Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:32
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Нове-Место - 2014/2015


   2015-02-07 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лаура Дальмайер 23 0+0 0 21:33.4 0.0
2 Франциска Хильдебранд 17 0+0 0 21:34.4 +1.0
3 Вероника Виткова 10 1+0 1 21:47.3 +13.9
4 Дарья Домрачева 45 1+1 2 21:56.4 +23.0
5 Мари Дорэн Абер 2 0+2 2 22:00.3 +26.9
6 Валя Семеренко 26 0+1 1 22:02.2 +28.8
7 Кайса Макаряйнен 22 1+2 3 22:03.9 +30.5
8 Колин Варсен 79 0+0 0 22:17.8 +44.4
9 Сьюзан Данкли 28 0+1 1 22:19.7 +46.3
10 Анаис Бескон 32 0+0 0 22:19.9 +46.5
11 Ванесса Хинц 8 0+0 0 22:27.8 +54.4
12 Ирина Варвинец 16 0+1 1 22:28.6 +55.2
13 Ирина Кривко 80 0+0 0 22:28.7 +55.3
14 Ольга Абрамова 39 0+0 0 22:28.8 +55.4
15 Надежда Скардино 40 1+0 1 22:31.1 +57.7
16 Наталья Бурдыга 67 0+0 0 22:35.0 +1:01.6
17 Юлия Джима 5 0+1 1 22:35.3 +1:01.9
18 Лиза Виттоцци 25 0+0 0 22:35.5 +1:02.1
19 Мари Эдер 18 2+0 2 22:36.2 +1:02.8
19 Габриэла Коукалова 24 0+1 1 22:36.2 +1:02.8
21 Надежда Писарева 21 0+1 1 22:40.8 +1:07.4
22 Ева Пускарчикова 36 1+0 1 22:40.9 +1:07.5
23 Ева Тофалви 1 1+0 1 22:44.2 +1:10.8
24 Марте Олсбю Ройселанд 56 1+0 1 22:47.5 +1:14.1
25 Кристина Гузик 27 0+1 1 22:49.1 +1:15.7
26 Элизе Ринген 34 0+1 1 22:50.6 +1:17.2
27 Аннализ Кук 51 0+1 1 22:53.2 +1:19.8
28 Луизе Куммер 35 1+0 1 22:56.6 +1:23.2
29 Тирил Экхофф 12 0+3 3 22:58.1 +1:24.7
30 Танг Цзялинь 87 0+0 0 22:59.6 +1:26.2
31 Яна Герекова 29 1+1 2 22:59.7 +1:26.3
32 Дарья Виролайнен 20 0+2 2 23:01.4 +1:28.0
33 Федерика Санфилиппо 33 0+0 0 23:01.6 +1:28.2
34 Фуюко Тачизаки 9 0+1 1 23:09.7 +1:36.3
35 Энора Латюйер 6 2+1 3 23:11.0 +1:37.6
36 Екатерина Юрлова-Перхт 82 0+1 1 23:13.0 +1:39.6
37 Элиза Гаспарин 7 1+2 3 23:17.9 +1:44.5
38 Анна Дрейсигакер 43 0+2 2 23:19.8 +1:46.4
39 Екатерина Шумилова 38 2+1 3 23:20.2 +1:46.8
40 Тея Грегорин 4 0+2 2 23:25.4 +1:52.0
41 Яна Бондарь 77 3+1 4 23:26.2 +1:52.8
42 Паулина Фиалкова 44 1+1 2 23:34.3 +2:00.9
43 Йитка Ландова 13 1+2 3 23:34.8 +2:01.4
44 Лиза Тереза Хаузер 3 0+2 2 23:35.3 +2:01.9
45 Люминица Пискоран 31 2+0 2 23:35.5 +2:02.1
45 Ольга Подчуфарова 47 1+1 2 23:35.5 +2:02.1
47 Барбора Томешова 58 1+0 1 23:44.5 +2:11.1
48 Мириам Нойройтер 62 3+2 5 23:53.2 +2:19.8
49 Ингела Андерссон 75 1+0 1 23:55.9 +2:22.5
50 Тина Бахманн 81 2+1 3 24:00.9 +2:27.5
51 Каролина Питон 59 1+2 3 24:01.5 +2:28.1
52 Эмилия Йорданова 49 0+1 1 24:01.6 +2:28.2
53 Аня Ерзен 70 0+1 1 24:06.4 +2:33.0
54 Фанни Хурн-Биркланд 11 1+3 4 24:08.7 +2:35.3
54 Наталья Кочергина 50 2+2 4 24:08.7 +2:35.3
56 Анастасия Киннунен 65 2+2 4 24:14.6 +2:41.2
57 Марин Боллье 55 0+3 3 24:15.8 +2:42.4
58 Сюзанна Катарина Мейне 78 1+0 1 24:16.5 +2:43.1
59 Десислава Стоянова 14 2+1 3 24:16.8 +2:43.4
60 Мартина Храпанова 72 1+1 2 24:18.1 +2:44.7
61 Жюстин Бреза 42 2+4 6 24:18.9 +2:45.5
62 Евамари Раухамяки 76 0+1 1 24:24.8 +2:51.4
63 Ирина Услугина 64 3+1 4 24:26.7 +2:53.3
64 Кристина Ридер 69 1+0 1 24:43.0 +3:09.6
65 Одри Вилланкур 60 1+1 2 24:43.1 +3:09.7
66 Мун Джи-Хи 68 1+1 2 24:46.8 +3:13.4
67 Андрея Мали 37 0+5 5 24:47.1 +3:13.7
68 Ладина Майер-Руж 53 0+2 2 24:50.7 +3:17.3
69 Эмма Нильссон 66 0+0 0 24:53.5 +3:20.1
70 Текла Брюн-Ли 83 1+2 3 24:54.3 +3:20.9
71 Аманда Лайтфут 48 2+2 4 24:55.3 +3:21.9
72 Клэр Иган 84 0+4 4 25:16.8 +3:43.4
73 Ивона Фиалкова 86 2+2 4 25:19.7 +3:46.3
74 Анна Мака 74 0+3 3 25:24.4 +3:51.0
75 Лаура Тойванен 61 1+2 3 25:24.9 +3:51.5
76 Чанг Янь 71 3+1 4 25:27.7 +3:54.3
77 Юрие Танака 63 2+2 4 25:35.6 +4:02.2
78 Мона Брорссон 30 0+2 2 25:49.2 +4:15.8
79 Виктория Падиаль Эрнандес 52 1+3 4 25:56.4 +4:23.0
80 Флорина Иоана Кирстеа 54 1+2 3 26:17.5 +4:44.1
81 Байба Бендика 57 2+0 2 26:30.1 +4:56.7
82 Мария Казначенко 73 2+2 4 26:49.0 +5:15.6
83 Дафинка Коева 85 3+4 7 27:32.8 +5:59.4
DSQ Екатерина Глазырина 15 0+0 0 22:23.5
DNF Розанна Кроуфорд 19 5 0
DNS Мэган Тэнди 41 0
DNS Дуня Здуч 46 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.33

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета