Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-15
14:50 - 16:33
2019-12-15
14:55 - 16:50
2019-12-15
15:00 - 16:35
2019-12-15
17:10 - 18:20
2019-12-15
20:35 - 22:25
2019-12-16
03:54 - 05:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Контиолахти - 2011/2012


   2012-02-20 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Хильде Фенне 31:02.2 0.0
2 Грете Гайм 32:04.1 +1:01.9
3 Йоханна Талихярм 32:16.6 +1:14.4
4 Галина Вишневская 32:20.7 +1:18.5
5 Фрида Странд Кристофферсен 32:32.2 +1:30.0
6 Юлия Бартолмес 32:40.9 +1:38.7
7 Ния Димитрова 32:57.7 +1:55.5
8 Анастасия Меркушина 33:00.3 +1:58.1
9 Хлое Шевалье 33:04.8 +2:02.6
10 Анна Костромкина 33:07.2 +2:05.0
11 Тереза Йост 33:13.4 +2:11.2
12 Евгения Павлова 33:17.2 +2:15.0
13 Кристина Черна 33:23.0 +2:20.8
14 Динара Алимбекова 33:32.9 +2:30.7
15 Лиза Тереза Хаузер 33:33.1 +2:30.9
16 Йессица Йислова 33:36.5 +2:34.3
17 Линн Перссон 33:37.7 +2:35.5
18 Анастасия Кондратьева 33:39.1 +2:36.9
19 Ханна Эберг 33:41.3 +2:39.1
20 Мария Челачева 33:44.3 +2:42.1
21 Юлия Бригинец 33:44.7 +2:42.5
22 Тара Геройти-Моутс 33:46.6 +2:44.4
23 Ивона Фиалкова 33:51.9 +2:49.7
24 Екатерина Муралеева 33:53.1 +2:50.9
25 Джулия Рэнсом 33:55.9 +2:53.7
26 Лорен Саваж 34:08.4 +3:06.2
27 Каролина Батожинска 34:09.6 +3:07.4
28 Диана-Мариан Салман 34:12.1 +3:09.9
29 Александра Сасина 34:16.1 +3:13.9
30 Улла-Маарит Хелинурм 34:16.2 +3:14.0
31 Ирина Потинга 34:16.4 +3:14.2
32 Анника Кнолл 34:19.6 +3:17.4
33 Маарья Мараник 34:19.8 +3:17.6
34 Лиза Виттоцци 34:20.4 +3:18.2
35 Надежда Морозова 34:33.9 +3:31.7
36 Мария Колесень 34:38.7 +3:36.5
37 Орсоля Тофалви 34:39.7 +3:37.5
38 Анна Кубек 34:41.2 +3:39.0
39 Мария Казначенко 34:43.7 +3:41.5
40 Юлия Журавок 34:45.5 +3:43.3
41 Аули Кискола 34:49.0 +3:46.8
42 Лоттен Сьоден 34:49.4 +3:47.2
43 Сара Бодри 34:49.5 +3:47.3
44 Аита Гаспарин 34:50.3 +3:48.1
45 Эмма Нильссон 35:06.4 +4:04.2
46 Юлия Райзингер 35:07.6 +4:05.4
47 Кармен Рунггальдье 35:13.4 +4:11.2
48 Жюли Глейзе 35:21.1 +4:18.9
49 Кристина Ридер 35:29.3 +4:27.1
50 Лена Хекки 35:36.0 +4:33.8
51 Люси Глэнвилл 35:49.2 +4:47.0
52 Мария Кручова 35:52.1 +4:49.9
53 Алжбета Майдисова 35:56.7 +4:54.5
54 Елизавета Бельченко 36:07.9 +5:05.7
55 Янка Маракова 36:10.5 +5:08.3
56 Петра Чудикова 36:10.5 +5:08.3
57 Татьяна Трифонова 36:12.1 +5:09.9
58 Марго Ашар 36:12.9 +5:10.7
59 Стефани Попова 36:16.9 +5:14.7
60 Магдалена Миллингер 36:37.0 +5:34.8
61 Анна Оравец 36:43.3 +5:41.1
62 Тия-Мария Талвитие 36:45.5 +5:43.3
63 Эйрин Оливье-Биб 36:56.4 +5:54.2
64 Бетина Благоева 37:13.9 +6:11.7
65 Габриэле Лесцинскайте 37:15.3 +6:13.1
66 Роз-Мари Коте 37:17.6 +6:15.4
67 Ивана Ковачевич 37:25.5 +6:23.3
68 Мелисса Мэннинг 37:28.7 +6:26.5
69 Мери Майяла 37:30.0 +6:27.8
70 Микаэла Палушек 38:06.6 +7:04.4
71 Гаудвиле Наливайкайте 38:13.5 +7:11.3
72 Расма Рудзите 38:29.4 +7:27.2
73 Даниэла Кадева 39:49.1 +8:46.9
74 Каролина Банел 40:37.0 +9:34.8
75 Деяна Косарач 40:51.5 +9:49.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 188
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 161
3 Ханна Эберг 155
4 Марте Олсбю Ройселанд 136
5 Жюлья Симон 123
6 Жюстин Бреза 119
7 Тирил Экхофф 107
8 Линн Перссон 105
9 Лена Хекки 105
10 Светлана Миронова 104
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 7.14
Артем Тищенко 5.97
Артем Прима 5.37
Руслан Ткаленко 4.55

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
145
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
56
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
37
Все комментировали хорошо
vote
29
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
15
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-12-15
Дмитрий Пидручный: Более-менее доволен своими результатами в Хохфильцене

2019-12-15
Руслан Ткаленко: Не пойму, из-за чего получились промахи

2019-12-15
Артем Прима: После трех соревновательных дней тяжело говорить о свежести

2019-12-15
Валерий Лесников: Ротация в команде будет после нового года

2019-12-15
Артем Тищенко: Мало кому удалось отстреляться без дополнительных патронов

2019-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская эстафета