Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:52
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Шушен - 2019/2020


   2019-11-30 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Синдре Петтерсен 20:37.9 0.0
2 Александер-Фьельд Андерсен 20:43.1 +5.2
3 Хавард Богетвейт 20:49.8 +11.9
4 Фредрик Гьесбакк 21:01.9 +24.0
5 Филипп Наврат 21:11.2 +33.3
6 Лукас Фратцшер 21:18.9 +41.0
7 Василий Томшин 21:19.0 +41.1
8 Егор Казаринов 21:22.5 +44.6
9 Эндре Стрёмсхейм 21:23.2 +45.3
10 Андреас Дагле Вернес 21:31.2 +53.3
11 Ильназ Мухамедзянов 21:32.0 +54.1
12 Оскар Охлссон 21:32.0 +54.1
13 Максим Воробей 21:34.1 +56.2
14 Симон Халльстрём 21:35.9 +58.0
15 Флориан Олландт 21:38.5 +1:00.6
16 Оскар Брандт 21:40.2 +1:02.3
17 Кирилл Стрельцов 21:42.6 +1:04.7
18 Элигиус Тамборнино 21:43.2 +1:05.3
19 Эмильен Клод 21:43.8 +1:05.9
20 Данило Ритмюллер 21:44.8 +1:06.9
21 Милан Земличка 21:49.6 +1:11.7
22 Саид Каримулла Халили 21:49.8 +1:11.9
23 Роман Реес 21:50.1 +1:12.2
24 Пол Шоммер 21:52.5 +1:14.6
25 Джейк Браун 21:52.7 +1:14.8
26 Давид Коматц 21:53.7 +1:15.8
27 Мартен Перрилья Боттоне 21:54.2 +1:16.3
28 Витеслав Хорниг 21:54.9 +1:17.0
29 Дмитрий Лазовский 21:56.3 +1:18.4
30 Томаш Крупчик 21:57.0 +1:19.1
31 Апостолос Аггелис 21:57.7 +1:19.8
32 Богдан Цымбал 22:02.1 +1:24.2
33 Йони Мустонен 22:02.2 +1:24.3
34 Андрей Вьюхин 22:05.6 +1:27.7
35 Микулаш Карлик 22:07.1 +1:29.2
36 Сергей Семенов 22:08.3 +1:30.4
37 Мартен Буржуа Републик 22:08.9 +1:31.0
38 Йошка Буркхалтер 22:10.6 +1:32.7
39 Казуки Баишо 22:11.2 +1:33.3
40 Тьерри Ченаль 22:12.4 +1:34.5
41 Макс Дартчи 22:13.2 +1:35.3
42 Ли Хьюжи 22:14.4 +1:36.5
43 Юго Ривель 22:15.2 +1:37.3
44 Маттиас Дорфер 22:15.3 +1:37.4
45 Ондржей Гошек 22:15.3 +1:37.4
46 Андрей Доценко 22:18.6 +1:40.7
47 Матей Балога 22:18.7 +1:40.8
48 Морган Лямур 22:18.9 +1:41.0
49 Патрик Якоб 22:20.8 +1:42.9
50 Саверио Дзини 22:22.7 +1:44.8
51 Себастьен Маон 22:23.0 +1:45.1
52 Николаус Ляйтингер 22:26.1 +1:48.2
53 Антон Видмар 22:30.7 +1:52.8
54 Евгений Сидоров 22:31.8 +1:53.9
55 Мальте Стефанссон 22:32.6 +1:54.7
56 Себастьян Сталдер 22:33.9 +1:56.0
57 Нико Салют 22:38.3 +2:00.4
58 Туомас Харьюла 22:38.7 +2:00.8
59 Виктор Кривко 22:42.2 +2:04.3
60 Том Лахайе-Гоффарт 22:42.4 +2:04.5
61 Патрик Браунхофер 22:43.0 +2:05.1
62 Хейкки Лайтинен 22:43.1 +2:05.2
63 Эмил Никвист 22:45.8 +2:07.9
64 Сандро Бовизи 22:47.0 +2:09.1
65 Дамир Растич 22:51.4 +2:13.5
66 Рауль Антонио Флоре 22:56.9 +2:19.0
67 Рю Ямамото 23:00.5 +2:22.6
68 Виталий Труш 23:01.2 +2:23.3
69 Отто Рююсунен 23:06.1 +2:28.2
70 Петер Брюннер 23:08.5 +2:30.6
71 Чу Ченью 23:12.3 +2:34.4
72 Хео Сеонхо 23:16.6 +2:38.7
73 Линас Банис 23:20.0 +2:42.1
74 Владимир Оряшков 23:24.3 +2:46.4
75 Зана Озтунч 23:29.7 +2:51.8
76 Койя Такахата 23:32.0 +2:54.1
77 Ловро Планко 23:34.1 +2:56.2
78 Руслан Бригадир 23:35.8 +2:57.9
79 Йокубас Мацкине 23:36.3 +2:58.4
80 Сезар Бове 23:42.2 +3:04.3
81 Сома Дьоллои 23:44.2 +3:06.3
82 Винни Фонтейн 23:47.2 +3:09.3
83 Ставре Яда 23:47.2 +3:09.3
84 Блаж Дебеляк 23:51.2 +3:13.3
85 Йенс Хулгаард 23:56.4 +3:18.5
86 Ким Сангреа 23:56.6 +3:18.7
87 Давид Паник 24:00.3 +3:22.4
88 Адам Уильямс 24:04.0 +3:26.1
89 Кирилс Матюхинс 24:05.9 +3:28.0
90 Юри Уха 24:06.0 +3:28.1
91 Рудис Балодис 24:06.4 +3:28.5
92 Аделин Миодраг Дуйчу 24:12.7 +3:34.8
93 Никита Романов 24:14.1 +3:36.2
94 Флорин-Каталин Бута 24:15.6 +3:37.7
95 Стефан Лопатич 24:22.6 +3:44.7
96 Милош Колич 24:25.5 +3:47.6
97 Петр Карел Дилен 24:31.7 +3:53.8
98 Николаос Цурекас 24:32.2 +3:54.3
99 Ханс Кристен Рооталу 24:32.7 +3:54.8
100 Адам Буэки 24:38.2 +4:00.3
101 Март Всивцев 24:38.3 +4:00.4
102 Ли Юн Мин 24:51.4 +4:13.5
103 Мехмет Устюнташ 24:58.1 +4:20.2
104 Халил Ибрахим Йылмаз 25:14.1 +4:36.2
105 Йоаким Уил Росбо 25:24.4 +4:46.5
106 Адам Пикок 25:49.6 +5:11.7
107 Ли Юн-Бок 25:55.0 +5:17.1
108 Дзенис Авдич 26:07.4 +5:29.5
109 Уил Якоб Росбо 26:19.5 +5:41.6
110 Омер Ходжич 28:42.2 +8:04.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 5.48
Анастасия Меркушина 5.04

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
71
Пусть бегут обе
vote
32
Валя Семеренко
vote
26
Эстафета без Виты и Вали
vote
15
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-20
Юрай Санитра: В эстафете хочу попробовать вариант, чтобы мы больше были в контакте

2020-02-20
Анастасия Меркушина: Риск, на мой взгляд, был оправдан

2020-02-20
Дмитрий Пидручный: Надеялся, что будет более интересная контактная борьба

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете