Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:35
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Турин - 2005/2006


   2006-02-18 Олимпийские игры, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 7 0+0+1+0 1 36:43:00 0.0
2 Мартина Бек 17 1+1+0+0 2 37:57:00 +1:13.6
3 Альбина Ахатова 4 0+1+0+0 1 38:05:00 +1:21.4
4 Светлана Ишмуратова 10 0+1+1+0 2 38:29:00 +1:45.4
5 Микела Понца 13 0+0+0+1 1 38:51:00 +2:08.1
6 Лив-Грет Шельбрейд 12 1+0+0+1 2 39:03:00 +2:19.8
7 Ольга Назарова 8 0+0+2+1 3 39:09:00 +2:26.1
8 Лилия Вайгина-Ефремова 3 0+1+2+0 3 39:09:00 +2:26.2
9 Сяньин Лю 11 0+2+1+0 3 39:25:00 +2:41.7
10 Уши Дизл 34 2+1+0+1 4 39:30:00 +2:47.2
11 Катрин Апель 22 0+1+0+2 3 39:38:00 +2:55.3
12 Сандрин Байи 6 0+1+0+2 3 39:39:00 +2:55.8
13 Флоранс Баверель-Робер 1 1+1+1+1 4 39:57:00 +3:14.0
14 Анна-Карин Зидек 2 1+2+1+3 7 40:06:00 +3:22.5
15 Линда Груббен 19 0+0+1+2 3 40:19:00 +3:36.2
16 Тея Грегорин 15 0+0+1+1 2 40:20:00 +3:36.5
17 Йингчао Конг 24 0+0+2+1 3 40:41:00 +3:58.3
18 Тура Бергер 23 0+0+1+1 2 40:44:00 +4:01.2
19 Ольга Зайцева 9 1+2+2+0 5 40:49:00 +4:05.4
20 Мадара Лидума 28 1+0+3+2 6 40:50:00 +4:07.2
21 Магдалена Гвиздонь 20 1+0+1+1 3 41:12:00 +4:29.0
22 Рибо Сун 21 0+0+3+4 7 41:28:00 +4:45.2
23 Наталья Левченкова 41 0+0+0+1 1 41:36:00 +4:52.5
24 Катержина Голубцова 39 0+0+1+1 2 41:37:00 +4:53.9
25 Елена Зубрилова 5 1+3+1+3 8 41:42:00 +4:59.3
26 Дельфэн Перетто 14 0+2+0+1 3 41:52:00 +5:09.2
27 Диана Расимовичуте 18 1+1+1+1 4 41:56:00 +5:12.7
28 Екатерина Дафовска 33 0+1+3+2 6 42:07:00 +5:24.0
29 Екатерина Виноградова 37 0+2+4+1 7 42:15:00 +5:31.9
30 Ирина Никульчина 36 1+0+3+3 7 42:26:00 +5:43.2
31 Тадея Бранкович 31 1+1+1+2 5 42:42:00 +5:58.5
32 Павлина Филипова 46 0+1+2+3 6 43:04:00 +6:20.9
33 Дана Плотогеа 48 1+0+0+2 3 43:11:00 +6:27.4
34 Сильвэ Бекар 30 1+1+1+0 3 43:17:00 +6:33.5
35 Зденка Вейнарова 43 0+3+0+1 4 43:17:00 +6:34.1
36 Ленка Фалтусова 32 1+1+1+1 4 43:22:00 +6:38.9
37 Кристина Гузик 25 2+1+1+1 5 43:26:00 +6:42.9
38 Натали Сантер 26 3+1+3+1 8 43:31:00 +6:48.0
39 Рейчел Стир 35 0+0+1+1 2 43:32:00 +6:49.2
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 40 2+2+1+1 6 43:41:00 +6:57.9
41 Нина Лемеш 50 1+2+1+1 5 43:48:00 +7:05.0
DNS Елена Петрова 44 0 00:00:00
DNS Юсиа Ху 54 0 00:00:00
DNF Анна Муринова 38 2+2+ + 0 00:00:00
DNF Людмила Ананько 42 2+3+3+ 0 00:00:00
DNF Катя Халлер 53 3+1+2+ 0 00:00:00
LAP Мартина Халинарова 16 2+3+2+1 8 00:00:00
LAP Сона Михокова 27 3+3+1+1 8 00:00:00
LAP Марсела Павковчекова 29 2+1+1+1 5 00:00:00
LAP Александра Русу 45 2+0+0+2 4 00:00:00
LAP Эвели Сауэ 47 1+1+3+2 7 00:00:00
LAP Оксана Хвостенко 49 1+1+2+0 4 00:00:00
LAP Икуя Тсукидате 51 2+1+1+3 7 00:00:00
LAP Анна Лебедева 52 2+2+2+0 6 00:00:00
LAP Дияна Равникар 55 2+0+4+2 8 00:00:00
LAP Магдалена Никель 56 0+3+1+1 5 00:00:00
LAP Саския Сантер 57 0+1+4+2 7 00:00:00
LAP Радка Попова 58 0+1+0+2 3 00:00:00
LAP Андрея Мали 59 1+1+1+0 3 00:00:00
LAP Анжела Брисе 60 0+0+1+1 2 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
70
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал

2019-05-27
Виталий Труш: Так просто результаты не приходят