Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:32
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 2000/2001

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Уле-Айнар Бьорндален 393
2 Рафаэль Пуаре 375
3 Фруде Андресен 337
4 Павел Ростовцев 282
5 Халвард Ханеволд 280
6 Франк Люк 223
7 Свен Фишер 210
8 Эгил Гьелланд 209
9 Карстен Хейман 195
10 Томас Глобочник 153
11 Рене Катаринусси 140
12 Виктор Майгуров 139
13 Вольфганг Пернер 137
14 Вадим Сашурин 129
15 Рико Гросс 121
16 Зденек Витек 113
17 Илмарс Брицис 105
18 Хенрик Форсберг 100
19 Жил Маржет 100
20 Олег Рыженков 95
21 Венсан Дефран 93
22 Петер Зендель 88
23 Вольфганг Роттманн 86
24 Марко Доленч 81
25 Патрик Фавре 80
26 Андрей Дериземля 79
27 Томаш Сикора 76
28 Марко Моргенстерн 70
29 Иван Мазарик 69
30 Даг Бьорндален 65
Показать всех...
# Имя Очки
1 Магдалена Форсберг 368
2 Лив-Грет Пуаре 312
3 Елена Зубрилова 284
4 Ольга Медведцева 252
5 Коринн Ниогре 245
6 Уши Дизл 244
7 Катрин Апель 224
8 Натали Сантер-Бьорндален 223
9 Кати Вильхельм 213
10 Андреа Хенкель 210
11 Татьяна Водопьянова 205
12 Светлана Ишмуратова 176
13 Светлана Черноусова 147
14 Дельфина Бурлет 145
15 Ю Шумей 139
16 Галина Куклева 131
17 Елена Петрова 127
18 Мартина Бек 124
19 Анна Богалий-Титовец 121
20 Гро-Марит Истад-Кристинсен 113
21 Анн-Элен Скьелбрейд 112
22 Тадея Бранкович 104
23 Мартина Цельнер 103
24 Линда Груббен 98
25 Светлана Парамыгина 96
26 Екатерина Дафовска 83
27 Нина Лемеш 76
28 Кристель Грос 75
29 Павлина Филипова 71
30 Андрея Коблар 70
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.33

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета