Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2018/2019


   2019-01-17 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Йоханнес Тингнес Бё 20:52.6 0.0
2 Бенедикт Долль 21:08.3 +15.7
3 Лукас Хофер 21:17.6 +25.0
4 Александр Логинов 21:21.7 +29.1
5 Йоханнес Кюн 21:23.4 +30.8
6 Мартен Фуркад 21:24.7 +32.1
7 Тарьей Бё 21:24.9 +32.3
8 Юлиан Эберхард 21:27.2 +34.6
9 Симон Дестьё 21:27.7 +35.1
10 Доминик Ландертингер 21:34.8 +42.2
11 Арнд Пайффер 21:35.9 +43.3
12 Эмильен Жаклен 21:42.7 +50.1
13 Андрей Расторгуев 21:44.5 +51.9
14 Кантен Фийон Майе 21:44.9 +52.3
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 21:45.7 +53.1
16 Матвей Елисеев 21:50.2 +57.6
17 Роман Еремин 21:50.6 +58.0
18 Мартин Понсилуома 21:51.2 +58.6
19 Филипп Наврат 21:54.5 +1:01.9
20 Антонин Гигонна 21:54.6 +1:02.0
21 Джузеппе Монтелло 21:55.2 +1:02.6
22 Доминик Виндиш 21:55.3 +1:02.7
23 Хенрик Лабелунд 21:55.8 +1:03.2
24 Дмитрий Пидручный 21:56.4 +1:03.8
25 Симон Эдер 21:58.7 +1:06.1
26 Беньямин Вегер 21:59.0 +1:06.4
27 Себастьян Самуэльссон 21:59.0 +1:06.4
28 Роман Елётнов 21:59.1 +1:06.5
29 Владимир Илиев 22:01.6 +1:09.0
30 Красимир Анев 22:03.1 +1:10.5
31 Шон Доэрти 22:05.0 +1:12.4
32 Ларс-Хельге Биркланд 22:05.7 +1:13.1
33 Артем Прима 22:06.8 +1:14.2
34 Эрленн Бьонтегор 22:07.4 +1:14.8
35 Флоран Клод 22:10.5 +1:17.9
36 Евгений Гараничев 22:12.2 +1:19.6
37 Дмитрий Малышко 22:14.0 +1:21.4
38 Димитар Герджиков 22:14.3 +1:21.7
39 Йеспер Нелин 22:15.3 +1:22.7
40 Михал Крчмарж 22:15.5 +1:22.9
41 Яков Фак 22:15.8 +1:23.2
42 Витаутас Строля 22:16.2 +1:23.6
43 Симон Фуркад 22:17.5 +1:24.9
44 Цукаса Кобоноки 22:18.2 +1:25.6
45 Тобиас Эберхард 22:19.5 +1:26.9
46 Мартин Йегер 22:20.2 +1:27.6
47 Теро Сеппяля 22:20.8 +1:28.2
48 Антон Синапов 22:21.9 +1:29.3
49 Томас Бормолини 22:22.5 +1:29.9
50 Филипп Хорн 22:22.7 +1:30.1
51 Сергей Бочарников 22:23.2 +1:30.6
52 Серафин Вистнер 22:23.5 +1:30.9
53 Владимир Чепелин 22:24.4 +1:31.8
54 Роман Реес 22:27.8 +1:35.2
55 Скотт Гоу 22:27.8 +1:35.2
56 Торстейн Стенерсен 22:29.0 +1:36.4
57 Мартин Отченаш 22:29.2 +1:36.6
58 Ондржей Моравец 22:29.9 +1:37.3
59 Корнел Пучану 22:30.1 +1:37.5
60 Клемен Бауэр 22:30.2 +1:37.6
61 Марио Долдер 22:30.4 +1:37.8
62 Жереми Финелло 22:31.0 +1:38.4
63 Антон Смольский 22:33.1 +1:40.5
64 Олли Хиденсало 22:35.0 +1:42.4
65 Косуке Озаки 22:35.8 +1:43.2
66 Митя Дриновец 22:35.9 +1:43.3
67 Якуб Ствртецки 22:36.8 +1:44.2
68 Рене Захкна 22:38.5 +1:45.9
69 Томаш Крупчик 22:39.2 +1:46.6
70 Сергей Семенов 22:40.3 +1:47.7
71 Шимон Бартко 22:41.5 +1:48.9
72 Джейк Браун 22:41.6 +1:49.0
73 Феликс Ляйтнер 22:42.3 +1:49.7
74 Роланд Лессинг 22:45.3 +1:52.7
75 Жюль Бурнотт 22:45.5 +1:52.9
76 Гжегож Гузик 22:49.2 +1:56.6
77 Максим Цветков 22:49.4 +1:56.8
78 Кароль Домбровски 22:49.8 +1:57.2
79 Тьерри Ченаль 22:50.3 +1:57.7
80 Кристиан Гоу 22:50.6 +1:58.0
81 Георге Бута 22:52.9 +2:00.3
82 Михал Шима 22:53.4 +2:00.8
83 Лейф Нордгрен 22:54.4 +2:01.8
84 Дамир Растич 22:54.9 +2:02.3
85 Александрс Патриюкс 22:56.0 +2:03.4
86 Михаил Усов 23:00.1 +2:07.5
87 Калев Эрмитс 23:00.3 +2:07.7
88 Артем Тищенко 23:01.9 +2:09.3
89 Михаэль Реш 23:04.0 +2:11.4
90 Пеппе Фемлинг 23:04.9 +2:12.3
91 Семен Сучилов 23:06.2 +2:13.6
92 Матей Казар 23:07.7 +2:15.1
93 Туомас Грёнман 23:08.0 +2:15.4
94 Миха Довжан 23:09.3 +2:16.7
95 Лукаш Щурек 23:11.5 +2:18.9
96 Макс Дартчи 23:12.8 +2:20.2
97 Апостолос Аггелис 23:22.6 +2:30.0
98 Патрик Браунхофер 23:23.9 +2:31.3
99 Айдэн Миллар 23:25.7 +2:33.1
100 Анджей Недза-Кубинец 23:30.3 +2:37.7
101 Линас Банис 23:30.4 +2:37.8
102 Рок Тршан 23:31.2 +2:38.6
103 Яакко Олави Ранта 23:31.6 +2:39.0
104 Ванг Веньянь 23:39.2 +2:46.6
105 Рауль Антонио Флоре 23:49.9 +2:57.3
106 Тимур Куц 23:51.8 +2:59.2
107 Ким Йонгу 23:57.4 +3:04.8
108 Танг Цзяньли 23:59.4 +3:06.8
109 Петр Ермоленко 24:45.3 +3:52.7
110 Даумантс Луса 25:06.4 +4:13.8
111 Чой Дуджин 25:15.4 +4:22.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.65

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
47
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт