Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:22
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-02-22
12:35 - 13:50
2020-02-22
12:40 - 14:10
2020-02-22
12:40 - 14:00
2020-02-22
12:45 - 14:00
2020-02-22
19:00 - 20:35
2020-02-22
21:20 - 22:15
2020-02-23
02:30 - 04:00
2020-02-23
07:00 - 08:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2018/2019


   2019-01-19 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Йоханнес Дале 23:37.5 0.0
2 Хавард Богетвейт 23:44.0 +6.5
3 Аристид Бег 23:45.7 +8.2
4 Адам Вацлавик 23:52.1 +14.6
5 Эдуард Латыпов 23:56.8 +19.3
6 Александр Поварницын 24:01.7 +24.2
7 Фабьен Клод 24:03.3 +25.8
8 Торе Лерен 24:08.1 +30.6
9 Фредрик Гьесбакк 24:12.1 +34.6
10 Синдре Петтерсен 24:14.3 +36.8
11 Михаил Усов 24:16.1 +38.6
12 Симон Халльстрём 24:16.1 +38.6
13 Элигиус Тамборнино 24:16.7 +39.2
14 Александер-Фьельд Андерсен 24:17.6 +40.1
15 Филипп Хорн 24:18.9 +41.4
16 Руслан Ткаленко 24:22.0 +44.5
17 Антон Бабиков 24:24.3 +46.8
18 Дмитрий Лазовский 24:24.7 +47.2
19 Туукка Инвениус 24:24.9 +47.4
20 Вадим Филимонов 24:25.9 +48.4
21 Лукас Фратцшер 24:26.2 +48.7
22 Юго Ривель 24:26.6 +49.1
23 Флориан Олландт 24:32.8 +55.3
24 Харольд Леммерер 24:33.8 +56.3
25 Брэндан Грин 24:34.2 +56.7
26 Никита Поршнев 24:36.2 +58.7
27 Дамир Растич 24:38.2 +1:00.7
28 Свен Гроссэггер 24:40.4 +1:02.9
29 Василий Томшин 24:43.0 +1:05.5
30 Матеуш Яник 24:49.0 +1:11.5
31 Михал Шлезингр 24:49.6 +1:12.1
32 Даниэле Каппеллари 24:53.3 +1:15.8
33 Никита Лобастов 24:53.5 +1:16.0
34 Мартен Перрилья Боттоне 24:58.0 +1:20.5
35 Микито Тачизаки 24:59.5 +1:22.0
36 Александр Мухин 25:01.5 +1:24.0
37 Тьерри Ланжер 25:02.0 +1:24.5
38 Максим Воробей 25:02.7 +1:25.2
39 Тарас Лесюк 25:03.9 +1:26.4
40 Сандро Бовизи 25:07.4 +1:29.9
41 Казуя Иномата 25:08.1 +1:30.6
42 Пьетро Дутто 25:08.3 +1:30.8
43 Маттиас Дорфер 25:09.3 +1:31.8
44 Антон Дудченко 25:10.7 +1:33.2
45 Виталий Труш 25:14.1 +1:36.6
46 Трэвис Купер 25:15.2 +1:37.7
47 Александр МакИнтош Хоув 25:15.3 +1:37.8
48 Марко Гросс 25:15.9 +1:38.4
49 Янь Синьюань 25:19.9 +1:42.4
50 Давид Коматц 25:20.3 +1:42.8
51 Карсен Кэмпбелл 25:22.0 +1:44.5
52 Виктор Кривко 25:25.8 +1:48.3
53 Оскар Брандт 25:27.3 +1:49.8
54 Кодама Сёхе 25:29.3 +1:51.8
55 Йошка Буркхалтер 25:30.0 +1:52.5
56 Георг Мариан Колтеа 25:31.9 +1:54.4
57 Николаус Ляйтингер 25:34.2 +1:56.7
58 Казуки Баишо 25:38.6 +2:01.1
59 Андрей Доценко 25:38.7 +2:01.2
60 Милан Земличка 25:42.0 +2:04.5
61 Себастьян Олссон 25:42.7 +2:05.2
62 Тревор Киэрс 25:43.5 +2:06.0
63 Йони Мустонен 25:47.2 +2:09.7
64 Томаш Якела 25:47.3 +2:09.8
65 Рейле Гесслинг 25:52.1 +2:14.6
66 Ставре Яда 25:57.9 +2:20.4
67 Том Лахайе-Гоффарт 26:01.0 +2:23.5
68 Давид Толар 26:01.2 +2:23.7
69 Сергей Сирик 26:01.7 +2:24.2
70 Миланко Петрович 26:02.4 +2:24.9
71 Ли Су Юн 26:04.8 +2:27.3
72 Чу Ченью 26:05.7 +2:28.2
73 Роберто Пикерас 26:06.6 +2:29.1
74 Эдгарс Мисе 26:12.1 +2:34.6
75 Тобиас Арвидсон 26:15.9 +2:38.4
76 Доминик Райтер 26:20.5 +2:43.0
77 Гэбриэл Стегмайр 26:22.5 +2:45.0
78 Патрик Якоб 26:24.1 +2:46.6
79 Хейкки Лайтинен 26:24.7 +2:47.2
80 Мэттью Страм 26:27.1 +2:49.6
81 Кристиян Стоянов 26:38.5 +3:01.0
82 Флорин-Каталин Бута 26:41.5 +3:04.0
83 Лукас Якелюнас 26:45.2 +3:07.7
84 Димитар Парталов 27:00.2 +3:22.7
85 Владимир Оряшков 27:16.6 +3:39.1
86 Ондржей Гошек 27:20.1 +3:42.6
87 Ильдар Хамитов 27:21.4 +3:43.9
88 Дмитрий Колесников 27:22.4 +3:44.9
89 Ю Джин 27:24.2 +3:46.7
90 Николаос Цурекас 27:26.1 +3:48.6
91 Никита Осипов 27:26.6 +3:49.1
92 Петар Вельчев 27:43.9 +4:06.4
93 Давид Паник 27:44.2 +4:06.7
94 Ажлан Растич 27:53.4 +4:15.9
95 Йенс Хулгаард 27:55.9 +4:18.4
96 Сома Дьоллои 27:58.1 +4:20.6
97 Аделин Миодраг Дуйчу 27:59.3 +4:21.8
98 Ханс Кристен Рооталу 28:09.7 +4:32.2
99 Адам Буэки 28:10.5 +4:33.0
100 Даниэль Мунтяну 28:12.5 +4:35.0
101 Лукаш Сидорович 28:13.5 +4:36.0
102 Максим Фомин 28:21.4 +4:43.9
103 Джеймс Смит 28:24.5 +4:47.0
104 Джереми Флэнэгэн 29:05.2 +5:27.7
105 Адам Пикок 29:09.3 +5:31.8
106 Бретт Стивенс 29:30.7 +5:53.2
107 Йоаким Уил Росбо 30:18.5 +6:41.0
108 Мунх-Эрден Энхбайяр 30:35.1 +6:57.6
109 Лукас Мартинс 31:52.6 +8:15.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.40
Дмитрий Пидручный 6.17
Руслан Ткаленко 4.61
Сергей Семенов 4.49

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
81
Пусть бегут обе
vote
46
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
21
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-22
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2020-02-22
Руслан Ткаленко: Самочувствие было не очень хорошим

2020-02-22
Юрай Санитра: Надо, чтобы в команде была конкуренция

2020-02-22
Дмитрий Пидручный: Мне все равно, какой этап бегать

2020-02-22
Анастасия Меркушина: До конца первого подъёма я ехала без палки

2020-02-22
Вита Семеренко: Нервы были на пределе