Кубок мира
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:22
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Мартелл-валь-Мартелло
2021-12-10 10:30 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2021-12-10 11:25 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2021/2022


   2021-11-25 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Рагнильд Фемштейневик 18:08.3 0.0
2 Каролин Коломбо 18:11.3 +3.0
3 Ингела Андерссон 18:16.4 +8.1
4 Хильде Фенне 18:19.1 +10.8
5 Паула Боте 18:25.8 +17.5
6 Марен Хаммершмидт 18:28.6 +20.3
7 Анастасия Гореева 18:29.1 +20.8
8 Анастасия Шевченко 18:33.1 +24.8
9 Каролин Эрдаль 18:35.8 +27.5
10 Марион Визенсартер 18:38.3 +30.0
11 Эмма Нильссон 18:38.4 +30.1
12 Катарина Иннерхофер 18:39.2 +30.9
13 Элизабет Хогберг 18:41.2 +32.9
14 Юни Арнеклейв 18:42.1 +33.8
15 Ирене Кадуриш 18:46.2 +37.9
16 Дарья Блашко 18:46.8 +38.5
17 Софи Шово 18:47.5 +39.2
18 Франциска Хильдебранд 18:48.8 +40.5
19 Евгения Буртасова 18:49.4 +41.1
20 Элла Халварссон 18:49.9 +41.6
21 Екатерина Носкова 18:50.7 +42.4
22 Гилонне Гигонна 18:55.4 +47.1
23 Лу Жанмонно 19:00.5 +52.2
24 Аманда Лайтфут 19:01.1 +52.8
25 Камилла Бене 19:03.6 +55.3
26 Наталья Ушкина 19:05.0 +56.7
27 Леа Майер 19:06.3 +58.0
28 Сюзанна Катарина Мейне 19:06.3 +58.0
29 Элине Грю 19:06.8 +58.5
30 Ирене Лардшнайдер 19:06.9 +58.6
31 Наталья Гербулова 19:07.3 +59.0
32 Тереза Воборникова 19:08.4 +1:00.1
33 Габриэле Лесцинскайте 19:08.5 +1:00.2
34 Ольга Абрамова 19:09.6 +1:01.3
35 Элишка Тепла 19:14.5 +1:06.2
36 Кинга Збилут 19:14.8 +1:06.5
37 Мэган Бэнкс 19:15.5 +1:07.2
38 Дин Юхуань 19:16.1 +1:07.8
39 Элеонора Фаунер 19:17.5 +1:09.2
40 Тамара Штайнер 19:17.6 +1:09.3
41 Линда Цингерле 19:19.6 +1:11.3
42 Беатрис Трабукки 19:20.9 +1:12.6
43 Юлия Ковалевская 19:21.3 +1:13.0
44 Каролин Хорхлер 19:23.1 +1:14.8
45 Лиза Мария Шпарк 19:23.6 +1:15.3
46 Надежда Белкина 19:25.6 +1:17.3
47 Тамара Дербушева 19:26.1 +1:17.8
48 Астри Слеттемарк 19:26.3 +1:18.0
49 Флурина Фолкен 19:27.2 +1:18.9
50 Екатерина Бех 19:29.6 +1:21.3
51 Рэнди Соллид Нордванг 19:30.7 +1:22.4
52 Ханна Аухенталлер 19:33.1 +1:24.8
53 Магдалена Гвиздонь 19:34.2 +1:25.9
54 Энни Линд 19:36.3 +1:28.0
55 Венла Лехтонен 19:37.6 +1:29.3
56 Алина Пильчук 19:40.0 +1:31.7
57 Андрея Мездря 19:40.8 +1:32.5
58 Ханна Кебингер 19:41.7 +1:33.4
59 Холли Гроссман 19:42.7 +1:34.4
60 Зузана Ременова 19:45.5 +1:37.2
61 Людмила Ахатова 19:45.8 +1:37.5
62 Алла Гиленко 19:45.8 +1:37.5
63 Йоанна Якела 19:48.0 +1:39.7
64 Мария Ременова 19:52.0 +1:43.7
65 Клара Поледнова 19:52.8 +1:44.5
66 Наталья Кочергина 19:53.3 +1:45.0
67 Анна Гандлер 19:53.5 +1:45.2
68 Ко Юн Чон 19:56.7 +1:48.4
69 Келси Джоан Дикинсон 19:57.0 +1:48.7
70 Дарья Сепанди 20:00.0 +1:51.7
71 Чжу Янь 20:04.5 +1:56.2
72 Аника Козица 20:06.4 +1:58.1
73 Кирари Танака 20:06.9 +1:58.6
74 Джилиан Колеборн 20:07.1 +1:58.8
75 Ана Лариса Котруш 20:07.3 +1:59.0
76 Наталья Томашевска 20:07.8 +1:59.5
77 Санна Маркканен 20:08.8 +2:00.5
78 Энико Мартон 20:09.5 +2:01.2
79 Джиллиан Гоулинг 20:16.7 +2:08.4
80 Наталья Карницкая 20:17.1 +2:08.8
81 Вен Йинь 20:18.2 +2:09.9
82 Ли Хаорон 20:18.6 +2:10.3
83 Тереза Яндова 20:21.4 +2:13.1
84 Мария Абе 20:23.7 +2:15.4
85 Юлия Мачинякова 20:24.8 +2:16.5
86 Хейди Кууттинен 20:27.1 +2:18.8
87 Кайса Керянен 20:28.2 +2:19.9
88 Хикару Фукуда 20:32.6 +2:24.3
89 Юн Юми 20:32.8 +2:24.5
90 Сандра Булиня 20:36.9 +2:28.6
91 Анна Кривонос 20:37.1 +2:28.8
92 Грете Гайм 20:37.2 +2:28.9
93 Бенте Скале 20:39.9 +2:31.6
94 Дженна Шеррингтон 20:41.4 +2:33.1
95 Таис Возель 20:47.5 +2:39.2
96 Дарси Мортон 20:52.5 +2:44.2
97 Рейке де Майер 20:54.3 +2:46.0
98 Вероника Махинякова 21:03.0 +2:54.7
99 Миса Сасаки 21:05.4 +2:57.1
100 Арюнтунгалаг Энхбайяр 21:08.5 +3:00.2
101 Лива Сахно 21:27.3 +3:19.0
102 Алина Скрипкина 21:32.8 +3:24.5
103 Арна Касенова 21:39.8 +3:31.5
104 Лина Фарра 21:41.4 +3:33.1
105 Долджинсурен Мункхбат 21:46.1 +3:37.8
106 Инес Голубева 21:47.4 +3:39.1
107 Ксения Долгополова 21:51.3 +3:43.0
108 Арюнболд Тумур 21:52.7 +3:44.4
109 Зейнеп Элиф Дюрланык 21:56.5 +3:48.2
110 Мине Килич 22:12.6 +4:04.3
111 Холли Рис-Лей 22:18.1 +4:09.8
112 Константина Харалампиду 22:50.8 +4:42.5
113 Анастасия Войнович 22:52.3 +4:44.0
114 Сиара Митчелл 22:56.1 +4:47.8
115 Валентина Мирза 23:04.1 +4:55.8
116 Берна Йилмаз 23:25.2 +5:16.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Антон Дудченко 7.45
Дмитрий Пидручный 6.27

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
98
11-15 места
vote
95
1-10 места
vote
51
21 место или ниже
vote
51
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2021-12-06
Антон Дудченко: Наиболее эмоциональной была эстафета

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), мужская гонка преследования

2021-12-05
Владимир Брынзак: Надеемся, что исправим все

2021-12-05
Юрай Санитра: Четвёрка спортсменов к Олимпийским играм готова

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), женская эстафета

2021-12-05
Урош Велепец: Когда проигрываешь на первом этапе столько - тяжело бороться