Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 210
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Яков Фак 152
4 Стурла Легрейд 145
5 Тарьей Бё 144
6 Арнд Пайффер 137
7 Эрик Лессер 127
8 Кантен Фийон Майе 123
9 Эрленн Бьонтегор 115
10 Йоханнес Дале 114
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:10
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-12-05
15:55 - 17:55
2020-12-05
16:00 - 17:30
2020-12-05
16:05 - 17:35
2020-12-05
16:10 - 17:30
2020-12-05
19:00 - 20:00
2020-12-05
21:25 - 22:35
2020-12-06
07:50 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2017/2018


   2018-01-24 Чемпионат Европы, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Владимир Илиев 49:05.8 0.0
2 Красимир Анев 49:08.7 +2.9
3 Феликс Ляйтнер 49:14.3 +8.5
4 Фабьен Клод 49:31.2 +25.4
5 Дмитрий Малышко 49:39.8 +34.0
6 Мартин Отченаш 49:50.0 +44.2
7 Томаш Крупчик 49:52.1 +46.3
8 Давид Цобель 49:52.9 +47.1
9 Филипп Наврат 49:53.6 +47.8
10 Жан-Гийом Беатрис 50:00.5 +54.7
11 Филипп Хорн 50:00.7 +54.9
12 Петр Пащенко 50:12.3 +1:06.5
13 Лукаш Кристейн 50:14.0 +1:08.2
14 Мартин Йегер 50:17.3 +1:11.5
15 Кевин Плесснитцер 50:17.4 +1:11.6
16 Шимон Бартко 50:17.7 +1:11.9
17 Димитар Герджиков 50:20.4 +1:14.6
18 Эдуард Латыпов 50:22.7 +1:16.9
19 Лукаш Щурек 50:34.0 +1:28.2
20 Джейк Браун 50:34.4 +1:28.6
21 Дмитрий Абашев 50:35.2 +1:29.4
22 Гжегож Гузик 50:35.3 +1:29.5
23 Антон Синапов 50:36.5 +1:30.7
24 Хавард Богетвейт 50:37.6 +1:31.8
25 Ослак Ненсетер 50:38.9 +1:33.1
26 Флориан Граф 50:41.5 +1:35.7
27 Сергей Семенов 50:41.6 +1:35.8
28 Крешимир Чрнкович 50:42.1 +1:36.3
29 Даниэль Мезотич 50:44.0 +1:38.2
30 Алексей Волков 51:14.7 +2:08.9
31 Тиио Содерхельм 51:16.4 +2:10.6
32 Анджей Недза-Кубинец 51:21.2 +2:15.4
33 Клеман Дюмон 51:26.1 +2:20.3
34 Цукаса Кобоноки 51:27.2 +2:21.4
35 Симон Халльстрём 51:28.3 +2:22.5
36 Пьетро Дутто 51:29.8 +2:24.0
37 Матей Крупчик 51:30.7 +2:24.9
38 Торстейн Стенерсен 51:36.2 +2:30.4
39 Фредрик Гьесбакк 51:37.9 +2:32.1
40 Томаш Хасилла 51:38.2 +2:32.4
41 Кароль Домбровски 51:39.3 +2:33.5
42 Никлас Хомберг 51:49.8 +2:44.0
43 Михал Шима 51:52.5 +2:46.7
44 Фабиан Хёрль 51:55.8 +2:50.0
45 Элигиус Тамборнино 51:56.2 +2:50.4
46 Саверио Дзини 51:56.8 +2:51.0
47 Руслан Ткаленко 52:00.0 +2:54.2
48 Лукас Фратцшер 52:00.3 +2:54.5
49 Микито Тачизаки 52:02.4 +2:56.6
50 Юрий Шопин 52:06.0 +3:00.2
51 Тобиас Арвидсон 52:07.8 +3:02.0
52 Ветле-Сьястад Кристиансен 52:12.5 +3:06.7
53 Пол Шоммер 52:17.4 +3:11.6
54 Йохан Талихярм 52:20.7 +3:14.9
55 Матеуш Яник 52:21.0 +3:15.2
56 Вегард Гьермундсхауг 52:25.5 +3:19.7
57 Андрей Доценко 52:26.9 +3:21.1
58 Казуя Иномата 52:28.2 +3:22.4
59 Апостолос Аггелис 52:33.7 +3:27.9
60 Йошка Буркхалтер 52:35.8 +3:30.0
61 Карсен Кэмпбелл 52:38.1 +3:32.3
62 Лоренц Вегер 52:42.5 +3:36.7
63 Тарас Лесюк 52:43.7 +3:37.9
64 Томаш Якела 52:45.4 +3:39.6
65 Макс Дэйвис 52:46.5 +3:40.7
66 Александрс Патриюкс 52:47.6 +3:41.8
67 Макс Дартчи 52:48.9 +3:43.1
68 Ондржей Гошек 52:50.5 +3:44.7
69 Робертс Слотиньш 52:54.1 +3:48.3
70 Ким Йонгу 52:55.4 +3:49.6
71 Патрик Якоб 52:57.8 +3:52.0
72 Руди Дзини 53:01.0 +3:55.2
73 Михаил Клечеров 53:09.6 +4:03.8
74 Ленарт Облак 53:12.6 +4:06.8
75 Фредрик Рёрвик 53:17.4 +4:11.6
76 Гэбриэл Стегмайр 53:20.5 +4:14.7
77 Милан Земличка 53:23.1 +4:17.3
78 Сами Орпана 53:47.5 +4:41.7
79 Теему Хухтала 53:59.2 +4:53.4
80 Михал Кубаляк 54:08.2 +5:02.4
81 Джэйкоб Эллингсон 54:11.8 +5:06.0
82 Мартин Реммельг 54:14.1 +5:08.3
83 Роберто Пикерас 54:21.0 +5:15.2
84 Денис Сербан 54:27.3 +5:21.5
85 Рауль Антонио Флоре 54:36.8 +5:31.0
86 Томаш Вожик 54:47.3 +5:41.5
87 Паоло Родигари 54:59.6 +5:53.8
88 Михаил Усов 55:02.3 +5:56.5
89 Димитар Парталов 55:07.1 +6:01.3
90 Ажлан Растич 55:21.4 +6:15.6
91 Андреас Плайкнер 55:42.5 +6:36.7
92 Хунор Гего 55:49.5 +6:43.7
93 Айдэн Миллар 55:52.5 +6:46.7
94 Метью Худец 56:04.4 +6:58.6
95 Тарви Сикк 56:05.7 +6:59.9
96 Даумантс Луса 56:11.7 +7:05.9
97 Скотт Диксон 56:12.8 +7:07.0
98 Ставре Яда 56:42.9 +7:37.1
99 Дзенис Авдич 56:48.1 +7:42.3
100 Эдин Ходжич 57:34.4 +8:28.6
101 Пелтониеми Лаури 57:38.7 +8:32.9
102 Рокас Суславичюс 57:49.4 +8:43.6
103 Вили Сормунен 58:03.8 +8:58.0
104 Дейвид Демков 59:25.7 +10:19.9
105 Ливиу Дубалари 59:35.4 +10:29.6
106 Клиантис Карамихас 59:38.6 +10:32.8
107 Давид Паник 59:43.5 +10:37.7
108 Адам Буэки 1:02:37.2 +13:31.4
109 Леандро Лутц 1:04:22.9 +15:17.1
110 Жолт Резничек 1:06:01.1 +16:55.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дарья Блашко 7.53
Валя Семеренко 6.68
Елена Пидгрушная 5.37
Вита Семеренко 5.15

поставить/посмотреть оценки
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
69
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
48
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
29
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-12-05
Юрай Санитра: В этом году хотим попробовать больше вариантов в эстафете

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужская гонка преследования

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт