Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Буковель
2021-03-27 10:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Альтенберг - 2008/2009


   2009-01-10 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Фруде Андресен 48:11.6 0.0
2 Александр Шрейдер 48:27.1 +15.5
3 Павел Коростелев 48:35.3 +23.7
4 Артем Гусев 48:47.6 +36.0
5 Руне Братсвеен 49:05.6 +54.0
6 Кристоф Кни 49:11.0 +59.4
7 Сергей Башкиров 49:18.8 +1:07.2
8 Михаэль Хаузер 49:20.8 +1:09.2
9 Кристиан Мартинелли 49:26.2 +1:14.6
10 Норберт Шиллер 49:28.9 +1:17.3
11 Альберт Нойнер 49:29.5 +1:17.9
12 Мартин Месотич 49:34.4 +1:22.8
13 Сергей Баландин 49:44.8 +1:33.2
14 Роберт Викк 49:46.1 +1:34.5
15 Батист Дестьё 49:57.3 +1:45.7
16 Стиан Экхофф 49:58.7 +1:47.1
17 Матья Кола 50:00.6 +1:49.0
18 Карстен Пумп 50:05.8 +1:54.2
19 Мартин Отченаш 50:07.2 +1:55.6
20 Робин Киль 50:09.1 +1:57.5
21 Алексей Коробейников 50:16.2 +2:04.6
22 Тобиас Райтер 50:21.6 +2:10.0
23 Луи Абер 50:24.1 +2:12.5
24 Вит Янов 50:27.6 +2:16.0
25 Йон-Кристиан Сваланд 50:32.0 +2:20.4
26 Мирослав Матяско 50:34.6 +2:23.0
27 Петр Градецки 50:35.1 +2:23.5
28 Клаудио Мусснер 50:36.0 +2:24.4
29 Парк Бунг-Ю 50:38.8 +2:27.2
30 Арно Ланжель 50:39.5 +2:27.9
31 Стив Реннер 50:42.9 +2:31.3
32 Рассэлл Кэрриер 50:44.6 +2:33.0
33 Кирилл Щербаков 50:44.6 +2:33.0
34 Фредерик Жан 50:45.5 +2:33.9
35 Венсан Порре 50:50.0 +2:38.4
36 Ник Лангер 50:52.1 +2:40.5
37 Даг Эрик Коккин 50:53.9 +2:42.3
38 Флориан Граф 50:55.1 +2:43.5
39 Александр Колос 50:59.1 +2:47.5
40 Риккардо Романи 51:01.3 +2:49.7
41 Андреас Швабль 51:17.2 +3:05.6
42 Вилле Лайтинен 51:33.5 +3:21.9
43 Александр Нусс 51:40.5 +3:28.9
44 Кшиштоф Плывачик 51:43.1 +3:31.5
45 Танги Роше 51:54.5 +3:42.9
46 Ян Олав Гермундсхауг 51:56.6 +3:45.0
47 Исидор Шорль 51:58.7 +3:47.1
48 Лукаш Витек 52:09.0 +3:57.4
49 Антон Юнак 52:15.1 +4:03.5
50 Матей Кордес 52:17.3 +4:05.7
51 Тапио Пукки 52:19.0 +4:07.4
52 Саймон Эллэнсон 52:45.2 +4:33.6
53 Марсел Лапондер 52:51.1 +4:39.5
54 Иван Златев 52:56.7 +4:45.1
55 Томас Каукенас 52:59.4 +4:47.8
56 Себастьян Бертольд 53:02.3 +4:50.7
57 Павел Суханек 53:11.7 +5:00.1
58 Норберт Грёне 53:19.3 +5:07.7
59 Симон Кочевар 53:33.6 +5:22.0
60 Андреас Зельцер 53:40.5 +5:28.9
61 Мирослав Кенанов 53:52.8 +5:41.2
62 Хайбин Чен 53:58.0 +5:46.4
63 Нейц Кордис 54:01.0 +5:49.4
64 Пит Байер 54:01.7 +5:50.1
65 Хан Кюн-Хи 54:25.6 +6:14.0
66 Марк Джонсон 54:27.2 +6:15.6
67 Михал Лепеш 54:34.5 +6:22.9
68 Ильян Пенев 54:35.5 +6:23.9
69 Ярмо Николаи 54:44.7 +6:33.1
70 Сергей Балан 54:51.5 +6:39.9
71 Зах Холл 54:51.5 +6:39.9
72 Мирослав Кобуш 54:57.1 +6:45.5
73 Войцех Марынарчик 55:05.7 +6:54.1
74 Алари Реммельг 55:16.0 +7:04.4
75 Алексей Альмуков 55:20.5 +7:08.9
76 Гжегош Брил 55:21.1 +7:09.5
77 Херберт Кул 55:28.6 +7:17.0
78 Эдин Ходжич 55:33.5 +7:21.9
79 Анже Грегорич 55:33.8 +7:22.2
80 Чжонхай Ли 55:37.3 +7:25.7
81 Неманья Косарач 55:55.3 +7:43.7
82 Сергей Рожков 55:59.5 +7:47.9
83 Тьерри Ланжер 56:25.9 +8:14.3
84 Педро Кинтана Ариас 56:41.1 +8:29.5
85 Матьяш Холло 56:57.8 +8:46.2
86 Адмир Ходжич 57:02.6 +8:51.0
87 Карел Виигипуу 57:06.9 +8:55.3
88 Мариуш Лея 57:25.5 +9:13.9
89 Джорджи Икоски 57:37.4 +9:25.8
90 Бенжамин Фалконер 58:02.0 +9:50.4
91 Тодор Генковски 58:07.1 +9:55.5
92 Александр Лазаров 58:09.0 +9:57.4
93 Иштван Мускатал 58:36.1 +10:24.5
94 Леандро Рибела 58:53.6 +10:42.0
95 Эфцатиос Киуркенидис 59:09.2 +10:57.6
96 Звонимир Тадеевич 59:11.5 +10:59.9
97 Васил Чорбаджиев 59:33.5 +11:21.9
98 Хосе Демиан Баркос 59:57.1 +11:45.5
99 Веселин Зембарски 59:59.2 +11:47.6
100 Джордже Петрович 1:00:07.7 +11:56.1
101 Клиантис Карамихас 1:00:10.8 +11:59.2
102 Юрица Веверич 1:00:19.7 +12:08.1
103 Гонсало Фернандо Руис 1:00:43.4 +12:31.8
104 Любе Маркоски 1:01:11.0 +12:59.4
105 Мате Палфи 1:01:49.8 +13:38.2
106 Деян Стояноски 1:02:23.7 +14:12.1
107 Эрик Ланжер 1:02:31.4 +14:19.8
108 Мартон Палфи 1:02:54.8 +14:43.2
109 Александар Петрович 1:02:54.9 +14:43.3
110 Аксель Кьюффо 1:04:13.6 +16:02.0
111 Марко Зунига 1:07:23.1 +19:11.5
112 Святослав Малютин 1:08:25.6 +20:14.0
113 Клаудио Родригес 1:12:38.6 +24:27.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.02

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
106
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
87
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-06-01
Виталий Мандзин: То, что я попал на централизованную подготовку в команду Б, для меня было неожиданностью

2021-05-31
Виталий Мандзын: Я рассчитываю на то, что в этом межсезонье получится сконцентрироваться на стрелковых тренировках

2021-04-22
Степан Кинаш: Я всегда ставлю максимальные цели, иначе зачем тренироваться и соревноваться?

2021-04-21
Степан Кинаш: В какой-то момент подумал, что биатлон – это не моё

2021-04-20
Николай Зоц: Не стоит рассматривать Кубок IBU, как ссылку

2021-04-19
Николай Зоц: Мы все работаем на общий результат