Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:29
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-26 09:15 (CET)
Смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2017/2018


   2018-01-19 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Йоханнес Тингнес Бё 21:07.2 0.0
2 Бенедикт Долль 21:42.8 +35.6
3 Мартен Фуркад 21:43.2 +36.0
4 Доминик Виндиш 21:45.0 +37.8
5 Кантен Фийон Майе 21:48.7 +41.5
6 Антон Шипулин 21:57.2 +50.0
7 Симон Дестьё 22:01.2 +54.0
8 Лукас Хофер 22:03.4 +56.2
9 Юлиан Эберхард 22:03.9 +56.7
10 Эрик Лессер 22:04.3 +57.1
11 Арнд Пайффер 22:07.4 +1:00.2
12 Йоханнес Кюн 22:08.1 +1:00.9
13 Симон Шемпп 22:09.4 +1:02.2
14 Тарьей Бё 22:12.7 +1:05.5
15 Антонин Гигонна 22:16.5 +1:09.3
16 Андрей Расторгуев 22:21.6 +1:14.4
17 Беньямин Вегер 22:22.1 +1:14.9
18 Клемен Бауэр 22:22.4 +1:15.2
19 Эрленн Бьонтегор 22:23.0 +1:15.8
20 Эмильен Жаклен 22:23.8 +1:16.6
21 Эмиль Свендсен 22:26.8 +1:19.6
22 Адам Вацлавик 22:27.2 +1:20.0
23 Дмитрий Пидручный 22:30.6 +1:23.4
24 Марио Долдер 22:31.9 +1:24.7
25 Олли Хиденсало 22:32.5 +1:25.3
26 Владимир Илиев 22:34.0 +1:26.8
27 Владимир Чепелин 22:34.3 +1:27.1
28 Роман Еремин 22:34.6 +1:27.4
29 Александр Логинов 22:36.8 +1:29.6
30 Михал Крчмарж 22:37.6 +1:30.4
31 Тим Бурк 22:38.3 +1:31.1
32 Хенрик Лабелунд 22:38.9 +1:31.7
33 Ларс-Хельге Биркланд 22:43.2 +1:36.0
34 Симон Эдер 22:44.0 +1:36.8
35 Яков Фак 22:44.2 +1:37.0
36 Витаутас Строля 22:44.6 +1:37.4
37 Роман Елётнов 22:45.6 +1:38.4
38 Теро Сеппяля 22:46.6 +1:39.4
39 Евгений Гараничев 22:46.8 +1:39.6
40 Роман Реес 22:47.2 +1:40.0
41 Матвей Елисеев 22:47.5 +1:40.3
42 Роланд Лессинг 22:49.8 +1:42.6
43 Гжегож Гузик 22:50.7 +1:43.5
44 Максим Цветков 22:51.1 +1:43.9
45 Красимир Анев 22:51.2 +1:44.0
46 Артем Прима 22:53.4 +1:46.2
47 Мартин Йегер 22:53.7 +1:46.5
48 Мартин Отченаш 22:53.7 +1:46.5
49 Михал Шлезингр 22:54.5 +1:47.3
50 Ондржей Моравец 22:54.7 +1:47.5
51 Симон Фуркад 22:55.1 +1:47.9
52 Тимофей Лапшин 22:55.4 +1:48.2
53 Антон Бабиков 22:55.4 +1:48.2
54 Томаш Хасилла 22:57.4 +1:50.2
55 Доминик Ландертингер 22:58.5 +1:51.3
56 Рассэлл Кэрриер 23:01.6 +1:54.4
57 Макс Дэйвис 23:02.5 +1:55.3
58 Максим Воробей 23:03.9 +1:56.7
59 Митя Дриновец 23:04.4 +1:57.2
60 Михаэль Реш 23:04.5 +1:57.3
61 Дмитрий Абашев 23:04.7 +1:57.5
62 Шон Доэрти 23:04.8 +1:57.6
63 Владимир Семаков 23:06.0 +1:58.8
64 Серафин Вистнер 23:06.5 +1:59.3
65 Туомас Грёнман 23:07.3 +2:00.1
66 Владислав Витенко 23:09.2 +2:02.0
67 Анджей Недза-Кубинец 23:12.1 +2:04.9
68 Симон Халльстрём 23:13.3 +2:06.1
69 Тобиас Эберхард 23:15.6 +2:08.4
70 Лейф Нордгрен 23:17.6 +2:10.4
71 Антон Синапов 23:18.4 +2:11.2
72 Томас Бормолини 23:20.2 +2:13.0
73 Свен Гроссэггер 23:21.5 +2:14.3
74 Тиио Содерхельм 23:23.8 +2:16.6
75 Корнел Пучану 23:24.0 +2:16.8
76 Оскарс Мужниекс 23:25.2 +2:18.0
77 Лоуэлл Бэйли 23:25.4 +2:18.2
78 Руслан Ткаленко 23:25.5 +2:18.3
79 Джузеппе Монтелло 23:25.6 +2:18.4
80 Лукаш Щурек 23:26.8 +2:19.6
81 Каури Кыйв 23:28.2 +2:21.0
82 Тьерри Ченаль 23:33.5 +2:26.3
83 Димитар Герджиков 23:35.0 +2:27.8
84 Цукаса Кобоноки 23:35.0 +2:27.8
85 Матей Казар 23:35.1 +2:27.9
86 Василий Подкорытов 23:35.2 +2:28.0
87 Калев Эрмитс 23:40.2 +2:33.0
88 Крешимир Чрнкович 23:42.5 +2:35.3
89 Давид Коматц 23:43.3 +2:36.1
90 Ремус Фаур 23:46.4 +2:39.2
91 Лукаш Кристейн 23:46.6 +2:39.4
92 Кароль Домбровски 23:47.0 +2:39.8
93 Илмарс Брицис 23:47.8 +2:40.6
94 Торстейн Стенерсен 23:48.5 +2:41.3
95 Георге Поп 23:49.1 +2:41.9
96 Максим Браун 23:57.3 +2:50.1
97 Косуке Озаки 24:02.8 +2:55.6
98 Карсен Кэмпбелл 24:06.9 +2:59.7
99 Апостолос Аггелис 24:07.2 +3:00.0
100 Айдэн Миллар 24:07.6 +3:00.4
101 Артем Тищенко 24:12.5 +3:05.3
102 Михал Кубаляк 24:14.7 +3:07.5
103 Тобиас Арвидсон 24:24.2 +3:17.0
104 Линас Банис 24:25.4 +3:18.2
105 Миха Довжан 24:25.5 +3:18.3
106 Ким Йонгу 24:32.4 +3:25.2
107 Метью Худец 24:35.9 +3:28.7
108 Скотт Диксон 24:36.5 +3:29.3
109 Эдин Ходжич 26:30.1 +5:22.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-09-27
Богдан Цымбал: Летняя подготовка показалась мне очень крутой

2020-09-27
Надежда Белкина: Хочу попасть в основную команду

2020-09-27
Владимир Брынзак: Команда 1-го числа планирует выехать в Рупольдинг

2020-09-24
Владимир Брынзак: Самое трудное в межсезонье было - ждать результаты тестов на коронавирус

2020-09-24
Руслан Ткаленко: Доволен, что получилось побороться на последнем круге

2020-09-24
Виталий Труш От этих двух стартов получил удовольствие