Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
Весь рейтинг
Валя Семеренко<br>Вита Семеренко
Валя Семеренко
Вита Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:10
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-12-05
14:00 - 15:25
2020-12-05
14:10 - 15:05
2020-12-05
14:15 - 15:00
2020-12-05
18:30 - 19:00
2020-12-05
20:05 - 21:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2019/2020


   2020-01-10 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Мартен Фуркад 23:37.2 0.0
2 Йоханнес Кюн 23:50.3 +13.1
3 Эрленн Бьонтегор 23:51.4 +14.2
4 Эмильен Жаклен 23:54.9 +17.7
5 Кантен Фийон Майе 23:56.5 +19.3
6 Йоханнес Дале 23:57.1 +19.9
7 Матвей Елисеев 24:07.0 +29.8
8 Симон Дестьё 24:07.0 +29.8
9 Ветле-Сьястад Кристиансен 24:07.4 +30.2
10 Александр Логинов 24:09.0 +31.8
11 Андрей Расторгуев 24:12.4 +35.2
12 Тарьей Бё 24:15.3 +38.1
13 Владимир Илиев 24:20.9 +43.7
14 Арнд Пайффер 24:21.4 +44.2
15 Филипп Хорн 24:28.4 +51.2
16 Антонин Гигонна 24:28.9 +51.7
17 Бенедикт Долль 24:32.3 +55.1
18 Мартин Понсилуома 24:34.6 +57.4
19 Беньямин Вегер 24:35.4 +58.2
20 Теро Сеппяля 24:36.3 +59.1
21 Никита Поршнев 24:38.6 +1:01.4
22 Юлиан Эберхард 24:39.6 +1:02.4
23 Доминик Виндиш 24:43.3 +1:06.1
24 Роман Елётнов 24:44.4 +1:07.2
25 Фаньмин Чен 24:44.9 +1:07.7
26 Феликс Ляйтнер 24:47.3 +1:10.1
27 Артем Прима 24:48.3 +1:11.1
28 Фабьен Клод 24:49.4 +1:12.2
29 Лукас Хофер 24:49.4 +1:12.2
30 Евгений Гараничев 24:50.3 +1:13.1
31 Тимофей Лапшин 24:52.0 +1:14.8
32 Йеспер Нелин 24:56.2 +1:19.0
33 Флоран Клод 24:59.2 +1:22.0
34 Себастьян Самуэльссон 24:59.6 +1:22.4
35 Скотт Гоу 24:59.8 +1:22.6
36 Яков Фак 25:00.0 +1:22.8
37 Сергей Бочарников 25:00.9 +1:23.7
38 Витаутас Строля 25:03.0 +1:25.8
39 Ондржей Моравец 25:03.0 +1:25.8
40 Михал Крчмарж 25:05.4 +1:28.2
41 Роман Еремин 25:05.4 +1:28.2
42 Максим Воробей 25:10.6 +1:33.4
43 Шон Доэрти 25:12.3 +1:35.1
44 Александер-Фьельд Андерсен 25:13.5 +1:36.3
45 Пол Шоммер 25:13.6 +1:36.4
46 Лейф Нордгрен 25:14.8 +1:37.6
47 Тобиас Эберхард 25:14.9 +1:37.7
48 Антон Смольский 25:15.3 +1:38.1
49 Ларс-Хельге Биркланд 25:17.4 +1:40.2
50 Симон Эдер 25:17.5 +1:40.3
51 Эдуард Латыпов 25:18.3 +1:41.1
52 Якуб Ствртецки 25:18.9 +1:41.7
53 Джейк Браун 25:20.5 +1:43.3
54 Красимир Анев 25:21.9 +1:44.7
55 Михал Шлезингр 25:22.8 +1:45.6
56 Пеппе Фемлинг 25:23.3 +1:46.1
57 Томас Бормолини 25:23.9 +1:46.7
58 Томаш Крупчик 25:27.7 +1:50.5
59 Райдо Рэнкель 25:28.0 +1:50.8
60 Антон Синапов 25:32.1 +1:54.9
61 Саид Каримулла Халили 25:32.9 +1:55.7
62 Серафин Вистнер 25:33.4 +1:56.2
63 Марио Долдер 25:38.0 +2:00.8
64 Артем Тищенко 25:43.5 +2:06.3
65 Кристиан Гоу 25:43.8 +2:06.6
66 Симон Шемпп 25:45.0 +2:07.8
67 Антон Дудченко 25:45.2 +2:08.0
68 Гжегож Гузик 25:48.0 +2:10.8
69 Кароль Домбровски 25:48.5 +2:11.3
70 Торстейн Стенерсен 25:48.8 +2:11.6
71 Лукас Фратцшер 25:50.7 +2:13.5
72 Сергей Семенов 25:51.2 +2:14.0
73 Владислав Витенко 25:52.3 +2:15.1
74 Косуке Озаки 25:57.3 +2:20.1
75 Апостолос Аггелис 26:00.4 +2:23.2
76 Харольд Леммерер 26:01.1 +2:23.9
77 Тьерри Ланжер 26:02.5 +2:25.3
78 Корнел Пучану 26:03.9 +2:26.7
79 Калев Эрмитс 26:04.3 +2:27.1
80 Казуки Баишо 26:04.4 +2:27.2
81 Рене Захкна 26:09.4 +2:32.2
82 Дамир Растич 26:10.2 +2:33.0
83 Кристо Сиймер 26:10.6 +2:33.4
84 Михал Шима 26:11.1 +2:33.9
85 Лукаш Щурек 26:11.6 +2:34.4
86 Димитар Герджиков 26:17.2 +2:40.0
87 Мартин Отченаш 26:17.9 +2:40.7
88 Давид Коматц 26:18.4 +2:41.2
89 Георге Бута 26:20.1 +2:42.9
90 Йошка Буркхалтер 26:20.6 +2:43.4
91 Янь Синьюань 26:25.5 +2:48.3
92 Клемен Бауэр 26:28.5 +2:51.3
93 Саверио Дзини 26:29.1 +2:51.9
94 Микито Тачизаки 26:30.3 +2:53.1
95 Рок Тршан 26:33.5 +2:56.3
96 Александрс Патриюкс 26:36.8 +2:59.6
97 Шимон Бартко 26:42.0 +3:04.8
98 Антон Пантов 26:42.5 +3:05.3
99 Тьерри Ченаль 26:42.8 +3:05.6
100 Миха Довжан 26:44.4 +3:07.2
101 Мэттью Страм 26:49.0 +3:11.8
102 Томаш Хасилла 26:49.9 +3:12.7
103 Туомас Харьюла 26:50.5 +3:13.3
104 Робертс Слотиньш 26:50.9 +3:13.7
105 Анджей Недза-Кубинец 26:54.7 +3:17.5
106 Карсен Кэмпбелл 26:55.7 +3:18.5
107 Богдан Цымбал 27:01.2 +3:24.0
108 Линас Банис 27:08.5 +3:31.3
109 Яакко Олави Ранта 27:18.8 +3:41.6
110 Ким Сангреа 29:09.2 +5:32.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Валя Семеренко 7.30
Дарья Блашко 6.90
Елена Пидгрушная 6.37
Екатерина Бех 5.79
Юлия Джима 4.84

поставить/посмотреть оценки
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
61
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
47
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
28
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт