Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2017/2018


   2018-01-11 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Алексей Слепов 47:49.3 0.0
2 Феликс Ляйтнер 48:44.6 +55.3
3 Лукаш Кристейн 49:06.4 +1:17.1
4 Томаш Крупчик 49:14.9 +1:25.6
5 Владимир Чепелин 49:20.5 +1:31.2
6 Фабьен Клод 49:22.0 +1:32.7
7 Хавард Богетвейт 49:26.5 +1:37.2
8 Жан-Гийом Беатрис 49:27.1 +1:37.8
9 Флориан Граф 49:38.0 +1:48.7
10 Семен Сучилов 49:58.6 +2:09.3
11 Вегард Гьермундсхауг 50:01.7 +2:12.4
12 Петр Пащенко 50:04.9 +2:15.6
13 Эдуард Латыпов 50:14.1 +2:24.8
14 Клеман Дюмон 50:14.5 +2:25.2
15 Филипп Хорн 50:17.3 +2:28.0
16 Эрлинг Олвик 50:18.8 +2:29.5
17 Давид Цобель 50:39.7 +2:50.4
18 Кевин Плесснитцер 50:48.1 +2:58.8
19 Алексей Корнев 50:51.6 +3:02.3
20 Фредрик Гьесбакк 50:54.0 +3:04.7
21 Милан Земличка 51:00.1 +3:10.8
22 Ослак Ненсетер 51:00.7 +3:11.4
23 Пьетро Дутто 51:01.1 +3:11.8
24 Кристофер Эрикссон 51:06.7 +3:17.4
25 Фредрик Рёрвик 51:07.4 +3:18.1
26 Мариуш Унгуряну 51:22.8 +3:33.5
27 Флориан Олландт 51:25.6 +3:36.3
28 Александр Дорожко 51:33.4 +3:44.1
29 Михаэль Вильляйтнер 51:34.0 +3:44.7
30 Аристид Бег 51:40.8 +3:51.5
31 Матей Крупчик 51:44.4 +3:55.1
32 Харольд Леммерер 51:44.9 +3:55.6
33 Тарас Лесюк 51:45.2 +3:55.9
34 Виктор Кривко 51:46.4 +3:57.1
35 Владислав Витенко 51:52.9 +4:03.6
36 Юки Накаджима 51:53.4 +4:04.1
37 Андрей Доценко 52:01.5 +4:12.2
38 Александр Трифонов 52:03.5 +4:14.2
39 Марко Гросс 52:15.7 +4:26.4
40 Роберто Пикерас 52:17.6 +4:28.3
41 Александр Жирный 52:19.9 +4:30.6
42 Патрик Якоб 52:27.2 +4:37.9
43 Саверио Дзини 52:37.7 +4:48.4
44 Роман Шинкевич 52:38.0 +4:48.7
45 Кристиян Стоянов 52:44.8 +4:55.5
46 Михал Кубаляк 52:50.4 +5:01.1
47 Карсен Кэмпбелл 52:54.1 +5:04.8
48 Матей Балога 52:57.3 +5:08.0
49 Руди Дзини 52:57.9 +5:08.6
50 Тэд Армгрен 53:04.9 +5:15.6
51 Робертс Слотиньш 53:07.0 +5:17.7
52 Зана Озтунч 53:08.8 +5:19.5
53 Максим Ивко 53:17.6 +5:28.3
54 Томаш Вожик 53:22.1 +5:32.8
55 Томаш Якела 53:40.6 +5:51.3
56 Йохан Талихярм 53:42.1 +5:52.8
57 Александрс Патриюкс 53:57.3 +6:08.0
58 Рауль Антонио Флоре 54:07.5 +6:18.2
59 Даниэль Густавссон 54:11.6 +6:22.3
60 Михал Шима 54:12.5 +6:23.2
61 Оскар Брандт 54:29.2 +6:39.9
62 Кодама Сёхе 54:37.4 +6:48.1
63 Хунор Гего 54:40.8 +6:51.5
64 Денис Сербан 54:41.7 +6:52.4
65 Яакко Олави Ранта 54:47.9 +6:58.6
66 Янь Синьюань 55:07.3 +7:18.0
67 Паоло Родигари 55:08.3 +7:19.0
68 Тарви Сикк 55:19.8 +7:30.5
69 Нирандо Баккетта 55:38.5 +7:49.2
70 Матеуш Яник 55:48.0 +7:58.7
71 Айдэн Миллар 56:00.8 +8:11.5
72 Вили Сормунен 56:11.2 +8:21.9
73 Християн Георгиев 56:11.6 +8:22.3
74 Метью Худец 56:26.2 +8:36.9
75 Димитар Парталов 56:35.4 +8:46.1
76 Дзенис Авдич 57:33.5 +9:44.2
77 Ажлан Растич 57:45.7 +9:56.4
78 Давид Паник 58:26.7 +10:37.4
79 Борислав Яврийский 58:37.5 +10:48.2
80 Гантулга Отгондаваа 58:50.6 +11:01.3
81 Ливиу Дубалари 58:53.6 +11:04.3
82 Сома Дьоллои 58:59.2 +11:09.9
83 Халил Ибрахим Йылмаз 59:13.7 +11:24.4
84 Жолт Резничек 1:04:30.0 +16:40.7
85 Рафаэль Кализ Галлардо 1:09:56.5 +22:07.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.12
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
62
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин

2020-01-19
Валя Семеренко: У нас вся команда - как одно целое

2020-01-19
Вита Семеренко: Мы поверили, что можем бороться наравне с лидерами

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин