Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:16
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Нове-Место - 2017/2018


   2018-01-26 Юниорский кубок мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Миртиль Бег 20:16.3 0.0
2 София Шнайдер 21:01.5 +45.2
3 Гийон Гигонна 21:04.5 +48.2
4 Камилла Бене 21:06.6 +50.3
5 Лу Жанмонно 21:08.3 +52.0
6 Софи Шово 21:10.8 +54.5
7 Ханна Кебингер 21:18.3 +1:02.0
8 Марина Заутер 21:19.8 +1:03.5
9 Юлиане Фрювирт 21:20.2 +1:03.9
10 Лена Хансес 21:35.6 +1:19.3
11 Полона Клеменчич 21:36.0 +1:19.7
12 Дебора Лаффонт 21:48.1 +1:31.8
13 Зива Клеменчич 21:49.3 +1:33.0
14 Паула Боте 21:50.0 +1:33.7
15 Тереза Винкларкова 21:51.3 +1:35.0
16 Мария Здравкова 21:55.7 +1:39.4
17 Тамара Штайнер 22:02.0 +1:45.7
18 Анна-Мария Шредер 22:06.0 +1:49.7
19 Нина Задравец 22:08.1 +1:51.8
20 Петра Суха 22:08.3 +1:52.0
21 Ванесса Фогт 22:08.6 +1:52.3
22 Таис Возель 22:08.6 +1:52.3
23 Энико Мартон 22:09.9 +1:53.6
24 Анна Гандлер 22:10.9 +1:54.6
25 Тереза Воборникова 22:12.8 +1:56.5
26 Элишка Свободова 22:18.3 +2:02.0
27 Ханна-Мишель Херманн 22:18.6 +2:02.3
28 Анна Коваленко 22:19.5 +2:03.2
29 Анна Кривонос 22:22.2 +2:05.9
30 Любомира Пехливанска 22:22.7 +2:06.4
31 Мария Цакири 22:25.0 +2:08.7
32 Андрея Мездря 22:26.2 +2:09.9
33 Ива Крижовицова 22:30.7 +2:14.4
34 Кристина Дмитренко 22:31.0 +2:14.7
35 Каролина Дусилова 22:33.1 +2:16.8
36 Любовь Кипяченкова 22:35.5 +2:19.2
37 Кристина Оберталер 22:45.1 +2:28.8
38 Ника Виндисар 22:47.2 +2:30.9
39 Ксения Приболовская 22:53.3 +2:37.0
40 Мари Уха 22:57.4 +2:41.1
41 Керстин Ойяви 22:59.1 +2:42.8
42 Евгения Красикова 22:59.1 +2:42.8
43 Людмила Ахатова 23:00.2 +2:43.9
44 Элишка Тепла 23:00.9 +2:44.6
45 Эмили Диксон 23:08.1 +2:51.8
46 Маргарет Мэдиган 23:09.5 +2:53.2
47 Зейнеп Элиф Дюрланык 23:09.7 +2:53.4
48 Марьяна Брыкайло 23:16.7 +3:00.4
49 Вивьен-Бернадетт Андраш 23:21.1 +3:04.8
50 Аннелиис Виилукас 23:24.4 +3:08.1
51 Раминта Диндайте 23:27.7 +3:11.4
52 Хелен Уилсон 23:35.1 +3:18.8
53 Паулина Васала 23:39.5 +3:23.2
54 Ева Пуце 23:43.9 +3:27.6
55 Лизбет Лиив 23:44.8 +3:28.5
56 Паулина Павличек 23:47.2 +3:30.9
57 Ана Есипёнок 23:47.6 +3:31.3
58 Валерия Дмитренко 23:47.8 +3:31.5
59 Грэйс Джиллианд 23:55.3 +3:39.0
60 Виктория Тодоровска 23:59.4 +3:43.1
61 Каролина Янко 24:05.7 +3:49.4
62 Тимеа Хайду 24:07.1 +3:50.8
63 Джиллиан Гоулинг 24:07.2 +3:50.9
64 Клаудия Цихон 24:21.0 +4:04.7
65 Гюльса Ага 24:33.2 +4:16.9
66 Юлия Матвиенко 24:34.7 +4:18.4
67 Марселина Бадач 24:50.0 +4:33.7
68 Адриана Вилз 24:53.9 +4:37.6
69 Фредерик Перуссе 25:02.9 +4:46.6
70 Инес Голубева 25:11.4 +4:55.1
71 Ларисса Блек 25:45.3 +5:29.0
72 Джина Боднар 26:01.2 +5:44.9
73 Анастасия Войнович 27:07.8 +6:51.5
74 Инеса Зекич 27:18.0 +7:01.7
75 Винка Ковачич 27:29.3 +7:13.0
76 Ана Цветановска 27:45.4 +7:29.1
77 Берина Синанович 28:22.2 +8:05.9
78 Виктория Йовановска 28:44.7 +8:28.4
79 Сара Урумова 28:46.0 +8:29.7
80 Каталина Картин 28:54.7 +8:38.4
81 Китти Хегедуш 29:05.8 +8:49.5
82 Изабелла Кис 31:17.4 +11:01.1
83 Дзейлана Хашимович 32:54.1 +12:37.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 5.83
Дмитрий Пидручный 5.43
Сергей Семенов 5.34
Антон Дудченко 4.98

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
294
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
104
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
69
Все комментировали хорошо
vote
54
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
31
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у женщин