Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:42
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2021-03-11
18:10 - 19:50
2021-03-11
18:20 - 19:50
2021-03-11
18:25 - 20:00
2021-03-11
18:30 - 19:50
2021-03-11
21:00 - 22:00
2021-03-11
22:55 - 00:25
2021-03-12
12:35 - 14:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Шушен - 2018/2019


   2019-03-06 Юниорский чемпионат Европы, Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Андрей Вьюхин 35:46.9 0.0
2 Вебйорн Соэрум 35:56.8 +9.9
3 Тим Гротиан 36:05.0 +18.1
4 Микулаш Карлик 36:05.6 +18.7
5 Сиверт Гутторм Баккен 36:05.7 +18.8
6 Эрик Кьёль Торнес 36:21.7 +34.8
7 Саид Каримулла Халили 36:26.8 +39.9
8 Себастьян Сталдер 36:28.5 +41.6
9 Йорген Брендеген Крогсэтер 36:29.8 +42.9
10 Магнус Оберхаузер 36:33.0 +46.1
11 Туукка Инвениус 36:34.3 +47.4
12 Юлиан Холланд 36:36.2 +49.3
13 Фредерик Грюсд 36:51.4 +1:04.5
14 Даг Сандер Бьорндален 36:55.2 +1:08.3
15 Дмитрий Лазовский 36:56.5 +1:09.6
16 Никита Матвеев 36:58.0 +1:11.1
17 Витеслав Хорниг 37:01.8 +1:14.9
18 Богдан Цымбал 37:02.7 +1:15.8
19 Дариус Филипп Лодль 37:10.8 +1:23.9
20 Филипп Липовиц 37:14.0 +1:27.1
21 Никлас Хартвег 37:14.8 +1:27.9
22 Линас Банис 37:15.2 +1:28.3
23 Гаррет Бэкрич 37:18.9 +1:32.0
24 Дидье Бьона 37:25.4 +1:38.5
25 Отто Инвениус 37:26.3 +1:39.4
26 Роберт Хелдна 37:26.4 +1:39.5
27 Никита Лобастов 37:27.5 +1:40.6
28 Доминик Унтервегер 37:33.0 +1:46.1
29 Лукаш Оттингер 37:33.5 +1:46.6
30 Йонас Маречек 37:33.8 +1:46.9
31 Алекс Цисар 37:33.9 +1:47.0
32 Эдгарс Мисе 37:34.0 +1:47.1
33 Кристо Сиймер 37:35.8 +1:48.9
34 Руслан Бригадир 37:36.9 +1:50.0
35 Макс Барчевитц 37:37.3 +1:50.4
36 Ойвинд Рикхейм Хауган 37:37.5 +1:50.6
37 Войцех Скоруса 37:39.8 +1:52.9
38 Томмазо Джакомел 37:41.4 +1:54.5
39 Яакко Олави Ранта 37:46.9 +2:00.0
40 Нико Салют 37:48.7 +2:01.8
41 Рауль Антонио Флоре 37:52.3 +2:05.4
42 Александр Бектуганов 37:52.5 +2:05.6
43 Ханс Кёлльнер 37:55.0 +2:08.1
44 Себастьен Маон 37:55.2 +2:08.3
45 Мальте Стефанссон 38:01.4 +2:14.5
46 Матей Балога 38:01.8 +2:14.9
47 Иван Тулатин 38:02.1 +2:15.2
48 Антон Овсянников 38:03.3 +2:16.4
49 Марцин Швайнош 38:04.4 +2:17.5
50 Лукас Питцер 38:09.9 +2:23.0
51 Гийом Десмус 38:10.0 +2:23.1
52 Себастьян Триксль 38:12.2 +2:25.3
53 Мартен Аолайд 38:17.4 +2:30.5
54 Владислав Киреев 38:17.5 +2:30.6
55 Йозеф Кабрда 38:24.7 +2:37.8
56 Лорен Фрави 38:25.8 +2:38.9
57 Томаш Микиска 38:27.8 +2:40.9
58 Зана Озтунч 38:29.7 +2:42.8
59 Максим Фомин 38:30.9 +2:44.0
60 Томаш Скленарик 38:32.6 +2:45.7
61 Хеннинг Сьёквист 38:34.7 +2:47.8
62 Ставре Яда 38:38.2 +2:51.3
63 Сергей Телень 38:43.3 +2:56.4
64 Владислав Кошовец 38:47.9 +3:01.0
65 Войцех Яник 38:52.6 +3:05.7
66 Роман Боровик 38:54.9 +3:08.0
67 Георг Мариан Колтеа 38:57.9 +3:11.0
68 Тадеуш Недза Кубинец 38:59.3 +3:12.4
69 Майкл Дюран 39:00.7 +3:13.8
70 Максим Жермен 39:05.6 +3:18.7
71 Антон Видмар 39:07.0 +3:20.1
72 Антон Иварссон 39:08.7 +3:21.8
73 Илья Новопашин 39:09.2 +3:22.3
74 Юрий Сытник 39:11.9 +3:25.0
75 Бьорн Вестервельт 39:18.8 +3:31.9
76 Элиас Кеги 39:25.3 +3:38.4
77 Лука Наглич 39:26.3 +3:39.4
78 Вадим Куралес 39:26.7 +3:39.8
79 Виктор Брандт 39:30.7 +3:43.8
80 Флорин-Каталин Бута 39:32.7 +3:45.8
81 Кристиян Стоянов 39:34.4 +3:47.5
82 Кристоф Тобиас Мюллер 39:36.2 +3:49.3
83 Никита Акимов 39:38.6 +3:51.7
84 Туомас Харьюла 39:38.7 +3:51.8
85 Холден Борглум 39:40.3 +3:53.4
86 Рудис Балодис 39:44.6 +3:57.7
87 Якуб Кочиан 39:46.1 +3:59.2
88 Матей Лепен 39:49.6 +4:02.7
89 Ларс Хаммернес Леопольд 39:59.7 +4:12.8
90 Игорь Малиновский 40:01.0 +4:14.1
91 Хампус Бекселиус 40:07.1 +4:20.2
92 Кирилл Бауэр 40:07.2 +4:20.3
93 Окан Алалма 40:12.9 +4:26.0
94 Халил Ибрахим Йылмаз 40:48.0 +5:01.1
95 Матич Репник 40:54.1 +5:07.2
96 Кирилс Матюхинс 41:05.6 +5:18.7
97 Петар Вельчев 41:26.7 +5:39.8
98 Николаос Цурекас 41:27.3 +5:40.4
99 Томас Хульсман 41:29.5 +5:42.6
100 Чад Берлинг 41:35.6 +5:48.7
101 Тамаш Кончаг 41:47.4 +6:00.5
102 Флоран Габриэль 41:57.5 +6:10.6
103 Петр Карел Дилен 42:35.0 +6:48.1
104 Андрей Сечу 42:45.6 +6:58.7
105 Андрия Югович 42:53.1 +7:06.2
106 Марко Станоевич 43:12.7 +7:25.8
107 Матеуш Де Сантана Васконселлос 43:49.0 +8:02.1
108 Лукас Мартинс 47:04.8 +11:17.9
109 Миник Йосефсен 51:03.8 +15:16.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 7.67
Артем Тищенко 7.53

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
165
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
104
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-03-08
Дарья Блашко: Стрельбище в Нове Место заставляет работать на 200 процентов

2021-03-07
Дмитрий Пидручный: Был уверен в себе, в своей стрельбе

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужская гонка преследования

2021-03-07
Вячеслав Деркач: Планируется, что вся команда А приедет в Буковель

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт