Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:57
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-02-28 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2019/2020


   2019-12-12 Кубок IBU, Супер спринт квалификация, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Полина Шевнина 7:08.3 0.0
2 Хильде Фенне 7:10.8 +2.5
3 Ингела Андерссон 7:15.7 +7.4
4 Анастасия Поршнева 7:15.8 +7.5
5 Ирина Казакевич 7:18.6 +10.3
6 Наталья Гербулова 7:18.9 +10.6
7 Гилонне Гигонна 7:19.2 +10.9
8 Дженни Энодд 7:19.7 +11.4
9 Симоне Кюпфнер 7:19.8 +11.5
10 Йоанна Якела 7:19.9 +11.6
11 Людмила Горка 7:20.0 +11.7
12 Ирина Старых 7:21.2 +12.9
13 Каролин Эрдаль 7:22.3 +14.0
14 Ида Лиен 7:23.5 +15.2
15 Миртиль Бег 7:23.9 +15.6
16 Ирина Кручинкина 7:24.3 +16.0
17 Камилла Бене 7:24.4 +16.1
18 Анна Хедстрем 7:25.0 +16.7
19 Екатерина Глазырина 7:25.3 +17.0
20 Фелисия Линдквист 7:26.7 +18.4
21 Юлиане Фрювирт 7:26.9 +18.6
22 Анастасия Меркушина 7:27.9 +19.6
23 Ирене Лардшнайдер 7:28.0 +19.7
24 Надежда Белкина 7:28.1 +19.8
25 Янина Хеттих 7:28.2 +19.9
26 Анна Магнуссон 7:28.4 +20.1
27 Алексия Рунггальдье 7:28.9 +20.6
28 Микела Каррара 7:29.7 +21.4
29 Сабине Ди Лалло 7:29.8 +21.5
30 Ольга Абрамова 7:30.3 +22.0
31 Марен Хаммершмидт 7:31.6 +23.3
32 Екатерина Бех 7:31.7 +23.4
33 Софи Шово 7:31.7 +23.4
34 Флурина Фолкен 7:32.3 +24.0
35 Фабьен Хартвегер 7:32.5 +24.2
36 Йоханна Пюкяляйнен 7:33.7 +25.4
37 Аманда Лундстрем 7:34.1 +25.8
38 Натали Юрчова 7:34.3 +26.0
39 Анна Мака 7:34.8 +26.5
40 Анна Ткадлецова 7:35.2 +26.9
41 Сюзанна Катарина Мейне 7:35.6 +27.3
42 Лу Жанмонно 7:35.9 +27.6
43 Ванесса Фогт 7:37.4 +29.1
44 Юлия Журавок 7:38.2 +29.9
45 Каролина Питон 7:38.6 +30.3
46 Келси Джоан Дикинсон 7:39.0 +30.7
47 Мари Хайнрих 7:40.2 +31.9
48 Йин Ю 7:42.0 +33.7
49 Аманда Лайтфут 7:43.5 +35.2
50 Ладина Майер-Руж 7:44.7 +36.4
51 Холли Гроссман 7:45.8 +37.5
52 Санна Маркканен 7:48.8 +40.5
53 Тамара Штайнер 7:48.8 +40.5
54 Элеонора Фаунер 7:49.2 +40.9
55 Марион Дайгентеш 7:49.5 +41.2
56 Рамона Дюрингер 7:49.8 +41.5
57 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 7:50.0 +41.7
58 Эрика Янкя 7:51.0 +42.7
59 Сюзан Кюэльм 7:51.2 +42.9
60 Дафинка Коева 7:51.2 +42.9
61 Алина Райкова 7:51.4 +43.1
62 Анна Кривонос 7:51.7 +43.4
63 Андрея Мездря 7:52.0 +43.7
64 Санита Булина 7:53.1 +44.8
65 Юн Юми 7:53.8 +45.5
66 Мария Абе 7:53.9 +45.6
67 Ана Лариса Котруш 7:57.2 +48.9
68 Сантра Сяде 7:59.2 +50.9
69 Аделина Сабитова 7:59.8 +51.5
70 Хикару Фукуда 8:01.2 +52.9
71 Мерил Бейлман 8:02.9 +54.6
72 Камила Цихон 8:02.9 +54.6
73 Кадри Лехтла 8:03.4 +55.1
74 Рейке де Майер 8:04.3 +56.0
75 Парк Жи-Ае 8:06.3 +58.0
76 Ким Ю Ран 8:06.6 +58.3
77 Анна-Мария Шредер 8:07.0 +58.7
78 Мария Луиза Расина 8:07.3 +59.0
79 Ева Пуце 8:08.9 +1:00.6
80 Евгения Красикова 8:09.7 +1:01.4
81 Анета Смерчакова 8:13.9 +1:05.6
82 Сара Поня 8:15.3 +1:07.0
83 Виктория Катаева 8:16.7 +1:08.4
84 Гюльса Ага 8:19.9 +1:11.6
85 Арюнтунгалаг Энхбайяр 8:20.6 +1:12.3
86 Анния Кейта Сабуле 8:29.8 +1:21.5
87 Сандра Булина 8:32.2 +1:23.9
88 Ана Есипёнок 8:33.4 +1:25.1
89 Мария Сесилия Домингез 8:33.5 +1:25.2
90 Берна Йилмаз 8:36.4 +1:28.1
91 Георгия Нимпити 8:40.6 +1:32.3
92 Арюнболд Тумур 8:58.1 +1:49.8
93 Бруна Моура 9:04.4 +1:56.1
94 Раминта Диндайте 9:12.2 +2:03.9
95 Мирлен Писин 9:25.4 +2:17.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.54

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
158
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
131
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт