Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:17
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-25 09:15 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2019/2020


   2019-12-12 Кубок IBU, Супер спринт квалификация, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Мартин Йегер 6:21.1 0.0
2 Мартен Перрилья Боттоне 6:24.9 +3.8
3 Эмильен Клод 6:26.2 +5.1
4 Филипп Наврат 6:26.5 +5.4
5 Богдан Цымбал 6:27.8 +6.7
6 Синдре Петтерсен 6:27.8 +6.7
7 Джейк Браун 6:29.1 +8.0
8 Александр Поварницын 6:29.6 +8.5
9 Максим Воробей 6:30.4 +9.3
10 Роман Реес 6:30.9 +9.8
11 Хавард Богетвейт 6:31.9 +10.8
12 Данило Ритмюллер 6:32.8 +11.7
13 Оскар Брандт 6:32.8 +11.7
14 Саид Каримулла Халили 6:32.9 +11.8
15 Тарас Лесюк 6:33.2 +12.1
16 Элигиус Тамборнино 6:34.3 +13.2
17 Витеслав Хорниг 6:35.3 +14.2
18 Ларс-Хельге Биркланд 6:36.1 +15.0
19 Милан Земличка 6:36.5 +15.4
20 Фредрик Гьесбакк 6:37.1 +16.0
21 Кирилл Стрельцов 6:37.1 +16.0
22 Лукас Фратцшер 6:37.4 +16.3
23 Ильназ Мухамедзянов 6:37.5 +16.4
24 Макс Дартчи 6:37.6 +16.5
25 Эндре Стрёмсхейм 6:37.7 +16.6
26 Флориан Олландт 6:38.2 +17.1
27 Патрик Якоб 6:38.7 +17.6
28 Томаш Якела 6:38.8 +17.7
29 Матеуш Яник 6:38.8 +17.7
30 Томаш Крупчик 6:39.0 +17.9
31 Тьерри Ченаль 6:39.1 +18.0
32 Виталий Труш 6:39.6 +18.5
33 Сергей Семенов 6:39.7 +18.6
34 Торе Лерен 6:39.7 +18.6
35 Мальте Стефанссон 6:40.1 +19.0
36 Юго Ривель 6:40.2 +19.1
37 Йони Мустонен 6:40.3 +19.2
38 Николаус Ляйтингер 6:40.8 +19.7
39 Саверио Дзини 6:40.9 +19.8
40 Себастьян Сталдер 6:41.6 +20.5
41 Андрей Доценко 6:41.6 +20.5
42 Василий Томшин 6:41.7 +20.6
43 Пол Шоммер 6:41.7 +20.6
44 Руди Дзини 6:41.8 +20.7
45 Матей Балога 6:42.8 +21.7
46 Микулаш Карлик 6:42.9 +21.8
47 Оскар Охлссон 6:43.2 +22.1
48 Рауль Антонио Флоре 6:43.4 +22.3
49 Хейкки Лайтинен 6:43.7 +22.6
50 Марцин Швайнош 6:43.9 +22.8
51 Туукка Инвениус 6:44.0 +22.9
52 Юстус Штрелов 6:44.5 +23.4
53 Егор Казаринов 6:44.7 +23.6
54 Мэттью Страм 6:45.4 +24.3
55 Евгений Сидоров 6:45.6 +24.5
56 Сезар Бове 6:46.2 +25.1
57 Маттиа Никасе 6:46.5 +25.4
58 Том Лахайе-Гоффарт 6:46.6 +25.5
59 Александр Мухин 6:46.8 +25.7
60 Мартен Буржуа Републик 6:47.0 +25.9
61 Антон Пантов 6:47.1 +26.0
62 Морган Лямур 6:48.5 +27.4
63 Тревор Киэрс 6:49.3 +28.2
64 Виктор Кривко 6:50.4 +29.3
65 Ондржей Гошек 6:50.7 +29.6
66 Хеннинг Сьёквист 6:50.9 +29.8
67 Себастьян Олссон 6:51.0 +29.9
68 Себастьян Триксль 6:51.8 +30.7
69 Ли Су Юн 6:52.2 +31.1
70 Хео Сеонхо 6:52.8 +31.7
71 Адам Уильямс 6:53.8 +32.7
72 Дмитрий Лазовский 6:54.4 +33.3
73 Патрик Браунхофер 6:54.4 +33.3
74 Адам Раннеллс 6:54.8 +33.7
75 Петер Брюннер 6:55.6 +34.5
76 Руслан Бригадир 6:55.7 +34.6
77 Владимир Оряшков 6:55.8 +34.7
78 Сандро Бовизи 6:56.1 +35.0
79 Нико Салют 6:56.3 +35.2
80 Тимур Куц 6:56.6 +35.5
81 Рю Ямамото 6:56.6 +35.5
82 Дастан Делдеш 6:57.4 +36.3
83 Март Всивцев 6:57.5 +36.4
84 Петр Карел Дилен 6:58.9 +37.8
85 Флорин-Каталин Бута 7:00.6 +39.5
86 Тадеуш Недза Кубинец 7:01.4 +40.3
87 Паоло Родигари 7:01.8 +40.7
88 Кирилс Матюхинс 7:02.2 +41.1
89 Эдгарс Мисе 7:04.2 +43.1
90 Аделин Миодраг Дуйчу 7:04.6 +43.5
91 Максим Фомин 7:06.3 +45.2
92 Ким Сангреа 7:06.5 +45.4
93 Юри Уха 7:06.8 +45.7
94 Карсен Кэмпбелл 7:07.1 +46.0
95 Роберто Пикерас 7:08.1 +47.0
96 Йокубас Мацкине 7:08.3 +47.2
97 Давид Паник 7:08.8 +47.7
98 Мехмет Устюнташ 7:10.9 +49.8
99 Койя Такахата 7:12.2 +51.1
100 Милош Колич 7:12.6 +51.5
101 Ставре Яда 7:13.3 +52.2
102 Рудис Балодис 7:15.6 +54.5
103 Лукас Якелюнас 7:15.8 +54.7
104 Винни Фонтейн 7:18.9 +57.8
105 Билгун Алтанхуяг 7:19.3 +58.2
106 Ханс Кристен Рооталу 7:19.8 +58.7
107 Стефан Лопатич 7:20.2 +59.1
108 Николаос Цурекас 7:20.9 +59.8
109 Перв Юусеп 7:21.6 +1:00.5
110 Благой Тодев 7:24.4 +1:03.3
111 Ли Юн Мин 7:25.0 +1:03.9
112 Адам Пикок 7:25.5 +1:04.4
113 Зана Озтунч 7:25.5 +1:04.4
114 Сома Дьоллои 7:27.1 +1:06.0
115 Дзенис Авдич 7:27.5 +1:06.4
116 Халил Ибрахим Йылмаз 7:30.5 +1:09.4
117 Ажлан Растич 7:33.0 +1:11.9
118 Адам Буэки 7:34.1 +1:13.0
119 Петар Вельчев 7:35.6 +1:14.5
120 Тим де Риддер 7:38.1 +1:17.0
121 Адийяяргал Церен-Очир 7:46.6 +1:25.5
122 Джереми Флэнэгэн 7:53.6 +1:32.5
123 Аксель Кьюффо 7:54.7 +1:33.6
124 Брайан Кеннеди 8:19.1 +1:58.0
125 Омер Ходжич 8:19.4 +1:58.3
126 Фабрицио Бургиньон 8:28.7 +2:07.6
127 Аристид Бег 10:04.8 +3:43.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-09-24
Руслан Ткаленко: Задоволений, що вийшло поборотися на останньому колі

2020-09-24
Віталій Труш: Від цих двох стартів отримав задоволення

2020-09-23
Яна Бондарь: Буду страшно скучать по биатлону

2020-09-22
Александра Меркушина: Мы с папой поставили одну цель: перейти на новый уровень

2020-09-22
Елена Пидгрушная: В сегодняшней гонке я сжала зубы и боролась сама с собой

2020-09-22
Богдан Цымбал: Мы тренируемся ради результатов