Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 542
2 Александр Логинов 412
3 Мартен Фуркад 342
4 Симон Дестьё 336
5 Симон Эдер 328
6 Арнд Пайффер 307
7 Антонин Гигонна 305
8 Бенедикт Долль 304
9 Тарьей Бё 298
10 Юлиан Эберхард 298
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:56
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-17 11:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-17 11:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2019-01-17
12:00 - 13:15
2019-01-17
21:00 - 22:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Преск-Айл - 2015/2016


   2016-02-11 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 25 0+0 0 24:38.8 0.0
2 Антон Шипулин 16 0+0 0 25:06.7 +27.9
3 Мартен Фуркад 3 0+1 1 25:07.7 +28.9
4 Эрик Лессер 54 0+0 0 25:24.7 +45.9
5 Серафин Вистнер 13 0+1 1 25:29.1 +50.3
6 Беньямин Вегер 30 0+1 1 25:31.3 +52.5
7 Андрей Расторгуев 31 0+1 1 25:32.8 +54.0
8 Тарьей Бё 32 0+1 1 25:37.7 +58.9
9 Арнд Пайффер 8 0+1 1 25:45.2 +1:06.4
10 Эрленн Бьонтегор 2 0+1 1 25:45.9 +1:07.1
11 Симон Эдер 5 1+0 1 25:48.2 +1:09.4
12 Бенедикт Долль 12 0+2 2 25:51.2 +1:12.4
13 Шон Доэрти 42 0+1 1 25:55.0 +1:16.2
14 Михал Шлезингр 10 1+0 1 25:58.7 +1:19.9
15 Лоуэлл Бэйли 36 0+1 1 26:01.2 +1:22.4
16 Артем Прима 17 1+0 1 26:03.6 +1:24.8
17 Александр Ос 55 0+1 1 26:03.8 +1:25.0
18 Матей Казар 23 1+0 1 26:09.5 +1:30.7
19 Калев Эрмитс 68 0+0 0 26:10.1 +1:31.3
20 Тим Бурк 6 1+1 2 26:11.5 +1:32.7
21 Владимир Илиев 1 2+1 3 26:14.2 +1:35.4
22 Лукас Хофер 33 1+2 3 26:14.5 +1:35.7
23 Андреас Бирнбахер 26 1+0 1 26:19.0 +1:40.2
24 Марио Долдер 59 0+1 1 26:20.3 +1:41.5
25 Ян Савицкий 14 1+0 1 26:26.9 +1:48.1
26 Юрий Лядов 89 0+1 1 26:27.0 +1:48.2
27 Юлиан Эберхард 7 1+3 4 26:29.3 +1:50.5
28 Александр Поварницын 53 1+1 2 26:29.9 +1:51.1
29 Михал Крчмарж 35 1+1 2 26:32.2 +1:53.4
30 Лоренц Вегер 81 0+0 0 26:34.3 +1:55.5
31 Александр Жирный 39 0+2 2 26:36.6 +1:57.8
32 Клемен Бауэр 22 1+1 2 26:39.5 +2:00.7
33 Кантен Фийон Майе 18 0+2 2 26:40.2 +2:01.4
34 Доминик Виндиш 4 2+2 4 26:40.9 +2:02.1
35 Сергей Семенов 21 3+0 3 26:42.7 +2:03.9
36 Владимир Чепелин 24 0+3 3 26:44.5 +2:05.7
37 Ларс-Хельге Биркланд 29 0+2 2 26:45.1 +2:06.3
38 Симон Фуркад 19 0+1 1 26:46.7 +2:07.9
39 Свен Гроссэггер 34 0+2 2 26:48.7 +2:09.9
40 Мартин Йегер 64 2+1 3 26:49.1 +2:10.3
41 Рок Тршан 40 1+0 1 26:50.1 +2:11.3
42 Кристиан Де Лоренци 77 1+1 2 26:52.0 +2:13.2
43 Максим Цветков 11 1+0 1 26:54.9 +2:16.1
44 Жан-Гийом Беатрис 43 1+1 2 26:55.4 +2:16.6
45 Дмитрий Малышко 70 1+2 3 26:59.2 +2:20.4
46 Фредрик Линдстрем 37 1+0 1 27:01.1 +2:22.3
47 Михал Шима 69 0+0 0 27:07.7 +2:28.9
48 Скотт Перраз 52 1+1 2 27:14.8 +2:36.0
49 Дмитрий Русинов 73 0+2 2 27:15.1 +2:36.3
50 Василий Подкорытов 80 0+0 0 27:16.6 +2:37.8
51 Тэд Армгрен 47 1+1 2 27:19.1 +2:40.3
52 Симон Дестьё 27 2+1 3 27:20.3 +2:41.5
53 Антон Синапов 78 0+2 2 27:21.1 +2:42.3
54 Даниэль Бём 82 1+1 2 27:24.7 +2:45.9
55 Роман Елётнов 15 1+3 4 27:26.8 +2:48.0
56 Туомас Грёнман 44 1+1 2 27:27.3 +2:48.5
56 Миха Довжан 72 0+1 1 27:27.3 +2:48.5
58 Томас Бормолини 48 2+0 2 27:27.9 +2:49.1
59 Ахти Тойванен 61 3+0 3 27:28.6 +2:49.8
60 Юнджи Нагаи 86 0+0 0 27:30.3 +2:51.5
61 Ремус Фаур 92 0+1 1 27:33.3 +2:54.5
62 Гжегож Гузик 41 2+1 3 27:34.4 +2:55.6
63 Корнел Пучану 58 2+0 2 27:35.8 +2:57.0
64 Витаутас Строля 57 2+1 3 27:39.2 +3:00.4
65 Лейф Нордгрен 76 2+1 3 27:41.4 +3:02.6
66 Алексей Волков 28 0+1 1 27:41.5 +3:02.7
67 Рене Захкна 83 0+2 2 27:47.6 +3:08.8
68 Антон Пантов 56 2+1 3 27:49.9 +3:11.1
69 Томаш Крупчик 49 1+2 3 27:56.9 +3:18.1
70 Лукаш Щурек 85 0+2 2 27:57.2 +3:18.4
71 Давид Коматц 45 2+1 3 27:59.9 +3:21.1
72 Дмитрий Дюжев 67 3+2 5 28:05.3 +3:26.5
73 Тобиас Арвидсон 88 2+0 2 28:07.2 +3:28.4
74 Ян Трейер 63 0+1 1 28:14.4 +3:35.6
75 Димитар Герджиков 51 2+2 4 28:16.2 +3:37.4
76 Георге Бута 38 1+2 3 28:18.9 +3:40.1
77 Мирослав Матяско 46 2+2 4 28:22.8 +3:44.0
78 Карсен Кэмпбелл 50 1+0 1 28:24.7 +3:45.9
79 Алексей Корнев 91 1+2 3 28:29.4 +3:50.6
80 Микито Тачизаки 65 1+1 2 28:39.2 +4:00.4
81 Михаил Клечеров 66 3+0 3 28:48.4 +4:09.6
82 Метью Нойманн 90 1+2 3 28:55.4 +4:16.6
83 Виталий Кильчицкий 62 3+3 6 29:02.7 +4:23.9
84 Ли Ин-Бок 60 2+2 4 29:16.8 +4:38.0
85 Матти Хакала 79 2+2 4 29:17.6 +4:38.8
86 Рокас Суславичюс 75 0+1 1 29:19.0 +4:40.2
87 Михал Кубаляк 87 3+2 5 29:32.9 +4:54.1
88 Метью Худец 74 1+1 2 29:57.4 +5:18.6
DNS Торстейн Стенерсен 9 0
DNS Симон Шемпп 20 0
DNS Ондржей Моравец 71 0
DNS Иван Жолье 84 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 438
2 Лиза Виттоцци 396
3 Паулина Фиалкова 374
4 Анаис Шевалье 329
5 Анастасия Кузьмина 327
6 Марте Олсбю Ройселанд 309
7 Ирина Кривко 290
8 Кайса Макаряйнен 287
9 Моника Хойниш 274
10 Ханна Эберг 265
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.70
Руслан Ткаленко 4.83
Сергей Семенов 4.54
Артем Прима 4.33

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
201
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
116
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, женская эстафета

2019-01-12
Комментарии. Оберхоф, мужская гонка преследования

2019-01-12
Комментарии. Оберхоф, женская гонка преследования