Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуэльссон 717
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 707
5 Эмильен Жаклен 706
6 Тарьей Бё 601
7 Симон Дестьё 590
8 Бенедикт Долль 557
9 Сиверт Гутторм Баккен 553
10 Эрик Лессер 535
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Мартелл-валь-Мартелло - 2021/2022


   2021-12-15 Юниорский кубок IBU, Юниоры, Спринт, 10 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Александр Корнев 23:07.3 0.0
2 Ян Гунька 23:23.4 +16.1
3 Марцин Заволь 23:35.0 +27.7
4 Евгений Емерхонов 23:36.6 +29.3
5 Олег Домичек 23:49.6 +42.3
6 Элия Дзени 23:54.0 +46.7
7 Андреас Хехенбергер 23:56.1 +48.8
8 Ханс Кёлльнер 23:59.4 +52.1
9 Алексей Ковалев 24:02.3 +55.0
10 Роман Боровик 24:03.8 +56.5
11 Антон Видмар 24:05.1 +57.8
12 Ондржей Манек 24:06.0 +58.7
13 Денис Иродов 24:06.9 +59.6
14 Алексей Зубарев 24:09.5 +1:02.2
15 Джакопо Леонезио 24:11.5 +1:04.2
16 Конрад Бадач 24:13.2 +1:05.9
17 Валентин Дофен 24:17.7 +1:10.4
18 Степан Кинаш 24:18.1 +1:10.8
19 Сильвано Демармельс 24:18.7 +1:11.4
20 Виталий Мандзын 24:21.0 +1:13.7
21 Николо Бетемпс 24:22.4 +1:15.1
22 Константин Василев 24:26.4 +1:19.1
23 Евгений Смирнов 24:26.7 +1:19.4
24 Маркус Рене Эпнер 24:31.7 +1:24.4
25 Йозеф Кабрда 24:38.0 +1:30.7
26 Дмитрий Грущак 24:38.3 +1:31.0
27 Моритц Ноак 24:38.9 +1:31.6
28 Фабиан Каскель 24:40.4 +1:33.1
29 Дариус Филипп Лодль 24:41.7 +1:34.4
30 Васил Зашев 24:42.9 +1:35.6
31 Матия Легович 24:42.9 +1:35.6
32 Ное Ин Албон 24:43.6 +1:36.3
33 Рафаэль Штайнер 24:45.9 +1:38.6
34 Мехис Удам 24:46.2 +1:38.9
35 Якуб Кочиан 24:47.1 +1:39.8
36 Элиас Асал 24:48.5 +1:41.2
37 Павел Тройер 24:48.7 +1:41.4
38 Туудор Палм 24:50.2 +1:42.9
39 Янис Келлер 24:51.2 +1:43.9
40 Марко Барале 25:00.8 +1:53.5
41 Семен Вдовин 25:01.9 +1:54.6
42 Матич Репник 25:02.3 +1:55.0
43 Матис Профит 25:06.2 +1:58.9
44 Перв Юусеп 25:08.6 +2:01.3
45 Томас Дациано 25:08.7 +2:01.4
46 Яса Зидар 25:09.2 +2:01.9
47 Фабио Пиллер Коттрер 25:12.6 +2:05.3
48 Марк-Маркос Кехва 25:12.7 +2:05.4
49 Николо Жираудо 25:13.2 +2:05.9
50 Флоран Габриэль 25:13.5 +2:06.2
51 Никита Акимов 25:16.5 +2:09.2
52 Феликс Улльманн 25:16.8 +2:09.5
53 Данил Червенко 25:16.9 +2:09.6
54 Ян Зальцманн 25:18.6 +2:11.3
55 Владислав Чихарь 25:21.3 +2:14.0
56 Оскар Бархевитц 25:26.2 +2:18.9
57 Бартош Пенкала 25:33.9 +2:26.6
58 Грюмеза Роберт 25:37.9 +2:30.6
59 Матич Брадеско 25:42.1 +2:34.8
60 Якуб Кудрнач 25:42.3 +2:35.0
61 Флориан Мартин Арсан 25:46.0 +2:38.7
62 Марк Возель 25:47.1 +2:39.8
63 Фабиан Суходольски 25:53.0 +2:45.7
64 Ким Ха Бин 25:53.9 +2:46.6
65 Чой Юнджи 25:55.0 +2:47.7
66 Качпер Брзоска 26:01.6 +2:54.3
67 Марьян Фолеа 26:03.8 +2:56.5
68 Юн Мин Сеон 26:06.9 +2:59.6
69 Хуберт Матушик 26:07.7 +3:00.4
70 Борис Станиш 26:10.0 +3:02.7
71 Давид Фолеа 26:15.2 +3:07.9
72 Ян Рот 26:19.7 +3:12.4
73 Сеонгюн Ким 26:20.7 +3:13.4
74 Красимир Атанасов 26:24.1 +3:16.8
75 Филип Чрнич 26:25.4 +3:18.1
76 Ромуалдас Александровас 26:44.5 +3:37.2
77 Гаспер Озболт 26:48.7 +3:41.4
78 Урош Лалович 26:55.1 +3:47.8
79 Виктор Сендря 26:55.9 +3:48.6
80 Стефан Бирис 27:00.6 +3:53.3
81 Сэм Парментье 27:04.2 +3:56.9
82 Алфи Шпраке 27:08.3 +4:01.0
83 Матеуш Де Сантана Васконселлос 27:10.6 +4:03.3
84 Домас Янкаускас 27:10.6 +4:03.3
85 Тайтус Кларк 27:25.3 +4:18.0
86 Семюэль Кренье 27:30.4 +4:23.1
87 Цветан Данаджиев 27:30.7 +4:23.4
88 Марко Станоевич 27:31.1 +4:23.8
89 Афанасиос Гастис 27:32.3 +4:25.0
90 Якуб Лестак 27:32.7 +4:25.4
91 Билгун Алтанхуяг 27:45.9 +4:38.6
92 Муса Рахманберди Уулу 27:50.2 +4:42.9
93 Зафер Велиев 27:52.4 +4:45.1
94 Филип Бурый 28:04.9 +4:57.6
95 Эльдар Кадыров 28:11.5 +5:04.2
96 Харун Сенаслан 28:12.4 +5:05.1
97 Константинос Мециос 28:24.0 +5:16.7
98 Микас Вилдзюнас 28:33.6 +5:26.3
99 Никола Гирбачея 28:42.3 +5:35.0
100 Василеос Росенлис 28:43.4 +5:36.1
101 Юго Финк 29:05.7 +5:58.4
102 Анхбольд Болдбаатар 29:15.7 +6:08.4
103 Квентин Веддербёрн 29:21.9 +6:14.6
104 Никола Билинач 29:23.8 +6:16.5
105 Йон Виссер 29:30.9 +6:23.6
106 Юлиан Лучин 29:35.1 +6:27.8
107 Милош Джорджевич 29:44.0 +6:36.7
108 Никола Джорджевич 29:51.7 +6:44.4
109 Лукас Жукаускас 29:57.4 +6:50.1
110 Армен Аветисян 30:38.7 +7:31.4
111 Абдулкерим Ходжич 30:47.6 +7:40.3
112 Филип Суботич 30:51.4 +7:44.1
113 Дамьян Пейчиноски 30:52.5 +7:45.2
114 Саид Ходжич 30:52.9 +7:45.6
115 Никола Никола 31:22.0 +8:14.7
116 Инук Слеттемарк 31:23.2 +8:15.9
117 Даниэль Золош 32:09.7 +9:02.4
118 Георгий Самсонидзе 34:11.2 +11:03.9
119 Эйюп Арслан 35:11.2 +12:03.9
120 Марк Кис-Бенедек 37:35.5 +14:28.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Эльвира Карин Эберг 823
3 Лиза Тереза Хаузер 684
4 Ханна Эберг 661
5 Анаис Шевалье-Буше 642
6 Дениз Херрманн 589
7 Динара Алимбекова 589
8 Жюстин Бреза-Буше 581
9 Доротея Вирер 577
10 Маркета Давидова 560
Весь рейтинг
formula1
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 5.73
Артем Прима 5.67

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
64
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2022-07-18
Виталий Мандзын: Меня мотивирует то, что есть куда расти, к кому расти и с кем расти

2022-07-13
Юрай Санитра: Дополнили команду еще одним молодым и перспективным спортсменом

2022-04-14
Евгений Колупаев: Подготовка команды к сезону начнется 20-25 мая

2022-04-13
Василий Карленко: Для многих заявление Брынзака стало неожиданностью

2022-02-21
Василий Карленко: Главное - не допускать стратегических ошибок

2022-02-20
Владимир Брынзак: Это только кажется – что кто бы ни занимался биатлоном, медали и высокие места будут сыпаться сами собой