Кубок мира
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:15
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Мартелл-валь-Мартелло
2021-12-10 10:30 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2021-12-10 11:25 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2021/2022


   2021-11-25 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Хавард Богетвейт 21:32.7 0.0
2 Йоханнес Кюн 21:54.5 +21.8
3 Василий Томшин 21:59.7 +27.0
4 Лукас Фратцшер 22:00.3 +27.6
5 Сверре Дален Аспенс 22:00.8 +28.1
6 Эрленн Бьонтегор 22:01.2 +28.5
7 Эмильен Клод 22:02.3 +29.6
8 Александер-Фьельд Андерсен 22:05.3 +32.6
9 Эрик Перро 22:19.2 +46.5
10 Тимофей Лапшин 22:24.2 +51.5
11 Ильназ Мухамедзянов 22:24.6 +51.9
12 Элигиус Тамборнино 22:24.9 +52.2
13 Давид Цобель 22:25.7 +53.0
14 Антон Бабиков 22:26.2 +53.5
15 Симон Халльстрём 22:27.9 +55.2
16 Александр Поварницын 22:31.9 +59.2
17 Йони Мустонен 22:36.5 +1:03.8
18 Корнел Пучану 22:38.2 +1:05.5
19 Серафин Вистнер 22:38.4 +1:05.7
20 Кирилл Стрельцов 22:40.2 +1:07.5
21 Данило Ритмюллер 22:41.1 +1:08.4
22 Крешимир Чрнкович 22:41.7 +1:09.0
23 Адам Раннеллс 22:42.3 +1:09.6
24 Виктор Брандт 22:43.4 +1:10.7
25 Эндре Стрёмсхейм 22:47.3 +1:14.6
26 Богг Ларссон 22:48.0 +1:15.3
27 Ассет Дюссенов 22:49.1 +1:16.4
28 Алекс Цисар 22:49.8 +1:17.1
29 Лукас Питцер 22:52.3 +1:19.6
30 Реми Брутье 22:53.1 +1:20.4
31 Милан Земличка 22:54.9 +1:22.2
32 Эмил Никвист 22:56.7 +1:24.0
33 Томаш Хасилла 22:56.9 +1:24.2
34 Филипп Липовиц 22:57.0 +1:24.3
35 Томас Постль 22:59.8 +1:27.1
36 Лорен Фрави 23:01.6 +1:28.9
37 Амбруаз Монье 23:02.5 +1:29.8
38 Томаш Крупчик 23:03.6 +1:30.9
39 Георг Мариан Колтеа 23:04.9 +1:32.2
40 Патрик Браунхофер 23:05.5 +1:32.8
41 Том Лахайе-Гоффарт 23:05.9 +1:33.2
42 Шимон Бартко 23:07.5 +1:34.8
43 Илья Авсеенко 23:08.0 +1:35.3
44 Патрик Якоб 23:08.5 +1:35.8
45 Йохан-Олав Ботн 23:12.8 +1:40.1
46 Йонас Маречек 23:14.7 +1:42.0
47 Макс Дартчи 23:16.4 +1:43.7
48 Даниэле Каппеллари 23:16.4 +1:43.7
49 Максим Макаров 23:18.1 +1:45.4
50 Виталий Труш 23:19.1 +1:46.4
51 Юго Ривель 23:19.9 +1:47.2
52 Андрей Орлык 23:21.3 +1:48.6
53 Винсент Боначчи 23:24.5 +1:51.8
54 Кодама Сёхе 23:26.7 +1:54.0
55 Антон Иварссон 23:26.8 +1:54.1
56 Яакко Олави Ранта 23:27.1 +1:54.4
57 Вацлав Червенка 23:29.7 +1:57.0
58 Хеннинг Сьёквист 23:30.7 +1:58.0
59 Степан Терентьев 23:30.7 +1:58.0
60 Люк Браун 23:30.9 +1:58.2
61 Седрик Кристилле 23:31.4 +1:58.7
62 Себастьян Триксль 23:32.1 +1:59.4
63 Антон Шидловский 23:32.3 +1:59.6
64 Казуки Баишо 23:32.7 +2:00.0
65 Дмитрий Шамаев 23:34.1 +2:01.4
66 Анджей Недза-Кубинец 23:35.8 +2:03.1
67 Давид Цингерле 23:36.3 +2:03.6
68 Томаш Микиска 23:36.6 +2:03.9
69 Оскар Ломбардо 23:36.7 +2:04.0
70 Ким Йонгу 23:38.8 +2:06.1
71 Никита Романов 23:39.1 +2:06.4
72 Сергей Телень 23:41.2 +2:08.5
73 Мэттью Страм 23:41.3 +2:08.6
74 Ма Гуокьянь 23:46.6 +2:13.9
75 Закари Коннелли 23:46.8 +2:14.1
76 Чанг Чунью 23:47.9 +2:15.2
77 Доминик Унтервегер 23:48.5 +2:15.8
78 Йокубас Мацкине 23:50.0 +2:17.3
79 Джакопо Леонезио 23:51.0 +2:18.3
80 Айдэн Миллар 23:51.6 +2:18.9
81 Даниэль Фаунер 23:52.5 +2:19.8
82 Бекентай Турлубеков 23:52.8 +2:20.1
83 Флорин-Каталин Бута 23:53.4 +2:20.7
84 Андрей Усов 23:55.9 +2:23.2
85 Ренарс Биркенталс 23:59.7 +2:27.0
86 Чой Дуджин 24:02.4 +2:29.7
87 Степан Кинаш 24:02.5 +2:29.8
88 Патрик Кууттинен 24:07.0 +2:34.3
89 Энкхсайкхан Энкхбат 24:08.1 +2:35.4
90 Ли Су Юн 24:12.6 +2:39.9
91 Войцех Скоруса 24:13.5 +2:40.8
92 Гион Сталдер 24:18.1 +2:45.4
93 Джин Накаджима 24:18.6 +2:45.9
94 Роман Боровик 24:19.0 +2:46.3
95 Рудис Балодис 24:21.8 +2:49.1
96 Отто-Эемил Карвинен 24:23.1 +2:50.4
97 Винни Фонтейн 24:27.4 +2:54.7
98 Мартен Аолайд 24:27.5 +2:54.8
99 Руслан Бригадир 24:31.9 +2:59.2
100 Марек Маккельс 24:32.8 +3:00.1
101 Масахару Ямамото 24:35.5 +3:02.8
102 Лукас Якелюнас 24:36.4 +3:03.7
103 Войцех Яник 24:36.4 +3:03.7
104 Йоаким Уил Росбо 24:41.1 +3:08.4
105 Ли Хань 24:46.1 +3:13.4
106 Матич Репник 24:48.6 +3:15.9
107 Роберто Пикерас 24:52.2 +3:19.5
108 Адийяяргал Церен-Очир 24:53.5 +3:20.8
109 Патрик Брын 24:53.6 +3:20.9
110 Якуб Кочиан 24:53.8 +3:21.1
111 Николаос Цурекас 25:04.3 +3:31.6
112 Вей Ма 25:09.5 +3:36.8
113 Март Всивцев 25:30.4 +3:57.7
114 Алекса Вукович 25:37.6 +4:04.9
115 Маркус Уэбб 25:39.4 +4:06.7
116 Адам Буэки 25:41.1 +4:08.4
117 Давид Паник 25:44.9 +4:12.2
118 Александер Ваниас 25:45.1 +4:12.4
119 Сергей Сирик 25:46.0 +4:13.3
120 Борис Станиш 25:46.2 +4:13.5
121 Юри Уха 25:47.1 +4:14.4
122 Максим Браун 25:49.5 +4:16.8
123 Гантулга Отгондаваа 25:57.6 +4:24.9
124 Зана Озтунч 26:10.9 +4:38.2
125 Стефан Лопатич 26:24.0 +4:51.3
126 Матеуш Де Сантана Васконселлос 26:42.3 +5:09.6
127 Халил Ибрахим Йылмаз 26:56.6 +5:23.9
128 Абдуррахим Думан 27:15.2 +5:42.5
129 Николай Гайдук 27:32.6 +5:59.9
130 Никола Никола 33:51.8 +12:19.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Антон Дудченко 7.45
Дмитрий Пидручный 6.27

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
98
11-15 места
vote
95
1-10 места
vote
51
21 место или ниже
vote
51
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2021-12-06
Антон Дудченко: Наиболее эмоциональной была эстафета

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), мужская гонка преследования

2021-12-05
Владимир Брынзак: Надеемся, что исправим все

2021-12-05
Юрай Санитра: Четвёрка спортсменов к Олимпийским играм готова

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), женская эстафета

2021-12-05
Урош Велепец: Когда проигрываешь на первом этапе столько - тяжело бороться