Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:03
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2018/2019


   2019-01-17 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 51 0+1 1 22:56.3 0.0
2 Тарьей Бё 4 0+0 0 23:04.2 +7.9
3 Бенедикт Долль 38 0+1 1 23:06.8 +10.5
4 Мартен Фуркад 11 0+0 0 23:12.2 +15.9
5 Александр Логинов 26 1+0 1 23:22.4 +26.1
6 Лукас Хофер 21 1+0 1 23:29.5 +33.2
7 Йоханнес Кюн 48 0+1 1 23:35.7 +39.4
8 Симон Эдер 7 0+0 0 23:39.0 +42.7
9 Эмильен Жаклен 43 1+0 1 23:42.6 +46.3
10 Себастьян Самуэльссон 46 0+0 0 23:43.3 +47.0
11 Беньямин Вегер 47 0+0 0 23:47.3 +51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 39 0+1 1 23:47.9 +51.6
13 Андрей Расторгуев 17 1+0 1 23:48.2 +51.9
14 Красимир Анев 50 0+0 0 23:48.8 +52.5
15 Симон Дестьё 18 1+1 2 23:49.2 +52.9
16 Доминик Ландертингер 41 0+1 1 23:49.4 +53.1
17 Матвей Елисеев 54 1+0 1 23:54.1 +57.8
18 Кантен Фийон Майе 32 0+1 1 23:56.0 +59.7
19 Юлиан Эберхард 9 2+0 2 23:57.5 +1:01.2
20 Дмитрий Пидручный 20 0+1 1 23:59.6 +1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд 68 0+1 1 24:01.2 +1:04.9
22 Арнд Пайффер 10 1+1 2 24:04.7 +1:08.4
23 Шон Доэрти 55 1+0 1 24:06.5 +1:10.2
24 Симон Фуркад 81 0+0 0 24:06.9 +1:10.6
25 Михал Крчмарж 52 0+0 0 24:07.2 +1:10.9
26 Сергей Бочарников 103 0+0 0 24:07.7 +1:11.4
27 Хенрик Лабелунд 8 0+1 1 24:11.0 +1:14.7
28 Роман Еремин 15 0+1 1 24:11.7 +1:15.4
29 Евгений Гараничев 29 0+1 1 24:12.3 +1:16.0
30 Филипп Наврат 92 0+1 1 24:13.8 +1:17.5
31 Ондржей Моравец 12 0+0 0 24:16.0 +1:19.7
32 Роман Реес 76 0+0 0 24:17.2 +1:20.9
33 Жереми Финелло 45 0+0 0 24:18.1 +1:21.8
34 Мартин Понсилуома 40 1+1 2 24:18.7 +1:22.4
34 Цукаса Кобоноки 83 0+0 0 24:18.7 +1:22.4
36 Томас Бормолини 49 0+1 1 24:20.0 +1:23.7
37 Антонин Гигонна 24 0+2 2 24:21.4 +1:25.1
38 Флоран Клод 57 1+0 1 24:22.0 +1:25.7
39 Йеспер Нелин 27 0+1 1 24:27.8 +1:31.5
40 Роман Елётнов 25 1+1 2 24:29.7 +1:33.4
41 Джузеппе Монтелло 19 2+0 2 24:30.9 +1:34.6
42 Скотт Гоу 75 0+1 1 24:32.3 +1:36.0
43 Филипп Хорн 1 0+1 1 24:34.3 +1:38.0
44 Якуб Ствртецки 96 0+0 0 24:34.4 +1:38.1
45 Артем Прима 33 1+1 2 24:35.5 +1:39.2
46 Роланд Лессинг 89 0+0 0 24:35.9 +1:39.6
47 Джейк Браун 77 0+0 0 24:37.1 +1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор 13 1+1 2 24:38.4 +1:42.1
49 Максим Цветков 84 0+0 0 24:38.7 +1:42.4
50 Дмитрий Малышко 28 1+1 2 24:41.6 +1:45.3
50 Лейф Нордгрен 30 0+0 0 24:41.6 +1:45.3
52 Антон Смольский 59 0+1 1 24:42.2 +1:45.9
53 Артем Тищенко 108 0+0 0 24:45.5 +1:49.2
54 Димитар Герджиков 73 1+1 2 24:45.7 +1:49.4
55 Тобиас Эберхард 87 0+2 2 24:47.1 +1:50.8
56 Кристиан Гоу 42 0+1 1 24:49.0 +1:52.7
57 Мартин Отченаш 44 0+2 2 24:49.4 +1:53.1
58 Олли Хиденсало 85 0+1 1 24:50.7 +1:54.4
59 Косуке Озаки 91 0+1 1 24:50.9 +1:54.6
60 Рене Захкна 62 1+0 1 24:52.0 +1:55.7
61 Яков Фак 56 2+0 2 24:52.6 +1:56.3
62 Митя Дриновец 65 0+1 1 24:54.1 +1:57.8
63 Владимир Чепелин 53 0+2 2 24:55.4 +1:59.1
64 Теро Сеппяля 35 1+1 2 24:55.5 +1:59.2
65 Клемен Бауэр 31 1+1 2 24:56.0 +1:59.7
66 Гжегож Гузик 6 1+0 1 24:56.6 +2:00.3
67 Жюль Бурнотт 5 1+0 1 24:57.8 +2:01.5
68 Доминик Виндиш 3 1+3 4 24:59.0 +2:02.7
69 Торстейн Стенерсен 64 2+0 2 24:59.6 +2:03.3
70 Александрс Патриюкс 66 1+0 1 25:01.5 +2:05.2
71 Михал Шима 63 0+1 1 25:05.3 +2:09.0
71 Георге Бута 74 0+1 1 25:05.3 +2:09.0
73 Антон Синапов 98 2+1 3 25:05.4 +2:09.1
74 Сергей Семенов 79 1+1 2 25:06.1 +2:09.8
75 Миха Довжан 37 0+1 1 25:09.6 +2:13.3
76 Витаутас Строля 71 2+1 3 25:10.1 +2:13.8
77 Томаш Крупчик 80 2+0 2 25:10.3 +2:14.0
78 Тьерри Ченаль 58 0+1 1 25:12.8 +2:16.5
79 Матей Казар 14 1+0 1 25:14.4 +2:18.1
80 Серафин Вистнер 22 1+2 3 25:15.3 +2:19.0
81 Шимон Бартко 106 1+1 2 25:16.0 +2:19.7
82 Владимир Илиев 16 3+1 4 25:18.7 +2:22.4
83 Феликс Ляйтнер 2 0+2 2 25:28.5 +2:32.2
84 Михаэль Реш 60 1+1 2 25:32.5 +2:36.2
85 Анджей Недза-Кубинец 107 0+1 1 25:34.1 +2:37.8
86 Лукаш Щурек 67 1+1 2 25:39.5 +2:43.2
87 Патрик Браунхофер 104 0+1 1 25:41.0 +2:44.7
88 Ванг Веньянь 109 1+0 1 25:41.2 +2:44.9
89 Линас Банис 100 1+0 1 25:42.3 +2:46.0
90 Корнел Пучану 86 2+2 4 25:47.7 +2:51.4
91 Кароль Домбровски 34 1+2 3 25:48.9 +2:52.6
92 Пеппе Фемлинг 110 1+2 3 25:54.3 +2:58.0
93 Якко Олави Ранта 99 0+2 2 25:54.5 +2:58.2
94 Ким Йонгу 69 0+0 0 25:57.3 +3:01.0
95 Михаил Усов 61 2+1 3 26:00.2 +3:03.9
96 Мартин Йегер 97 3+2 5 26:04.2 +3:07.9
97 Семен Сучилов 102 3+0 3 26:04.8 +3:08.5
98 Туомас Грёнман 23 1+2 3 26:06.1 +3:09.8
99 Марио Долдер 82 2+3 5 26:11.9 +3:15.6
100 Рок Тршан 90 2+0 2 26:17.4 +3:21.1
101 Калев Эрмитс 36 1+3 4 26:18.6 +3:22.3
102 Айдэн Миллар 95 1+2 3 26:22.7 +3:26.4
103 Макс Дартчи 94 2+2 4 26:25.3 +3:29.0
104 Дамир Растич 78 2+2 4 26:26.7 +3:30.4
105 Тимур Куц 93 1+1 2 26:32.4 +3:36.1
106 Рауль Антонио Флоре 101 2+1 3 27:00.2 +4:03.9
107 Чой Дуджин 111 0+0 0 27:04.3 +4:08.0
108 Танг Цзяньли 70 0+3 3 27:15.9 +4:19.6
109 Апостолос Аггелис 72 2+4 6 27:42.4 +4:46.1
110 Даумантс Луса 105 1+1 2 27:42.9 +4:46.6
111 Петр Ермоленко 88 2+1 3 27:57.4 +5:01.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета