Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:19
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 1998/1999

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Рафаэль Пуаре 185
2 Свен Фишер 184
3 Уле-Айнар Бьорндален 174
4 Франк Люк 172
5 Рико Гросс 161
6 Павел Ростовцев 140
7 Халвард Ханеволд 136
8 Петер Зендель 135
9 Вадим Сашурин 135
10 Рене Катаринусси 120
11 Владимир Драчев 111
12 Алексей Айдаров 97
13 Фруде Андресен 94
14 Илмарс Брицис 78
15 Карстен Хейман 75
16 Людвиг Гредлер 72
17 Веса Хеталахти 70
18 Вольфганг Пернер 66
19 Олегс Малюхинс 59
20 Вильфрид Паллхубер 56
21 Сильфест Глимсдаль 54
22 Даг Бьорндален 54
23 Сергей Рожков 44
24 Олег Рыженков 44
25 Патрик Фавре 41
26 Виктор Майгуров 39
27 Иван Мазарик 31
28 Ян Вюстенфельд 31
29 Стефан Азамбре 30
30 Пааво Пуурунен 29
Показать всех...
# Имя Очки
1 Елена Зубрилова 208
2 Магдалена Форсберг 203
3 Уши Дизл 171
4 Коринн Ниогре 146
5 Елена Петрова 129
6 Катрин Апель 126
7 Лив-Грет Пуаре 121
8 Мартина Цельнер 118
9 Альбина Ахатова 117
10 Анн-Элен Скьелбрейд 112
11 Екатерина Дафовска 91
12 Гро-Марит Истад-Кристинсен 90
13 Симона Грайнер-Петтер 84
14 Нина Лемеш 82
15 Мартина Халинарова 82
16 Ева Хакова 80
17 Андреа Хенкель 74
18 Гунн-Маргит Андреассен 57
19 Катя Холанти 55
20 Галина Куклева 54
21 Светлана Ишмуратова 52
22 Светлана Парамыгина 49
23 Андрея Коблар 46
24 Ути Кеттунен 44
25 Пегги Вагенфюр 43
26 Надежда Таланова 43
27 Дельфина Бурлет 42
28 Флоранс Баверель-Робер 39
29 Катя Бер 36
30 Мами Шиндо 36
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.19
Тарас Лесюк 5.83
Надежда Белкина 4.87

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
70
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
50
Пик формы и борьбу за медали
vote
40
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
38
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют