Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:46
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-23 10:30 (CET)
Юниорки, Гонка преследования, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-23 12:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2022-01-23
13:05 - 14:40
2022-01-23
13:10 - 14:30
2022-01-23
15:15 - 16:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2019/2020


   2019-12-12 Юниорский кубок IBU, Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Никлас Хартвег 36:41.2 0.0
2 Даниил Серохвостов 36:43.7 +2.5
3 Себастьен Маон 37:16.0 +34.8
4 Тим Гротиан 37:17.0 +35.8
5 Амбруаз Монье 37:36.7 +55.5
6 Филипп Липовиц 37:49.3 +1:08.1
7 Даниэль Фаунер 37:59.5 +1:18.3
8 Дидье Бьона 38:01.9 +1:20.7
9 Магнус Оберхаузер 38:02.2 +1:21.0
10 Макс Бархевитц 38:18.1 +1:36.9
11 Юлиан Холланд 38:21.7 +1:40.5
12 Владислав Киреев 38:27.0 +1:45.8
13 Лорен Фрави 38:27.7 +1:46.5
14 Линас Банис 38:27.8 +1:46.6
15 Йонас Маречек 38:35.1 +1:53.9
16 Ловро Планко 38:37.3 +1:56.1
17 Отто Инвениус 38:41.8 +2:00.6
18 Оскар Ломбардо 38:42.4 +2:01.2
19 Сергей Телень 38:43.6 +2:02.4
20 Тома Бриффаз 38:44.1 +2:02.9
21 Алекс Цисар 38:45.5 +2:04.3
22 Томас Постль 38:52.0 +2:10.8
23 Антон Видмар 38:52.1 +2:10.9
24 Симон Кайзер 39:02.4 +2:21.2
25 Седрик Кристилле 39:05.8 +2:24.6
26 Мартен Аолайд 39:08.9 +2:27.7
27 Давид Цингерле 39:11.9 +2:30.7
28 Томаш Скленарик 39:17.7 +2:36.5
29 Якуб Кочиан 39:25.0 +2:43.8
30 Пьер Монне 39:25.3 +2:44.1
31 Лукаш Оттингер 39:27.9 +2:46.7
32 Томаш Микиска 39:28.9 +2:47.7
33 Войцех Скоруса 39:29.3 +2:48.1
34 Илья Авсеенко 39:36.2 +2:55.0
35 Лукас Питцер 39:37.5 +2:56.3
36 Никита Романов 39:37.7 +2:56.5
37 Вадим Истамгулов 39:38.8 +2:57.6
38 Кэмпбэлл Райт 39:39.4 +2:58.2
39 Томмазо Джакомел 39:43.7 +3:02.5
40 Роман Чепижов 39:44.1 +3:02.9
41 Патрик Кууттинен 39:44.4 +3:03.2
42 Юрий Сытник 39:52.9 +3:11.7
43 Ренарс Биркенталс 39:53.4 +3:12.2
44 Евгений Ивченко 40:02.0 +3:20.8
45 Петр Кански 40:06.0 +3:24.8
46 Доминик Унтервегер 40:06.0 +3:24.8
47 Никита Матвеев 40:10.0 +3:28.8
48 Александр Пономаренко 40:10.9 +3:29.7
49 Йозеф Кабрда 40:18.2 +3:37.0
50 Кирилл Тюрин 40:18.9 +3:37.7
51 Ондржей Манек 40:20.5 +3:39.3
52 Маркус Рене Эпнер 40:22.1 +3:40.9
53 Матич Репник 40:22.3 +3:41.1
54 Джакопо Леонезио 40:23.5 +3:42.3
55 Александр Бектуганов 40:31.5 +3:50.3
56 Александр Мацкевич 40:33.0 +3:51.8
57 Никита Акимов 40:33.7 +3:52.5
58 Александр Мяконький 40:35.6 +3:54.4
59 Йерней Горопечник 40:37.9 +3:56.7
60 Элиас Кеги 40:43.8 +4:02.6
61 Лукас Лехнер 40:51.3 +4:10.1
62 Лукаш Балечны 40:52.9 +4:11.7
63 Блаж Дебеляк 40:56.3 +4:15.1
64 Гийом Десмус 40:58.1 +4:16.9
65 Гион Сталдер 41:01.5 +4:20.3
66 Чихад Демир 41:18.8 +4:37.6
67 Тилен Грегорка 41:24.7 +4:43.5
68 Роман Боровик 41:34.2 +4:53.0
69 Дмитрий Грущак 41:34.8 +4:53.6
70 Дионис Родунер 41:35.4 +4:54.2
71 Николай Ничипоренко 41:38.6 +4:57.4
72 Расмус Шиллеруп 41:40.1 +4:58.9
73 Энкхсайкхан Энкхбат 41:40.2 +4:59.0
74 Лео Раффин 41:51.0 +5:09.8
75 Семен Вдовин 42:03.4 +5:22.2
76 Кирилл Бауэр 42:10.6 +5:29.4
77 Ханс Кёлльнер 42:11.8 +5:30.6
78 Михал Нойманн 42:14.0 +5:32.8
79 Самуэль Хубач 42:15.9 +5:34.7
80 Микеле Молинари 42:24.7 +5:43.5
81 Васил Зашев 42:47.3 +6:06.1
82 Степан Данилов 42:55.2 +6:14.0
83 Алекса Вукович 43:07.5 +6:26.3
84 Туудор Палм 43:11.9 +6:30.7
85 Сондре Слеттемарк 43:12.6 +6:31.4
86 Ромуалдас Александровас 43:21.3 +6:40.1
87 Александрс Кузнецовс 43:26.8 +6:45.6
88 Дарко Крстески 43:31.5 +6:50.3
89 Красимир Атанасов 43:34.8 +6:53.6
90 Кристин Стратан 43:42.4 +7:01.2
91 Гитис Миколюнас 43:43.5 +7:02.3
92 Грюмеза Роберт 43:45.4 +7:04.2
93 Андреас Хехенбергер 43:50.0 +7:08.8
94 Данил Червенко 43:56.6 +7:15.4
95 Вито Блаженич 44:27.3 +7:46.1
96 Сантту Панттила 44:28.5 +7:47.3
97 Дамиан Чеснек 44:32.5 +7:51.3
98 Свен Купресак 44:35.1 +7:53.9
99 Маркус Фастер 44:38.2 +7:57.0
100 Николай Тодоров 44:54.7 +8:13.5
101 Лука Вречо 45:31.0 +8:49.8
102 Дарюс Динда 45:31.5 +8:50.3
103 Деян Разложки 45:34.8 +8:53.6
104 Карло Куне Тек 45:37.1 +8:55.9
105 Сабахудин Растич 45:37.3 +8:56.1
106 Давор Скипина 45:56.8 +9:15.6
107 Марьян Фолеа 46:04.8 +9:23.6
108 Гомбоньям Баттогтох 46:20.9 +9:39.7
109 Залан Ковач 46:33.7 +9:52.5
110 Марк Ильин 46:38.1 +9:56.9
111 Омар Ходжич 47:16.4 +10:35.2
112 Никола Гирбачея 47:18.4 +10:37.2
113 Виктор Сендря 47:25.1 +10:43.9
114 Андонаки Костоски 47:36.0 +10:54.8
115 Тайтус Кларк 49:18.1 +12:36.9
116 Урош Лалович 49:30.5 +12:49.3
117 Эман Мухович 49:39.3 +12:58.1
118 Тайванбаатар Батхуяг 50:57.8 +14:16.6
119 Ислам Турганбаев 51:02.5 +14:21.3
120 Филип Суботич 52:00.6 +15:19.4
121 Ника Чубко 52:07.7 +15:26.5
122 Крешимир Гргурич 54:19.2 +17:38.0
123 Никола Никола 54:31.3 +17:50.1
124 Дэвид Пэттерсон 54:52.7 +18:11.5
125 Кристиан Мэйхон 54:55.2 +18:14.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Валя Семеренко 5.97
Елена Билосюк 5.52
Анастасия Меркушина 5.38
Дарья Блашко 5.17

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
130
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, женская эстафета

2022-01-22
Дарья Блашко: Я рада, что попала в состав, потому что целый сезон боролась за это

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2022-01-22
Юрай Санитра: Хочу попробовать новый вариант эстафеты

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка