Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:41
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2009/2010


   2009-12-02 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Анна-Карин Зидек 37:15.5 0.0
2 Симона Хаусвальд 37:40.8 +25.3
3 Хелена Экхольм 38:03.8 +48.3
4 Кайса Макаряйнен 38:14.5 +59.0
5 Дарья Домрачева 38:21.8 +1:06.3
6 Лилия Вайгина-Ефремова 38:23.1 +1:07.6
7 Кати Вильхельм 38:23.3 +1:07.8
8 Светлана Слепцова 38:25.5 +1:10.0
9 Мириам Нойройтер 38:27.1 +1:11.6
10 Сандрин Байи 38:32.7 +1:17.2
11 Ольга Зайцева 38:32.8 +1:17.3
12 Мадара Лидума 38:41.4 +1:25.9
13 Анна Фролина 38:41.5 +1:26.0
14 Ванг Чунли 38:47.3 +1:31.8
15 Чаоин Сонг 38:50.5 +1:35.0
16 Мари-Лор Брюне 38:54.4 +1:38.9
17 Валя Семеренко 38:55.4 +1:39.9
18 Яна Романова 38:55.8 +1:40.3
19 Диана Расимовичуте 38:59.0 +1:43.5
20 Андреа Хенкель 39:01.5 +1:46.0
21 Юань-Юань Лю 39:08.3 +1:52.8
22 Мартина Бек 39:09.3 +1:53.8
23 Тея Грегорин 39:11.0 +1:55.5
24 Зина Кочер 39:11.0 +1:55.5
25 София Домей 39:11.6 +1:56.1
26 Ольга Медведцева 39:16.4 +2:00.9
27 Вероника Новаковска 39:23.1 +2:07.6
28 Яна Герекова 39:25.7 +2:10.2
29 Селина Гаспарин 39:26.0 +2:10.5
30 Надежда Скардино 39:29.8 +2:14.3
31 Анастасия Кузьмина 39:33.4 +2:17.9
32 Юлианне Долль 39:33.6 +2:18.1
33 Тура Бергер 39:37.1 +2:21.6
34 Наталья Левченкова 39:39.6 +2:24.1
35 Мари Дорэн Абер 39:40.7 +2:25.2
36 Михаэла Пурдя 39:40.9 +2:25.4
37 Йингчао Конг 39:43.7 +2:28.2
38 Вита Семеренко 39:47.7 +2:32.2
39 Наталья Бурдыга 39:55.9 +2:40.4
40 Лив-Кьерсти Эйкланд 39:56.9 +2:41.4
41 Сю Донг 39:58.2 +2:42.7
42 Кристина Гузик 40:02.0 +2:46.5
43 Сильвэ Бекар 40:02.6 +2:47.1
44 Катрин Ланг 40:03.8 +2:48.3
45 Магдалена Гвиздонь 40:04.9 +2:49.4
46 Андрея Мали 40:07.1 +2:51.6
47 Жюли Карраз 40:09.5 +2:54.0
48 Гро-Марит Истад-Кристинсен 40:11.6 +2:56.1
49 Елена Пидгрушная 40:12.7 +2:57.2
50 Людмила Калинчик 40:12.8 +2:57.3
51 Тейя Кунтола 40:15.1 +2:59.6
52 Анна-Мария Нильcсон 40:17.6 +3:02.1
53 Магда Резлерова 40:20.2 +3:04.7
54 Инна Супрун 40:24.6 +3:09.1
55 Марина Лебедева 40:25.7 +3:10.2
56 Агнешка Циль 40:28.6 +3:13.1
57 Элизабет Хогберг 40:34.0 +3:18.5
58 Анна Лебедева 40:34.5 +3:19.0
59 Анн Ингстадбьорг 40:35.6 +3:20.1
60 Роберта Фьяндино 40:43.4 +3:27.9
61 Барбора Томешова 40:50.5 +3:35.0
62 Мари Эдер 40:56.6 +3:41.1
63 Ольга Кудряшова 40:59.0 +3:43.5
64 Катя Халлер 41:00.4 +3:44.9
65 Ю Шумей 41:08.4 +3:52.9
66 Ольга Назарова 41:08.6 +3:53.1
67 Оксана Хвостенко 41:09.0 +3:53.5
68 Микела Понца 41:13.2 +3:57.7
69 Хэйли Джонсон 41:18.8 +4:03.3
70 Дана Плотогеа 41:23.7 +4:08.2
71 Мэган Тэнди 41:24.8 +4:09.3
72 Фуюко Тачизаки 41:25.8 +4:10.3
73 Нина Кадева-Кленовска 41:29.4 +4:13.9
74 Кадри Лехтла 41:35.1 +4:19.6
75 Любомира Калинова 41:36.2 +4:20.7
76 Сирли Ханни 41:37.4 +4:21.9
77 Дияна Равникар 41:38.9 +4:23.4
78 Людмила Ананько 41:40.0 +4:24.5
79 Александра Русу 41:41.1 +4:25.6
80 Сара Студебэйкер 41:41.8 +4:26.3
81 Елена Хрусталева 41:42.2 +4:26.7
82 Фанни Хурн-Биркланд 41:45.3 +4:29.8
83 Паулина Бобак 42:02.1 +4:46.6
84 Сандра Кейт 42:07.5 +4:52.0
85 Мун Джи-Хи 42:08.5 +4:53.0
86 Нина Карасевич 42:08.9 +4:53.4
87 Эмилия Йорданова 42:17.4 +5:01.9
88 Лига Глазере 42:24.7 +5:09.2
89 Эмели Ларссон 42:34.1 +5:18.6
90 Зденка Вейнарова 42:34.5 +5:19.0
91 Мартина Халинарова 42:40.2 +5:24.7
92 Панагиота Цакирис 42:41.3 +5:25.8
93 Любовь Филимонова 42:47.4 +5:31.9
94 Аланда Скотт 42:50.1 +5:34.6
95 Адель Уокер 42:53.0 +5:37.5
96 Лэнни Барнс 42:56.8 +5:41.3
97 Герда Крумина 42:58.7 +5:43.2
98 Айрис Швабль 43:03.9 +5:48.4
99 Криста Ператонер 43:09.8 +5:54.3
100 Эмоке Сёч 43:32.6 +6:17.1
101 Йенни Йонссон 43:40.1 +6:24.6
102 Александра Каменчич 43:42.6 +6:27.1
103 Вероника Зваржичова 43:48.1 +6:32.6
104 Керстин Мюшет 43:51.2 +6:35.7
105 Мегуми Изуми 43:53.7 +6:38.2
106 Элизабет Юдас 44:56.8 +7:41.3
107 Чу Киюн-Ми 45:16.1 +8:00.6
108 Дафинка Коева 45:17.5 +8:02.0
109 Йо Ин-Хи 45:27.0 +8:11.5
110 Сара Мерфи 45:46.9 +8:31.4
111 Уилог Слеттемарк 45:47.0 +8:31.5
112 Ким Ми-Сеон 46:25.9 +9:10.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
62
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
30
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
22
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
11
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей