Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2017/2018


   2018-01-11 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Хильде Фенне 41:58.0 0.0
2 Энора Латюйер 42:06.9 +8.9
3 Светлана Миронова 42:09.4 +11.4
4 Людмила Горка 42:19.0 +21.0
5 Камила Жук 42:53.1 +55.1
6 Ольга Абрамова 43:03.2 +1:05.2
7 Текла Брюн-Ли 43:09.1 +1:11.1
8 Сюзанна Катарина Мейне 43:23.3 +1:25.3
9 Мэган Тэнди 43:25.0 +1:27.0
10 Яна Бондарь 43:30.2 +1:32.2
11 Надин Хорхлер 43:30.7 +1:32.7
12 Анастасия Загоруйко 43:34.9 +1:36.9
13 Карин Оберхофер 43:45.3 +1:47.3
14 Кристина Ильченко 43:50.4 +1:52.4
15 Ирене Кадуриш 44:04.0 +2:06.0
16 Ирина Старых 44:08.6 +2:10.6
17 Анна Вайдель 44:15.3 +2:17.3
18 Каролина Питон 44:15.8 +2:17.8
19 Юрие Танака 44:23.4 +2:25.4
20 Кинга Збилут 44:30.2 +2:32.2
21 Дженни Энодд 44:32.6 +2:34.6
22 Кристина Резцова 44:32.8 +2:34.8
23 Мария Панфилова 44:33.4 +2:35.4
24 Анастасия Поршнева 44:33.6 +2:35.6
25 Таня Карисик 44:36.3 +2:38.3
26 Фабьен Хартвегер 44:36.3 +2:38.3
27 Янина Хеттих 44:37.6 +2:39.6
28 Луизе Куммер 44:41.1 +2:43.1
29 Джоанн Рид 44:55.2 +2:57.2
30 Надежда Белкина 44:55.8 +2:57.8
31 Сигрид Бильстад Нераасен 45:09.2 +3:11.2
32 Мэган Бэнкс 45:11.7 +3:13.7
33 Кристин Майер 45:32.9 +3:34.9
34 Эмили Дрейссигакер 45:43.3 +3:45.3
35 Сабине Ди Лалло 45:53.7 +3:55.7
36 Кристина Ридер 46:05.1 +4:07.1
37 Каролин-Оффигстад Кноттен 46:11.7 +4:13.7
38 Анна Ткадлецова 46:16.0 +4:18.0
39 Энни Линд 46:18.0 +4:20.0
40 Асука Хачисука 46:28.8 +4:30.8
41 Хлое Левинс 46:36.9 +4:38.9
42 Ана Лариса Котруш 46:43.0 +4:45.0
43 Кирари Танака 46:45.6 +4:47.6
44 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 46:50.2 +4:52.2
45 Надя Мозер 46:59.9 +5:01.9
46 Лотте Ли 47:03.8 +5:05.8
47 Дафинка Коева 47:08.5 +5:10.5
48 Джиневра Роккья 47:11.8 +5:13.8
49 Кадри Лехтла 47:12.2 +5:14.2
50 Виктория Падиаль Эрнандес 47:26.1 +5:28.1
51 Анастасия Ануфриева 47:35.4 +5:37.4
52 Эмоке Сёч 47:37.6 +5:39.6
53 Йоханна Пюкяляйнен 47:40.3 +5:42.3
54 Анна Мака 47:46.3 +5:48.3
55 Флурина Фолкен 47:46.6 +5:48.6
56 Алжбета Майдисова 47:47.2 +5:49.2
57 Линн Ларссон 48:02.5 +6:04.5
58 Мария Здравкова 48:20.6 +6:22.6
59 Эмма Линдберг 48:24.8 +6:26.8
60 Эрин Юнгблут 48:37.1 +6:39.1
61 Чанг Чаохан 48:42.7 +6:44.7
62 Джилиан Колеборн 48:53.8 +6:55.8
63 Аника Козица 49:05.0 +7:07.0
64 Гергана Велкова 49:24.5 +7:26.5
65 Вероника Махинякова 49:30.4 +7:32.4
66 Юн Юми 49:50.0 +7:52.0
67 Йессика Ролиг 50:40.8 +8:42.8
68 Анна Викстрём 51:13.8 +9:15.8
69 Деяна Косарач 51:16.9 +9:18.9
70 Ника Блаженич 51:28.6 +9:30.6
71 Ма Чунь 52:02.9 +10:04.9
72 Лю Руи 53:02.4 +11:04.4
73 Рейке де Майер 53:03.3 +11:05.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.72
Артем Прима 6.70
Артем Тищенко 6.19
Антон Дудченко 6.03

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
94
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму