Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-22 13:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-22 13:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2021-01-22
14:00 - 16:00
2021-01-22
14:05 - 16:20
2021-01-22
14:05 - 16:20
2021-01-22
14:10 - 16:00
2021-01-22
17:00 - 18:00
2021-01-22
20:00 - 21:45
2021-01-23
06:00 - 17:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2019/2020


   2020-02-15 Чемпионат мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Кантен Фийон Майе 20:49.9 0.0
2 Александр Логинов 21:00.7 +10.8
3 Йоханнес Тингнес Бё 21:06.9 +17.0
4 Филипп Хорн 21:07.5 +17.6
5 Бенедикт Долль 21:11.2 +21.3
6 Эмильен Жаклен 21:14.8 +24.9
7 Мартен Фуркад 21:14.9 +25.0
8 Тарьей Бё 21:16.2 +26.3
9 Йоханнес Дале 21:24.6 +34.7
10 Юлиан Эберхард 21:28.4 +38.5
11 Йоханнес Кюн 21:29.7 +39.8
12 Арнд Пайффер 21:32.6 +42.7
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 21:36.2 +46.3
14 Себастьян Самуэльссон 21:37.0 +47.1
15 Симон Дестьё 21:39.3 +49.4
16 Лукас Хофер 21:40.2 +50.3
17 Дмитрий Пидручный 21:40.2 +50.3
18 Серафин Вистнер 21:43.4 +53.5
19 Мартин Понсилуома 21:43.7 +53.8
20 Феликс Ляйтнер 21:44.4 +54.5
21 Эрленн Бьонтегор 21:45.9 +56.0
22 Андрей Расторгуев 21:46.1 +56.2
23 Тимофей Лапшин 21:47.2 +57.3
24 Матвей Елисеев 21:49.5 +59.6
25 Красимир Анев 21:51.3 +1:01.4
26 Йеспер Нелин 21:52.0 +1:02.1
27 Доминик Ландертингер 21:56.0 +1:06.1
28 Фаньмин Чен 21:59.5 +1:09.6
29 Пеппе Фемлинг 22:00.2 +1:10.3
30 Владимир Илиев 22:01.5 +1:11.6
31 Артем Прима 22:02.6 +1:12.7
32 Скотт Гоу 22:02.9 +1:13.0
33 Якуб Ствртецки 22:03.9 +1:14.0
34 Джейк Браун 22:04.2 +1:14.3
35 Доминик Виндиш 22:04.8 +1:14.9
36 Витаутас Строля 22:06.3 +1:16.4
37 Теро Сеппяля 22:06.9 +1:17.0
38 Мартин Отченаш 22:07.6 +1:17.7
39 Флоран Клод 22:08.0 +1:18.1
40 Марио Долдер 22:08.1 +1:18.2
41 Антон Смольский 22:08.7 +1:18.8
42 Шимон Бартко 22:11.6 +1:21.7
43 Михал Крчмарж 22:14.0 +1:24.1
44 Роман Елётнов 22:14.6 +1:24.7
45 Шон Доэрти 22:15.5 +1:25.6
46 Антон Синапов 22:16.6 +1:26.7
47 Евгений Гараничев 22:17.3 +1:27.4
48 Олли Хиденсало 22:19.2 +1:29.3
49 Рок Тршан 22:20.0 +1:30.1
50 Ондржей Моравец 22:20.7 +1:30.8
51 Сергей Семенов 22:20.8 +1:30.9
52 Беньямин Вегер 22:23.7 +1:33.8
53 Корнел Пучану 22:23.9 +1:34.0
54 Никита Поршнев 22:24.3 +1:34.4
55 Симон Эдер 22:24.4 +1:34.5
56 Лукаш Щурек 22:27.5 +1:37.6
57 Гжегож Гузик 22:27.9 +1:38.0
58 Дамир Растич 22:28.5 +1:38.6
59 Жюль Бурнотт 22:30.4 +1:40.5
60 Никита Лобастов 22:33.7 +1:43.8
61 Адам Вацлавик 22:34.0 +1:44.1
62 Крешимир Чрнкович 22:36.6 +1:46.7
63 Томас Бормолини 22:37.5 +1:47.6
64 Яков Фак 22:39.0 +1:49.1
65 Кристиан Гоу 22:40.1 +1:50.2
66 Димитар Герджиков 22:45.2 +1:55.3
67 Райдо Рэнкель 22:45.3 +1:55.4
68 Рене Захкна 22:46.3 +1:56.4
69 Кароль Домбровски 22:47.3 +1:57.4
70 Георге Бута 22:48.1 +1:58.2
71 Микито Тачизаки 22:49.3 +1:59.4
72 Косуке Озаки 22:49.8 +1:59.9
73 Томас Каукенас 22:51.2 +2:01.3
74 Адам Раннеллс 22:53.3 +2:03.4
75 Клемен Бауэр 22:53.4 +2:03.5
76 Апостолос Аггелис 22:53.9 +2:04.0
77 Тьерри Ланжер 22:54.3 +2:04.4
78 Сергей Бочарников 22:57.4 +2:07.5
79 Александрс Патриюкс 22:59.3 +2:09.4
80 Александр Мухин 23:00.2 +2:10.3
81 Миха Довжан 23:05.4 +2:15.5
82 Владислав Киреев 23:06.4 +2:16.5
83 Пол Шоммер 23:09.6 +2:19.7
84 Антон Дудченко 23:10.6 +2:20.7
85 Лейф Нордгрен 23:11.1 +2:21.2
86 Йошка Буркхалтер 23:13.1 +2:23.2
87 Калев Эрмитс 23:13.7 +2:23.8
88 Томаш Хасилла 23:14.4 +2:24.5
89 Богдан Цымбал 23:16.3 +2:26.4
90 Янь Синьюань 23:20.1 +2:30.2
91 Казуки Баишо 23:24.0 +2:34.1
92 Анджей Недза-Кубинец 23:24.6 +2:34.7
93 Робертс Слотиньш 23:26.3 +2:36.4
94 Георг Мариан Колтеа 23:29.9 +2:40.0
95 Даниэле Каппеллари 23:40.4 +2:50.5
96 Яакко Олави Ранта 23:41.0 +2:51.1
97 Сергей Сирик 23:47.8 +2:57.9
98 Том Лахайе-Гоффарт 23:49.4 +2:59.5
99 Роберто Пикерас 24:03.4 +3:13.5
100 Ли Су Юн 24:08.0 +3:18.1
101 Ставре Яда 24:26.1 +3:36.2
102 Винни Фонтейн 24:27.4 +3:37.5
103 Зана Озтунч 24:31.3 +3:41.4
104 Сома Дьоллои 24:54.9 +4:05.0
105 Милош Колич 25:07.9 +4:18.0
106 Давид Паник 25:12.0 +4:22.1
107 Мехмет Устюнташ 26:01.6 +5:11.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 589
2 Тирил Экхофф 583
3 Ханна Эберг 562
4 Доротея Вирер 485
5 Франциска Пройсс 447
6 Динара Алимбекова 446
7 Лиза Тереза Хаузер 442
8 Эльвира Карин Эберг 429
9 Анаис Шевалье-Буше 382
10 Маркета Давидова 364
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 7.85
Елена Пидгрушная 7.08
Валя Семеренко 6.77
Дарья Блашко 5.47

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
122
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
90
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
78
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
57
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-01-21
Юлия Джима: Сегодня мой день

2021-01-21
Екатерина Бех: С каждой гонкой я разбегаюсь

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

2021-01-17
Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным

2021-01-17
Юрай Санитра: Доволен второй половиной стартов в Оберхофе