Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:23
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-12-13
12:00 - 14:20
2019-12-13
12:20 - 14:01
2019-12-13
12:20 - 13:50
2019-12-14
23:45 - 01:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2019/2020


   2019-12-01 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Йоханнес Тингнес Бё 21:59.8 0.0
2 Мартен Фуркад 22:01.3 +1.5
3 Тарьей Бё 22:08.2 +8.4
4 Йоханнес Кюн 22:09.3 +9.5
5 Бенедикт Долль 22:19.9 +20.1
6 Владимир Илиев 22:20.2 +20.4
7 Юлиан Эберхард 22:20.7 +20.9
8 Эрленн Бьонтегор 22:26.3 +26.5
9 Эмильен Жаклен 22:27.1 +27.3
10 Кантен Фийон Майе 22:28.0 +28.2
11 Йоханнес Дале 22:28.2 +28.4
12 Симон Дестьё 22:30.6 +30.8
13 Андрей Расторгуев 22:33.9 +34.1
14 Александр Логинов 22:38.3 +38.5
15 Йеспер Нелин 22:40.5 +40.7
16 Фабьен Клод 22:46.8 +47.0
17 Себастьян Самуэльссон 22:47.3 +47.5
18 Матвей Елисеев 22:48.6 +48.8
19 Мартин Понсилуома 22:54.0 +54.2
20 Эрик Лессер 22:54.8 +55.0
21 Беньямин Вегер 23:00.4 +1:00.6
22 Флоран Клод 23:01.3 +1:01.5
23 Дмитрий Малышко 23:02.4 +1:02.6
24 Лукас Хофер 23:02.7 +1:02.9
25 Антонин Гигонна 23:03.2 +1:03.4
26 Роман Елётнов 23:05.2 +1:05.4
27 Филипп Хорн 23:05.6 +1:05.8
28 Эдуард Латыпов 23:05.7 +1:05.9
29 Михал Крчмарж 23:07.2 +1:07.4
30 Яков Фак 23:10.4 +1:10.6
31 Якуб Ствртецки 23:11.5 +1:11.7
32 Теро Сеппяля 23:12.2 +1:12.4
33 Доминик Ландертингер 23:14.0 +1:14.2
34 Сергей Бочарников 23:14.0 +1:14.2
35 Ветле-Сьястад Кристиансен 23:14.5 +1:14.7
36 Клемен Бауэр 23:15.4 +1:15.6
37 Жереми Финелло 23:15.7 +1:15.9
38 Роман Еремин 23:16.1 +1:16.3
39 Марио Долдер 23:16.3 +1:16.5
40 Калев Эрмитс 23:17.5 +1:17.7
41 Антон Смольский 23:17.9 +1:18.1
42 Дмитрий Пидручный 23:18.1 +1:18.3
43 Витаутас Строля 23:19.0 +1:19.2
44 Артем Прима 23:20.2 +1:20.4
45 Симон Шемпп 23:20.7 +1:20.9
46 Томас Бормолини 23:21.5 +1:21.7
47 Доминик Виндиш 23:22.2 +1:22.4
48 Тьерри Ланжер 23:23.6 +1:23.8
49 Ларс-Хельге Биркланд 23:25.9 +1:26.1
50 Симон Эдер 23:27.1 +1:27.3
51 Адам Вацлавик 23:28.1 +1:28.3
52 Ондржей Моравец 23:28.6 +1:28.8
53 Олли Хиденсало 23:31.8 +1:32.0
54 Жюль Бурнотт 23:31.9 +1:32.1
55 Феликс Ляйтнер 23:32.5 +1:32.7
56 Никита Поршнев 23:32.6 +1:32.8
57 Никита Лобастов 23:33.7 +1:33.9
58 Джузеппе Монтелло 23:35.7 +1:35.9
59 Серафин Вистнер 23:36.1 +1:36.3
60 Лейф Нордгрен 23:37.8 +1:38.0
61 Антон Дудченко 23:38.4 +1:38.6
62 Райдо Рэнкель 23:39.2 +1:39.4
63 Торстейн Стенерсен 23:39.6 +1:39.8
64 Кристиан Гоу 23:43.1 +1:43.3
65 Антон Синапов 23:43.4 +1:43.6
66 Пеппе Фемлинг 23:43.9 +1:44.1
67 Красимир Анев 23:44.1 +1:44.3
68 Евгений Гараничев 23:44.7 +1:44.9
69 Томас Каукенас 23:46.9 +1:47.1
70 Руслан Ткаленко 23:47.4 +1:47.6
71 Крешимир Чрнкович 23:50.4 +1:50.6
72 Гжегож Гузик 23:51.2 +1:51.4
73 Скотт Гоу 23:51.6 +1:51.8
74 Тобиас Эберхард 23:51.8 +1:52.0
75 Тимофей Лапшин 23:54.3 +1:54.5
76 Владислав Витенко 23:54.6 +1:54.8
77 Шимон Бартко 23:55.6 +1:55.8
78 Корнел Пучану 23:56.7 +1:56.9
79 Мартин Отченаш 23:58.6 +1:58.8
80 Томаш Хасилла 24:01.3 +2:01.5
81 Димитар Герджиков 24:01.8 +2:02.0
82 Антон Бабиков 24:02.8 +2:03.0
83 Лукаш Щурек 24:04.1 +2:04.3
84 Робертс Слотиньш 24:08.1 +2:08.3
85 Косуке Озаки 24:09.5 +2:09.7
86 Харольд Леммерер 24:09.6 +2:09.8
87 Шон Доэрти 24:09.7 +2:09.9
88 Михал Шлезингр 24:10.9 +2:11.1
89 Рене Захкна 24:13.4 +2:13.6
90 Тарас Лесюк 24:14.0 +2:14.2
91 Георге Бута 24:15.9 +2:16.1
92 Кароль Домбровски 24:16.7 +2:16.9
93 Александрс Патриюкс 24:19.5 +2:19.7
94 Янь Синьюань 24:19.6 +2:19.8
95 Микито Тачизаки 24:20.6 +2:20.8
96 Айдэн Миллар 24:28.0 +2:28.2
97 Рок Тршан 24:30.8 +2:31.0
98 Александр МакИнтош Хоув 24:33.2 +2:33.4
99 Михал Шима 24:42.5 +2:42.7
100 Миха Довжан 24:46.9 +2:47.1
101 Танг Цзяньли 24:47.2 +2:47.4
102 Яакко Олави Ранта 24:59.1 +2:59.3
103 Матеуш Яник 25:00.7 +3:00.9
104 Трэвис Купер 25:01.3 +3:01.5
105 Кодама Сёхе 25:06.9 +3:07.1
106 Ким Йонгу 25:15.7 +3:15.9
107 Максим Браун 25:38.2 +3:38.4
108 Даниэле Каппеллари 25:55.5 +3:55.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Вита Семеренко 6.06
Дарья Блашко 5.83
Юлия Джима 5.63
Анастасия Меркушина 5.23

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
96
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
36
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
24
Все комментировали хорошо
vote
22
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
9
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
3
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-12-12
Юрай Санитра: Хотел бы дать возможность пробежать эстафету Дудченко

2019-12-12
Владимир Махлаев: У Блашко пока есть небольшие проблемы в функциональном плане

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт