Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-15
14:50 - 16:33
2019-12-15
14:55 - 16:50
2019-12-15
15:00 - 16:35
2019-12-15
17:10 - 18:20
2019-12-15
20:35 - 22:25
2019-12-16
03:54 - 05:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бейтостолен - 2013/2014


   2013-11-29 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Алексей Слепов 50:31.2 0.0
2 Бенедикт Долль 51:28.1 +56.9
3 Андрей Маковеев 51:40.8 +1:09.6
4 Кантен Фийон Майе 51:44.6 +1:13.4
5 Максим Чудов 51:48.7 +1:17.5
6 Тимофей Лапшин 51:55.2 +1:24.0
7 Эрленн Бьонтегор 52:17.4 +1:46.2
8 Флоран Клод 52:35.0 +2:03.8
9 Александр Ос 52:37.0 +2:05.8
10 Кристофер Эрикссон 52:39.2 +2:08.0
11 Йоханнес Кюн 52:42.0 +2:10.8
12 Брэндан Грин 52:46.3 +2:15.1
13 Свен Гроссэггер 52:48.2 +2:17.0
14 Дамир Растич 53:05.4 +2:34.2
15 Сергей Клячин 53:10.2 +2:39.0
16 Тобиас Херманн 53:18.6 +2:47.4
17 Марио Долдер 53:26.4 +2:55.2
18 Кристоффер Лангойен-Шельвик 53:30.0 +2:58.8
19 Хавард Богетвейт 53:35.0 +3:03.8
20 Мартин Энг 53:38.6 +3:07.4
21 Мирослав Матяско 53:43.0 +3:11.8
22 Штеффан Бартшер 53:44.9 +3:13.7
23 Давид Коматц 53:45.4 +3:14.2
24 Михал Крчмарж 53:48.5 +3:17.3
25 Дмитрий Русинов 53:50.0 +3:18.8
26 Серафин Вистнер 53:51.3 +3:20.1
27 Симон Халльстрём 53:52.5 +3:21.3
28 Сивер Нигаард 53:52.6 +3:21.4
29 Вит Янов 53:54.3 +3:23.1
30 Пеппе Фемлинг 53:54.3 +3:23.1
31 Сергей Бочарников 53:55.3 +3:24.1
32 Матьё Легран 53:56.4 +3:25.2
33 Виталий Кильчицкий 54:03.9 +3:32.7
34 Марк-Андре Бедар 54:07.3 +3:36.1
35 Александр Марченко 54:11.0 +3:39.8
36 Антонин Гигонна 54:11.1 +3:39.9
37 Скотт Гоу 54:11.2 +3:40.0
38 Каролис Златкаускас 54:11.6 +3:40.4
39 Михаэль Вильляйтнер 54:26.5 +3:55.3
40 Штефан Гаврила 54:27.6 +3:56.4
41 Артем Тищенко 54:31.3 +4:00.1
42 Антон Пантов 54:31.3 +4:00.1
43 Симон Кочевар 54:40.0 +4:08.8
44 Симон Халленбартер 54:40.3 +4:09.1
45 Сами Орпана 54:48.1 +4:16.9
46 Руслан Ткаленко 54:50.5 +4:19.3
47 Эмир Хркалович 54:54.7 +4:23.5
48 Лукаш Кристейн 54:59.7 +4:28.5
49 Иван Златев 55:02.9 +4:31.7
50 Ян Гигонет 55:06.1 +4:34.9
51 Марьян-Марсел Данила 55:11.0 +4:39.8
52 Джей Хаккинен 55:16.0 +4:44.8
53 Вилле Симола 55:18.3 +4:47.1
54 Роман Елётнов 55:19.0 +4:47.8
55 Душан Симочко 55:21.9 +4:50.7
56 Ленарт Облак 55:23.4 +4:52.2
57 Дмитрий Будилович 55:26.6 +4:55.4
58 Дмитрий Абашев 55:26.9 +4:55.7
59 Калев Эрмитс 55:30.9 +4:59.7
60 Сергей Наумик 55:33.3 +5:02.1
61 Микито Тачизаки 55:37.2 +5:06.0
62 Гэбриэл Стегмайр 55:39.2 +5:08.0
63 Александр Дахно 55:43.7 +5:12.5
64 Макс Дэйвис 55:50.4 +5:19.2
65 Антон Синапов 55:50.6 +5:19.4
66 Юки Накаджима 55:51.2 +5:20.0
67 Васил Чорбаджиев 55:54.4 +5:23.2
68 Фабиан Хёрль 56:04.8 +5:33.6
69 Роланд Гербачеа 56:05.0 +5:33.8
70 Иван Моравский 56:05.8 +5:34.6
71 Михал Шима 56:12.4 +5:41.2
72 Михал Зак 56:19.4 +5:48.2
73 Аку Мойланен 56:23.3 +5:52.1
74 Кристиан Гоу 56:26.6 +5:55.4
75 Фаньмин Чен 56:31.9 +6:00.7
76 Марсел Лапондер 56:48.0 +6:16.8
77 Матей Крупчик 56:50.3 +6:19.1
78 Мартин Реммельг 56:50.8 +6:19.6
79 Крешимир Чрнкович 56:59.1 +6:27.9
80 Танг Цзяньли 57:00.6 +6:29.4
81 Ким Йонгу 57:01.7 +6:30.5
82 Александрс Патриюкс 57:09.2 +6:38.0
83 Николай Брайченко 57:16.1 +6:44.9
84 Ли Су Юн 57:19.5 +6:48.3
85 Эдин Ходжич 57:19.7 +6:48.5
86 Самуэль Пулидо Серрано 57:25.0 +6:53.8
87 Апостолос Аггелис 57:38.9 +7:07.7
88 Кевин Русси 57:43.0 +7:11.8
89 Скотт Диксон 57:49.0 +7:17.8
90 Тьерри Ланжер 57:56.4 +7:25.2
91 Димитар Парталов 57:57.6 +7:26.4
92 Виктор Порфиряну 58:20.7 +7:49.5
93 Рафал Лепел 58:26.5 +7:55.3
94 Хео Сеонхо 58:33.9 +8:02.7
95 Лукаш Слонина 58:34.1 +8:02.9
96 Виктор Пинзару 58:58.6 +8:27.4
97 Алекс Глив 59:06.1 +8:34.9
98 Ахмет Юстюнташ 59:27.2 +8:56.0
99 Матеуш Завол 59:35.1 +9:03.9
100 Рокас Суславичюс 59:40.0 +9:08.8
101 Люсьен Слуф 59:45.8 +9:14.6
102 Кароль Гомбош 1:00:01.0 +9:29.8
103 Роберто Пикерас 1:00:17.4 +9:46.2
104 Чун Ки Чой 1:00:31.6 +10:00.4
105 Даумантс Луса 1:00:49.1 +10:17.9
106 Стефан Лопатич 1:01:16.3 +10:45.1
107 Тони Станоески 1:01:21.0 +10:49.8
108 Линардс Земелис 1:01:36.0 +11:04.8
109 Дэн Фуллер 1:01:39.3 +11:08.1
110 Деян Мумович 1:01:52.3 +11:21.1
111 Дэниэл Уокер 1:02:00.5 +11:29.3
112 Тошо Станоешки 1:02:12.3 +11:41.1
113 Диллан Хармер 1:02:14.6 +11:43.4
114 Юрица Веверич 1:02:26.0 +11:54.8
115 Орфангази Цивил 1:02:43.4 +12:12.2
116 Маркос Пьюджефабрегас 1:03:23.5 +12:52.3
117 Боян Плакалович 1:03:45.7 +13:14.5
118 Святослав Малютин 1:04:34.3 +14:03.1
119 Павле Коруноски 1:05:48.4 +15:17.2
120 Михаил Бекаури 1:15:14.5 +24:43.3
121 Ванг Яо-И 1:37:21.5 +46:50.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 188
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 161
3 Ханна Эберг 155
4 Марте Олсбю Ройселанд 136
5 Жюлья Симон 123
6 Жюстин Бреза 119
7 Тирил Экхофф 107
8 Линн Перссон 105
9 Лена Хекки 105
10 Светлана Миронова 104
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 7.03
Артем Тищенко 5.90
Артем Прима 5.31
Руслан Ткаленко 4.53

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
145
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
56
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
38
Все комментировали хорошо
vote
29
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
16
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-12-15
Дмитрий Пидручный: Более-менее доволен своими результатами в Хохфильцене

2019-12-15
Руслан Ткаленко: Не пойму, из-за чего получились промахи

2019-12-15
Артем Прима: После трех соревновательных дней тяжело говорить о свежести

2019-12-15
Валерий Лесников: Ротация в команде будет после нового года

2019-12-15
Артем Тищенко: Мало кому удалось отстреляться без дополнительных патронов

2019-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская эстафета