Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-02-29
11:05 - 13:30
2020-02-29
11:20 - 13:23
2020-02-29
11:30 - 12:55
2020-02-29
17:00 - 18:55
2020-02-29
19:00 - 20:00
2020-02-29
21:35 - 23:00
2020-03-01
02:21 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2011/2012


   2012-01-20 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Андреас Бирнбахер 22:45.4 0.0
2 Мартен Фуркад 22:45.7 +0.3
3 Фредрик Линдстрем 22:49.9 +4.5
4 Антон Шипулин 22:56.8 +11.4
5 Яков Фак 22:58.7 +13.3
6 Эмиль Свендсен 22:59.8 +14.4
7 Евгений Гараничев 23:01.3 +15.9
8 Лукас Хофер 23:02.0 +16.6
9 Андрей Маковеев 23:03.3 +17.9
10 Евгений Устюгов 23:03.9 +18.5
11 Тим Бурк 23:04.6 +19.2
12 Арнд Пайффер 23:10.9 +25.5
13 Жан-Гийом Беатрис 23:11.8 +26.4
14 Беньямин Вегер 23:12.1 +26.7
15 Брэндан Грин 23:13.6 +28.2
16 Михал Шлезингр 23:16.9 +31.5
17 Тарьей Бё 23:19.0 +33.6
18 Алексис Бёф 23:21.3 +35.9
19 Бьорн Ферри 23:23.7 +38.3
20 Красимир Анев 23:24.1 +38.7
21 Флориан Граф 23:29.3 +43.9
22 Ярослав Соукуп 23:30.1 +44.7
23 Жан-Филипп Легелле 23:30.5 +45.1
24 Владимир Илиев 23:33.3 +47.9
25 Клемен Бауэр 23:33.5 +48.1
26 Сергей Седнев 23:36.4 +51.0
27 Доминик Ландертингер 23:36.6 +51.2
28 Рассэлл Кэрриер 23:38.3 +52.9
29 Алексей Волков 23:38.4 +53.0
30 Дмитрий Малышко 23:38.6 +53.2
31 Даниэль Мезотич 23:38.8 +53.4
32 Лоуэлл Бэйли 23:39.7 +54.3
33 Симон Фуркад 23:39.9 +54.5
34 Вася Рупник 23:40.5 +55.1
35 Скотт Перраз 23:41.6 +56.2
36 Сергей Семенов 23:41.9 +56.5
37 Уле-Айнар Бьорндален 23:42.8 +57.4
38 Ондржей Моравец 23:44.8 +59.4
39 Симон Халленбартер 23:45.3 +59.9
40 Ронни Хафсас 23:45.7 +1:00.3
41 Рене-Лоран Виллермо 23:46.7 +1:01.3
42 Артем Прима 23:49.4 +1:04.0
43 Миланко Петрович 23:50.6 +1:05.2
44 Венсан Жей 23:50.6 +1:05.2
45 Кристиан Стеблер 23:51.8 +1:06.4
46 Ларс Бергер 23:52.4 +1:07.0
47 Свен Гроссэггер 23:52.5 +1:07.1
48 Ахти Тойванен 23:55.0 +1:09.6
49 Янес Марич 23:55.4 +1:10.0
50 Тобиас Эберхард 23:56.1 +1:10.7
51 Каури Кыйв 23:57.5 +1:12.1
52 Михаил Клечеров 23:57.6 +1:12.2
53 Андрей Дериземля 23:58.5 +1:13.1
54 Карл-Йохан Бергман 23:59.5 +1:14.1
55 Роланд Лессинг 24:00.7 +1:15.3
56 Джей Хаккинен 24:01.1 +1:15.7
57 Доминик Виндиш 24:02.3 +1:16.9
58 Тимо Антила 24:02.6 +1:17.2
59 Роман Прима 24:06.3 +1:20.9
60 Андрей Расторгуев 24:06.6 +1:21.2
61 Тэд Армгрен 24:07.5 +1:22.1
62 Кристиан Де Лоренци 24:09.7 +1:24.3
63 Натан Смит 24:09.7 +1:24.3
64 Симон Эдер 24:11.1 +1:25.7
65 Яркко Кауппинен 24:12.8 +1:27.4
66 Казуя Иномата 24:14.2 +1:28.8
67 Михаэль Реш 24:16.2 +1:30.8
68 Сергей Новиков 24:16.9 +1:31.5
69 Павол Хурайт 24:18.7 +1:33.3
70 Михаэль Грайс 24:18.7 +1:33.3
71 Душан Симочко 24:20.7 +1:35.3
72 Мирослав Матяско 24:22.6 +1:37.2
73 Ян Савицкий 24:23.1 +1:37.7
74 Сергей Наумик 24:25.6 +1:40.2
75 Томаш Сикора 24:25.6 +1:40.2
76 Владимир Аленишко 24:26.1 +1:40.7
77 Зденек Витек 24:27.3 +1:41.9
78 Эдгарс Пиксонс 24:29.0 +1:43.6
79 Ларс-Хельге Биркланд 24:31.5 +1:46.1
80 Штефан Гаврила 24:32.9 +1:47.5
81 Юрий Лядов 24:34.2 +1:48.8
82 Иван Жолье 24:36.0 +1:50.6
83 Томас Каукенас 24:36.7 +1:51.3
84 Александр Бабчин 24:39.3 +1:53.9
85 Маркус Виндиш 24:40.4 +1:55.0
86 Фридрих Пинтер 24:44.8 +1:59.4
87 Ли-Стив Джексон 24:45.0 +1:59.6
88 Даниил Степченко 24:46.0 +2:00.6
89 Луи Абер 24:46.8 +2:01.4
90 Юнджи Нагаи 24:47.2 +2:01.8
91 Томаш Холубец 24:48.8 +2:03.4
92 Дамир Растич 24:50.5 +2:05.1
93 Мартин Богданов 24:52.1 +2:06.7
94 Мануэль Муссо 25:11.5 +2:26.1
95 Артурс Колесников 25:12.4 +2:27.0
96 Петер Докл 25:22.4 +2:37.0
97 Лукаш Щурек 25:22.9 +2:37.5
98 Кшиштоф Плывачик 25:30.9 +2:45.5
99 Алексей Альмуков 25:40.6 +2:55.2
100 Юн Е-Юк 25:44.7 +2:59.3
101 Торстен Ланжер 26:20.0 +3:34.6
102 Марсел Лапондер 26:50.3 +4:04.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
65
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей