Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 210
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Яков Фак 152
4 Стурла Легрейд 145
5 Тарьей Бё 144
6 Арнд Пайффер 137
7 Эрик Лессер 127
8 Кантен Фийон Майе 123
9 Эрленн Бьонтегор 115
10 Йоханнес Дале 114
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-12-05
15:55 - 17:55
2020-12-05
16:00 - 17:30
2020-12-05
16:05 - 17:35
2020-12-05
16:10 - 17:30
2020-12-05
19:00 - 20:00
2020-12-05
21:25 - 22:35
2020-12-06
07:50 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2019/2020


   2020-01-16 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Ветле-Сьястад Кристиансен 21:01.7 0.0
2 Кантен Фийон Майе 21:03.7 +2.0
3 Мартен Фуркад 21:04.1 +2.4
4 Симон Дестьё 21:05.9 +4.2
5 Фабьен Клод 21:06.3 +4.6
6 Юлиан Эберхард 21:08.6 +6.9
7 Йоханнес Кюн 21:09.7 +8.0
8 Бенедикт Долль 21:14.7 +13.0
9 Тарьей Бё 21:17.9 +16.2
10 Эрленн Бьонтегор 21:19.7 +18.0
11 Андрей Расторгуев 21:24.6 +22.9
12 Арнд Пайффер 21:25.8 +24.1
13 Филипп Наврат 21:26.1 +24.4
14 Йоханнес Дале 21:26.7 +25.0
15 Себастьян Самуэльссон 21:27.3 +25.6
16 Филипп Хорн 21:27.5 +25.8
17 Доминик Виндиш 21:29.5 +27.8
18 Матвей Елисеев 21:30.1 +28.4
19 Артем Прима 21:31.2 +29.5
20 Эмильен Жаклен 21:31.5 +29.8
21 Антонин Гигонна 21:32.4 +30.7
22 Александер-Фьельд Андерсен 21:38.3 +36.6
23 Роман Елётнов 21:38.5 +36.8
24 Дмитрий Пидручный 21:38.8 +37.1
25 Шон Доэрти 21:42.8 +41.1
26 Теро Сеппяля 21:44.6 +42.9
27 Александр Логинов 21:45.5 +43.8
28 Роман Еремин 21:47.2 +45.5
29 Яков Фак 21:47.8 +46.1
30 Йеспер Нелин 21:48.8 +47.1
31 Мартин Понсилуома 21:49.4 +47.7
32 Михал Крчмарж 21:55.0 +53.3
33 Лукас Хофер 21:55.9 +54.2
34 Роман Реес 21:56.2 +54.5
35 Якуб Ствртецки 21:59.3 +57.6
36 Витаутас Строля 21:59.3 +57.6
37 Тимофей Лапшин 21:59.5 +57.8
38 Ондржей Моравец 22:00.5 +58.8
39 Антон Смольский 22:01.1 +59.4
40 Флоран Клод 22:01.3 +59.6
41 Фаньмин Чен 22:01.6 +59.9
42 Лейф Нордгрен 22:03.6 +1:01.9
43 Беньямин Вегер 22:03.9 +1:02.2
44 Скотт Гоу 22:05.3 +1:03.6
45 Жюль Бурнотт 22:05.9 +1:04.2
46 Крешимир Чрнкович 22:07.4 +1:05.7
47 Тьерри Ланжер 22:07.7 +1:06.0
48 Владимир Илиев 22:10.2 +1:08.5
49 Джейк Браун 22:11.2 +1:09.5
50 Евгений Гараничев 22:11.4 +1:09.7
51 Эдуард Латыпов 22:11.9 +1:10.2
52 Серафин Вистнер 22:12.5 +1:10.8
53 Марио Долдер 22:13.3 +1:11.6
54 Клемен Бауэр 22:14.6 +1:12.9
55 Симон Эдер 22:16.2 +1:14.5
56 Сергей Бочарников 22:18.9 +1:17.2
57 Ларс-Хельге Биркланд 22:19.0 +1:17.3
58 Антон Дудченко 22:19.8 +1:18.1
59 Феликс Ляйтнер 22:19.9 +1:18.2
60 Пол Шоммер 22:20.5 +1:18.8
61 Доминик Ландертингер 22:20.7 +1:19.0
62 Антон Синапов 22:21.2 +1:19.5
63 Томас Бормолини 22:22.9 +1:21.2
64 Красимир Анев 22:24.5 +1:22.8
65 Никита Поршнев 22:26.1 +1:24.4
66 Райдо Рэнкель 22:29.7 +1:28.0
67 Пеппе Фемлинг 22:31.1 +1:29.4
68 Михал Шлезингр 22:31.6 +1:29.9
69 Кристиан Гоу 22:31.9 +1:30.2
70 Никита Лобастов 22:32.8 +1:31.1
71 Саид Каримулла Халили 22:32.9 +1:31.2
72 Олли Хиденсало 22:35.4 +1:33.7
73 Сергей Семенов 22:35.8 +1:34.1
74 Шимон Бартко 22:37.3 +1:35.6
75 Калев Эрмитс 22:38.1 +1:36.4
76 Корнел Пучану 22:38.7 +1:37.0
77 Апостолос Аггелис 22:41.7 +1:40.0
78 Рок Тршан 22:42.2 +1:40.5
79 Микито Тачизаки 22:44.3 +1:42.6
80 Мартин Отченаш 22:47.7 +1:46.0
81 Жереми Финелло 22:49.9 +1:48.2
82 Димитар Герджиков 22:51.4 +1:49.7
83 Богдан Цымбал 22:52.1 +1:50.4
84 Косуке Озаки 22:53.2 +1:51.5
85 Владислав Витенко 22:53.2 +1:51.5
86 Антон Пантов 22:54.2 +1:52.5
87 Лукаш Щурек 22:54.2 +1:52.5
88 Казуки Баишо 22:55.7 +1:54.0
89 Гжегож Гузик 22:56.0 +1:54.3
90 Томаш Хасилла 22:57.5 +1:55.8
91 Георге Бута 22:58.6 +1:56.9
92 Кароль Домбровски 23:03.3 +2:01.6
93 Кристо Сиймер 23:04.2 +2:02.5
94 Тобиас Эберхард 23:04.4 +2:02.7
95 Давид Коматц 23:05.0 +2:03.3
96 Дамир Растич 23:05.3 +2:03.6
97 Янь Синьюань 23:06.3 +2:04.6
98 Айдэн Миллар 23:07.9 +2:06.2
99 Рене Захкна 23:11.4 +2:09.7
100 Йошка Буркхалтер 23:11.9 +2:10.2
101 Михал Шима 23:14.8 +2:13.1
102 Томаш Крупчик 23:15.7 +2:14.0
103 Александрс Патриюкс 23:20.9 +2:19.2
104 Торстейн Стенерсен 23:22.2 +2:20.5
105 Томас Каукенас 23:27.2 +2:25.5
106 Даниэле Каппеллари 23:28.2 +2:26.5
107 Эдгарс Мисе 23:28.4 +2:26.7
108 Анджей Недза-Кубинец 23:29.3 +2:27.6
109 Туомас Харьюла 23:37.9 +2:36.2
110 Ли Су Юн 23:46.4 +2:44.7
111 Миха Довжан 24:10.9 +3:09.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дарья Блашко 7.55
Валя Семеренко 6.69
Елена Пидгрушная 5.37
Вита Семеренко 5.13

поставить/посмотреть оценки
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
69
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
48
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
29
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женская эстафета

2020-12-05
Юрай Санитра: В этом году хотим попробовать больше вариантов в эстафете

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужская гонка преследования

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда