Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:55
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бейтостолен - 2013/2014


   2013-11-29 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Алексей Слепов 50:31.2 0.0
2 Бенедикт Долль 51:28.1 +56.9
3 Андрей Маковеев 51:40.8 +1:09.6
4 Кантен Фийон Майе 51:44.6 +1:13.4
5 Максим Чудов 51:48.7 +1:17.5
6 Тимофей Лапшин 51:55.2 +1:24.0
7 Эрленн Бьонтегор 52:17.4 +1:46.2
8 Флоран Клод 52:35.0 +2:03.8
9 Александр Ос 52:37.0 +2:05.8
10 Кристофер Эрикссон 52:39.2 +2:08.0
11 Йоханнес Кюн 52:42.0 +2:10.8
12 Брэндан Грин 52:46.3 +2:15.1
13 Свен Гроссэггер 52:48.2 +2:17.0
14 Дамир Растич 53:05.4 +2:34.2
15 Сергей Клячин 53:10.2 +2:39.0
16 Тобиас Херманн 53:18.6 +2:47.4
17 Марио Долдер 53:26.4 +2:55.2
18 Кристоффер Лангойен-Шельвик 53:30.0 +2:58.8
19 Хавард Богетвейт 53:35.0 +3:03.8
20 Мартин Энг 53:38.6 +3:07.4
21 Мирослав Матяско 53:43.0 +3:11.8
22 Штеффан Бартшер 53:44.9 +3:13.7
23 Давид Коматц 53:45.4 +3:14.2
24 Михал Крчмарж 53:48.5 +3:17.3
25 Дмитрий Русинов 53:50.0 +3:18.8
26 Серафин Вистнер 53:51.3 +3:20.1
27 Симон Халльстрём 53:52.5 +3:21.3
28 Сивер Нигаард 53:52.6 +3:21.4
29 Пеппе Фемлинг 53:54.3 +3:23.1
30 Вит Янов 53:54.3 +3:23.1
31 Сергей Бочарников 53:55.3 +3:24.1
32 Матьё Легран 53:56.4 +3:25.2
33 Виталий Кильчицкий 54:03.9 +3:32.7
34 Марк-Андре Бедар 54:07.3 +3:36.1
35 Александр Марченко 54:11.0 +3:39.8
36 Антонин Гигонна 54:11.1 +3:39.9
37 Скотт Гоу 54:11.2 +3:40.0
38 Каролис Златкаускас 54:11.6 +3:40.4
39 Михаэль Вильляйтнер 54:26.5 +3:55.3
40 Штефан Гаврила 54:27.6 +3:56.4
41 Антон Пантов 54:31.3 +4:00.1
42 Артем Тищенко 54:31.3 +4:00.1
43 Симон Кочевар 54:40.0 +4:08.8
44 Симон Халленбартер 54:40.3 +4:09.1
45 Сами Орпана 54:48.1 +4:16.9
46 Руслан Ткаленко 54:50.5 +4:19.3
47 Эмир Хркалович 54:54.7 +4:23.5
48 Лукаш Кристейн 54:59.7 +4:28.5
49 Иван Златев 55:02.9 +4:31.7
50 Ян Гигонет 55:06.1 +4:34.9
51 Марьян-Марсел Данила 55:11.0 +4:39.8
52 Джей Хаккинен 55:16.0 +4:44.8
53 Вилле Симола 55:18.3 +4:47.1
54 Роман Елётнов 55:19.0 +4:47.8
55 Душан Симочко 55:21.9 +4:50.7
56 Ленарт Облак 55:23.4 +4:52.2
57 Дмитрий Будилович 55:26.6 +4:55.4
58 Дмитрий Абашев 55:26.9 +4:55.7
59 Калев Эрмитс 55:30.9 +4:59.7
60 Сергей Наумик 55:33.3 +5:02.1
61 Микито Тачизаки 55:37.2 +5:06.0
62 Гэбриэл Стегмайр 55:39.2 +5:08.0
63 Александр Дахно 55:43.7 +5:12.5
64 Макс Дэйвис 55:50.4 +5:19.2
65 Антон Синапов 55:50.6 +5:19.4
66 Юки Накаджима 55:51.2 +5:20.0
67 Васил Чорбаджиев 55:54.4 +5:23.2
68 Фабиан Хёрль 56:04.8 +5:33.6
69 Роланд Гербачеа 56:05.0 +5:33.8
70 Иван Моравский 56:05.8 +5:34.6
71 Михал Шима 56:12.4 +5:41.2
72 Михал Зак 56:19.4 +5:48.2
73 Аку Мойланен 56:23.3 +5:52.1
74 Кристиан Гоу 56:26.6 +5:55.4
75 Фаньмин Чен 56:31.9 +6:00.7
76 Марсел Лапондер 56:48.0 +6:16.8
77 Матей Крупчик 56:50.3 +6:19.1
78 Мартин Реммельг 56:50.8 +6:19.6
79 Крешимир Чрнкович 56:59.1 +6:27.9
80 Танг Цзяньли 57:00.6 +6:29.4
81 Ким Йонгу 57:01.7 +6:30.5
82 Александрс Патриюкс 57:09.2 +6:38.0
83 Николай Брайченко 57:16.1 +6:44.9
84 Ли Су Юн 57:19.5 +6:48.3
85 Эдин Ходжич 57:19.7 +6:48.5
86 Самуэль Пулидо Серрано 57:25.0 +6:53.8
87 Апостолос Аггелис 57:38.9 +7:07.7
88 Кевин Русси 57:43.0 +7:11.8
89 Скотт Диксон 57:49.0 +7:17.8
90 Тьерри Ланжер 57:56.4 +7:25.2
91 Димитар Парталов 57:57.6 +7:26.4
92 Виктор Порфиряну 58:20.7 +7:49.5
93 Рафал Лепел 58:26.5 +7:55.3
94 Хео Сеонхо 58:33.9 +8:02.7
95 Лукаш Слонина 58:34.1 +8:02.9
96 Виктор Пинзару 58:58.6 +8:27.4
97 Алекс Глив 59:06.1 +8:34.9
98 Ахмет Юстюнташ 59:27.2 +8:56.0
99 Матеуш Завол 59:35.1 +9:03.9
100 Рокас Суславичюс 59:40.0 +9:08.8
101 Люсьен Слуф 59:45.8 +9:14.6
102 Кароль Гомбош 1:00:01.0 +9:29.8
103 Роберто Пикерас 1:00:17.4 +9:46.2
104 Чун Ки Чой 1:00:31.6 +10:00.4
105 Даумантс Луса 1:00:49.1 +10:17.9
106 Стефан Лопатич 1:01:16.3 +10:45.1
107 Тони Станоески 1:01:21.0 +10:49.8
108 Линардс Земелис 1:01:36.0 +11:04.8
109 Дэн Фуллер 1:01:39.3 +11:08.1
110 Деян Мумович 1:01:52.3 +11:21.1
111 Дэниэл Уокер 1:02:00.5 +11:29.3
112 Тошо Станоешки 1:02:12.3 +11:41.1
113 Диллан Хармер 1:02:14.6 +11:43.4
114 Юрица Веверич 1:02:26.0 +11:54.8
115 Орфангази Цивил 1:02:43.4 +12:12.2
116 Маркос Пьюджефабрегас 1:03:23.5 +12:52.3
117 Боян Плакалович 1:03:45.7 +13:14.5
118 Святослав Малютин 1:04:34.3 +14:03.1
119 Павле Коруноски 1:05:48.4 +15:17.2
120 Михаил Бекаури 1:15:14.5 +24:43.3
121 Ванг Яо-И 1:37:21.5 +46:50.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен