:26.3 +5:41.6
58 Вивьен-Бернадетт Андраш 43:42.0 +5:57.3
59 Ника Виндисар 43:58.2 +6:13.5
60 Хикару Фукуда 44:25.6 +6:40.9
61 Юлия Мачинякова 44:59.0 +7:14.3
62 Оюнчимег Дуламсурен 45:17.8 +7:33.1
63 Юлия Матвиенко 45:20.2 +7:35.5
64 Лаура Мария Хованова 45:23.3 +7:38.6
65 Джиллиан Гоулинг 45:44.0 +7:59.3
66 Мария Абе 45:52.8 +8:08.1
67 Ким Ю Ран 46:27.5 +8:42.8
68 Винка Ковачич 46:44.9 +9:00.2
69 Ким Минь Юн 47:01.2 +9:16.5
70 Река Чашар 47:21.2 +9:36.5
71 Сильвия Ванча 47:51.1 +10:06.4
72 Григораш Ана-Майя 48:49.7 +11:05.0
73 Валентина Мирза 49:15.6 +11:30.9
74 Георгия Нимпити 49:33.8 +11:49.1
75 Арюнболд Тумур 50:14.6 +12:29.9
76 Ким Сан Юн 50:35.7 +12:51.0
77 Виктория Йовановска 51:31.0 +13:46.3
78 Дзейлана Хашимович 58:17.3 +20:32.6
79 Магдалена Пламедяла 1:00:26.5 +22:41.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.20
Антон Дудченко 7.04
Сергей Семенов 5.79

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
61
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска