Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

2020-02-26
11:50 - 13:00
2020-02-26
12:00 - 12:45
2020-02-27
00:00 - 01:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ленцерхайде - 2018/2019


   2019-01-24 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Фабьен Клод 23:25.3 0.0
2 Алексей Слепов 23:29.8 +4.5
3 Йоханнес Дале 23:40.8 +15.5
4 Серафин Вистнер 23:46.8 +21.5
5 Филипп Хорн 24:02.2 +36.9
6 Сергей Корастылев 24:04.6 +39.3
7 Лукас Фратцшер 24:09.0 +43.7
8 Антон Бабиков 24:11.0 +45.7
9 Хавард Богетвейт 24:11.2 +45.9
10 Юго Ривель 24:13.4 +48.1
11 Мартен Перрилья Боттоне 24:17.8 +52.5
12 Александер-Фьельд Андерсен 24:29.2 +1:03.9
13 Флориан Олландт 24:33.1 +1:07.8
14 Свен Гроссэггер 24:33.6 +1:08.3
15 Маттиас Дорфер 24:36.2 +1:10.9
16 Синдре Петтерсен 24:37.0 +1:11.7
17 Семен Сучилов 24:37.1 +1:11.8
18 Фредрик Гьесбакк 24:38.1 +1:12.8
19 Вадим Филимонов 24:41.3 +1:16.0
20 Саверио Дзини 24:42.5 +1:17.2
21 Харольд Леммерер 24:45.0 +1:19.7
22 Михал Шлезингр 24:49.9 +1:24.6
23 Лоренц Вегер 24:55.7 +1:30.4
24 Аристид Бег 24:55.9 +1:30.6
25 Давид Коматц 24:59.4 +1:34.1
26 Виталий Кильчицкий 25:08.0 +1:42.7
27 Торе Лерен 25:09.0 +1:43.7
28 Николаус Ляйтингер 25:12.2 +1:46.9
29 Йошка Буркхалтер 25:15.2 +1:49.9
30 Марко Гросс 25:15.6 +1:50.3
31 Александр МакИнтош Хоув 25:16.4 +1:51.1
32 Доминик Шмук 25:23.2 +1:57.9
33 Янь Синьюань 25:27.1 +2:01.8
34 Милан Земличка 25:27.5 +2:02.2
35 Антон Дудченко 25:29.3 +2:04.0
36 Трэвис Купер 25:32.7 +2:07.4
37 Маттиа Никасе 25:33.8 +2:08.5
38 Пьетро Дутто 25:34.1 +2:08.8
39 Никола Романин 25:42.2 +2:16.9
40 Казуя Иномата 25:46.6 +2:21.3
41 Миланко Петрович 25:49.7 +2:24.4
42 Матеуш Яник 25:50.6 +2:25.3
43 Ли Хьюжи 25:53.9 +2:28.6
44 Казуки Баишо 25:53.9 +2:28.6
45 Эдгарс Мисе 25:58.2 +2:32.9
46 Микито Тачизаки 25:59.2 +2:33.9
47 Карсен Кэмпбелл 25:59.4 +2:34.1
48 Никита Поршнев 26:00.3 +2:35.0
49 Чу Ченью 26:01.8 +2:36.5
50 Давид Толар 26:03.6 +2:38.3
51 Том Лахайе-Гоффарт 26:06.0 +2:40.7
52 Ставре Яда 26:15.6 +2:50.3
53 Хео Сеонхо 26:18.2 +2:52.9
54 Рейле Гесслинг 26:28.7 +3:03.4
55 Виталий Труш 26:33.5 +3:08.2
56 Паоло Родигари 26:36.8 +3:11.5
57 Чой Дуджин 26:38.4 +3:13.1
58 Кодама Сёхе 26:43.2 +3:17.9
59 Кристиян Стоянов 26:43.6 +3:18.3
60 Мэттью Страм 26:50.6 +3:25.3
61 Андрей Доценко 26:52.7 +3:27.4
62 Димитар Парталов 27:05.4 +3:40.1
63 Лукас Якелюнас 27:07.8 +3:42.5
64 Ли Су Юн 27:17.1 +3:51.8
65 Владимир Оряшков 27:28.5 +4:03.2
66 Дзенис Авдич 27:37.6 +4:12.3
67 Давид Паник 27:42.7 +4:17.4
68 Томаш Якела 27:46.8 +4:21.5
69 Юри Уха 27:49.6 +4:24.3
70 Йенс Хулгаард 27:54.7 +4:29.4
71 Лукаш Сидорович 27:56.3 +4:31.0
72 Адам Буэки 27:58.3 +4:33.0
73 Никита Осипов 28:18.2 +4:52.9
74 Дейвид Демков 28:20.5 +4:55.2
75 Сома Дьоллои 28:24.9 +4:59.6
76 Рудис Балодис 28:28.5 +5:03.2
77 Ажлан Растич 28:40.9 +5:15.6
78 Петар Вельчев 28:45.4 +5:20.1
79 Ханс Кристен Рооталу 29:05.5 +5:40.2
80 Джереми Флэнэгэн 29:23.9 +5:58.6
81 Янг Пенг 29:40.9 +6:15.6
82 Роберто Пикерас 29:47.8 +6:22.5
83 Мунх-Эрден Энхбайяр 29:53.1 +6:27.8
84 Гантулга Отгондаваа 30:41.2 +7:15.9
85 Барху Эрденечимег 32:04.3 +8:39.0
86 Эрдэн Яргалсаикхан 32:23.6 +8:58.3
87 Лукас Мартинс 35:14.5 +11:49.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.74

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
34
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
15
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
12
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт