Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:27
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-01-23
14:55 - 17:10
2020-01-23
15:00 - 17:00
2020-01-23
15:05 - 17:20
2020-01-23
15:07 - 16:54
2020-01-23
17:10 - 19:00
2020-01-23
19:35 - 20:20
2020-01-23
21:10 - 23:10
2020-01-24
02:42 - 04:17
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2018/2019


   2018-12-15 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Йоханнес Дале 23:22.0 0.0
2 Фабьен Клод 23:42.0 +20.0
3 Хавард Богетвейт 23:45.2 +23.2
4 Крешимир Чрнкович 23:50.6 +28.6
5 Сиверт Гутторм Баккен 23:53.6 +31.6
6 Петр Пащенко 24:02.0 +40.0
7 Жюль Бурнотт 24:10.1 +48.1
8 Александр Поварницын 24:11.3 +49.3
9 Симон Фуркад 24:15.5 +53.5
10 Фредрик Гьесбакк 24:17.4 +55.4
11 Вебйорн Соэрум 24:19.4 +57.4
12 Джейк Браун 24:19.9 +57.9
13 Антон Бабиков 24:25.9 +1:03.9
14 Мартен Перрилья Боттоне 24:28.0 +1:06.0
15 Роман Реес 24:30.7 +1:08.7
16 Юго Ривель 24:32.6 +1:10.6
17 Сергей Корастылев 24:33.0 +1:11.0
18 Андреас Дагле Вернес 24:36.5 +1:14.5
19 Филипп Наврат 24:40.7 +1:18.7
20 Никлас Хомберг 24:42.5 +1:20.5
21 Максим Воробей 24:47.1 +1:25.1
22 Симон Халльстрём 24:47.3 +1:25.3
23 Василий Томшин 24:47.8 +1:25.8
24 Матеуш Яник 24:51.3 +1:29.3
25 Свен Гроссэггер 24:53.4 +1:31.4
26 Виктор Кривко 24:59.2 +1:37.2
27 Михал Шима 25:03.7 +1:41.7
28 Эмильен Клод 25:05.4 +1:43.4
29 Мартин Йегер 25:08.3 +1:46.3
30 Оскар Охлссон 25:09.7 +1:47.7
31 Дмитрий Лазовский 25:10.3 +1:48.3
32 Лукас Фратцшер 25:11.0 +1:49.0
33 Ахти Тойванен 25:11.2 +1:49.2
34 Косуке Озаки 25:18.3 +1:56.3
35 Тьерри Ланжер 25:20.1 +1:58.1
36 Александр МакИнтош Хоув 25:21.0 +1:59.0
37 Антон Дудченко 25:24.7 +2:02.7
38 Дамир Растич 25:27.7 +2:05.7
39 Айдэн Миллар 25:27.8 +2:05.8
40 Тарас Лесюк 25:31.7 +2:09.7
41 Тобиас Арвидсон 25:32.0 +2:10.0
42 Давид Коматц 25:32.9 +2:10.9
43 Йошка Буркхалтер 25:33.4 +2:11.4
44 Макс Дартчи 25:34.5 +2:12.5
45 Казуя Иномата 25:35.0 +2:13.0
46 Даниэле Каппеллари 25:35.1 +2:13.1
47 Матей Балога 25:37.6 +2:15.6
48 Сандро Бовизи 25:38.4 +2:16.4
49 Пьетро Дутто 25:41.9 +2:19.9
50 Тимур Куц 25:43.7 +2:21.7
51 Робертс Слотиньш 25:43.8 +2:21.8
52 Игорь Малиновский 25:44.9 +2:22.9
53 Данил Белецкий 25:46.6 +2:24.6
54 Томаш Якела 25:52.1 +2:30.1
55 Богдан Цымбал 25:52.4 +2:30.4
56 Карсен Кэмпбелл 25:53.1 +2:31.1
57 Ли Хьюжи 25:56.6 +2:34.6
58 Мартин Реммельг 25:58.8 +2:36.8
59 Танг Цзяньли 25:59.8 +2:37.8
60 Кристиян Стоянов 26:00.3 +2:38.3
61 Даниэль Мезотич 26:02.9 +2:40.9
62 Лукас Якелюнас 26:03.2 +2:41.2
63 Ванг Веньянь 26:05.7 +2:43.7
64 Саверио Дзини 26:07.4 +2:45.4
65 Николаус Ляйтингер 26:07.7 +2:45.7
66 Витеслав Хорниг 26:07.7 +2:45.7
67 Том Лахайе-Гоффарт 26:08.4 +2:46.4
68 Милан Земличка 26:10.9 +2:48.9
69 Казуки Баишо 26:11.7 +2:49.7
70 Оскар Брандт 26:11.9 +2:49.9
71 Адам Раннеллс 26:13.4 +2:51.4
72 Никола Романин 26:15.4 +2:53.4
73 Ставре Яда 26:16.6 +2:54.6
74 Руди Дзини 26:21.4 +2:59.4
75 Матти Хакала 26:21.6 +2:59.6
76 Доминик Райтер 26:22.1 +3:00.1
77 Патрик Якоб 26:25.5 +3:03.5
78 Миланко Петрович 26:26.2 +3:04.2
79 Юстус Штрелов 26:31.2 +3:09.2
80 Вацлав Червенка 26:34.8 +3:12.8
81 Андрей Доценко 26:35.2 +3:13.2
82 Штефан Гаврила 26:35.6 +3:13.6
83 Димитар Парталов 26:39.6 +3:17.6
84 Хео Сеонхо 26:51.0 +3:29.0
85 Винни Фонтейн 26:55.9 +3:33.9
86 Марцин Швайнош 26:57.3 +3:35.3
87 Виталий Труш 26:59.2 +3:37.2
88 Ондржей Гошек 27:01.5 +3:39.5
89 Кодама Сёхе 27:02.0 +3:40.0
90 Ли Су Юн 27:07.6 +3:45.6
91 Флорин-Каталин Бута 27:09.2 +3:47.2
92 Янник Кройцер 27:11.2 +3:49.2
93 Симон Лейтгеб 27:17.1 +3:55.1
94 Владимир Оряшков 27:17.8 +3:55.8
95 Роберт Валента 27:21.2 +3:59.2
96 Чой Чанван 27:23.4 +4:01.4
97 Даниэль Мунтяну 27:25.8 +4:03.8
98 Николаос Цурекас 27:30.9 +4:08.9
99 Стефан Лопатич 27:48.7 +4:26.7
100 Адам Уильямс 27:53.2 +4:31.2
101 Матей Лепен 27:59.0 +4:37.0
102 Юри Уха 28:01.0 +4:39.0
103 Давид Паник 28:02.5 +4:40.5
104 Йенс Хулгаард 28:03.7 +4:41.7
105 Ю Джин 28:04.3 +4:42.3
106 Милош Колич 28:06.7 +4:44.7
107 Ажлан Растич 28:26.0 +5:04.0
108 Дейвид Демков 28:26.4 +5:04.4
109 Петар Вельчев 28:32.9 +5:10.9
110 Хонатан Хесус Фернандес Гарсия 28:38.9 +5:16.9
111 Ханс Кристен Рооталу 28:41.5 +5:19.5
112 Марко Старчевич 28:49.0 +5:27.0
113 Тюе Ромер 28:52.9 +5:30.9
114 Роберто Пикерас 28:53.9 +5:31.9
115 Петр Ермоленко 28:54.7 +5:32.7
116 Никита Романов 28:56.3 +5:34.3
117 Ильдар Хамитов 29:07.6 +5:45.6
118 Адам Буэки 29:17.1 +5:55.1
119 Аделин Миодраг Дуйчу 29:23.4 +6:01.4
120 Никита Осипов 29:36.8 +6:14.8
121 Клиантис Карамихас 29:49.9 +6:27.9
122 Филип Петрович 29:59.0 +6:37.0
123 Ли Юн-Бок 30:14.8 +6:52.8
124 Себастьян Олссон 30:33.2 +7:11.2
125 Тариэл Жаркымбаев 30:53.2 +7:31.2
126 Хуан Агурто 32:30.1 +9:08.1
127 Фабрицио Бургиньон 32:46.5 +9:24.5
128 Петер Мариус Йенсен 33:26.6 +10:04.6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.14
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
264
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
48
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин