Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:25
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2011/2012


   2011-12-10 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Дарья Домрачева 24:18.2 0.0
2 Сюннёве Сулемдал 24:35.0 +16.8
3 Анастасия Кузьмина 24:41.6 +23.4
4 Тура Бергер 24:42.0 +23.8
5 Магдалена Нойнер 24:46.6 +28.4
6 Ольга Зайцева 24:47.3 +29.1
7 Валя Семеренко 24:48.5 +30.3
8 Мириам Нойройтер 24:49.6 +31.4
9 Кайса Макаряйнен 24:54.4 +36.2
10 Екатерина Юрлова-Перхт 24:57.8 +39.6
11 Хелена Экхольм 24:58.5 +40.3
12 Мари Дорэн Абер 25:08.3 +50.1
13 Светлана Слепцова 25:08.6 +50.4
14 Селина Гаспарин 25:10.7 +52.5
15 Тина Бахманн 25:11.4 +53.2
16 Элизе Ринген 25:11.5 +53.3
17 Ольга Вилухина 25:11.7 +53.5
18 Андреа Хенкель 25:13.0 +54.8
19 Анна Богалий-Титовец 25:14.1 +55.9
20 Кристина Гузик 25:17.3 +59.1
21 Наталья Бурдыга 25:21.8 +1:03.6
22 Мари-Лор Брюне 25:22.9 +1:04.7
23 Софи Буалли 25:26.5 +1:08.3
24 Сьюзан Данкли 25:30.7 +1:12.5
25 Бенте Ландхейм 25:31.3 +1:13.1
26 Анаис Бескон 25:34.2 +1:16.0
27 Зина Кочер 25:34.9 +1:16.7
28 Вероника Новаковска 25:38.6 +1:20.4
29 Яна Герекова 25:39.6 +1:21.4
30 Агнешка Циль 25:39.9 +1:21.7
31 Анастасия Киннунен 25:39.9 +1:21.7
32 Ева Тофалви 25:40.1 +1:21.9
33 Анна-Мария Нильcсон 25:47.2 +1:29.0
34 Вероника Виткова 25:48.5 +1:30.3
35 Тея Грегорин 25:58.3 +1:40.1
36 Барбора Томешова 26:05.2 +1:47.0
37 Мари Эдер 26:06.3 +1:48.1
38 Каролин Хеннеке 26:07.0 +1:48.8
39 Сара Студебэйкер 26:09.2 +1:51.0
40 Микела Понца 26:11.3 +1:53.1
41 Моника Хойниш 26:12.5 +1:54.3
42 Надежда Скардино 26:17.9 +1:59.7
43 Яна Романова 26:21.4 +2:03.2
44 Лор Сулье 26:26.9 +2:08.7
45 Карин Оберхофер 26:27.8 +2:09.6
46 Людмила Калинчик 26:32.7 +2:14.5
47 Лор Боск 26:33.8 +2:15.6
48 Марин Боллье 26:35.6 +2:17.4
49 Марина Лебедева 26:43.0 +2:24.8
50 Андрея Мали 26:44.1 +2:25.9
51 Йори Мёркве 26:47.4 +2:29.2
52 Алла Толкач 26:47.7 +2:29.5
53 Ольга Полторанина 26:51.2 +2:33.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 5.48
Анастасия Меркушина 5.04

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
71
Пусть бегут обе
vote
32
Валя Семеренко
vote
26
Эстафета без Виты и Вали
vote
16
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-20
Юрай Санитра: В эстафете хочу попробовать вариант, чтобы мы больше были в контакте

2020-02-20
Анастасия Меркушина: Риск, на мой взгляд, был оправдан

2020-02-20
Дмитрий Пидручный: Надеялся, что будет более интересная контактная борьба

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете