Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:23
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Мартелл-валь-Мартелло - 2008/2009


   2008-12-20 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Ольга Анисимова 28:43.0 0.0
2 Сабрина Буххольц 28:57.7 +14.7
3 Роми Бир 29:00.4 +17.4
4 Юлианне Долль 29:06.9 +23.9
5 Марин Боллье 29:24.5 +41.5
6 Каролин Хеннеке 29:24.9 +41.9
7 Марин Дюссер 29:30.4 +47.4
8 Анита Хакала 29:53.5 +1:10.5
9 Сьюзанн Кениг 30:20.0 +1:37.0
10 Марьон Блондо 30:20.7 +1:37.7
11 Екатерина Юрлова-Перхт 30:21.9 +1:38.9
12 Евгения Кравцова 30:22.8 +1:39.8
13 Анаис Бескон 30:32.3 +1:49.3
14 Барбора Томешова 30:37.5 +1:54.5
15 Лор Сулье 30:39.5 +1:56.5
16 Люминица Пискоран 30:49.9 +2:06.9
17 Фуюко Тачизаки 30:51.8 +2:08.8
18 Мирослава Спасова 30:53.5 +2:10.5
19 Клаудия Флангея 31:03.6 +2:20.6
20 Танг Цзялинь 31:06.8 +2:23.8
21 Наоко Азегами 31:11.1 +2:28.1
22 Карин Оберхофер 31:13.1 +2:30.1
23 Марион Чарльз 31:15.5 +2:32.5
24 Марин Ружо 31:17.2 +2:34.2
25 Сяо Тан 31:18.1 +2:35.1
26 Юн Ву 31:19.3 +2:36.3
27 Наталья Сорокина 31:32.3 +2:49.3
28 Елена Давгуль 31:37.8 +2:54.8
29 Река Форика 31:50.7 +3:07.7
30 Виктория Падиаль Эрнандес 31:54.7 +3:11.7
31 Янь Ли 31:57.3 +3:14.3
32 Каролина Питон 32:02.6 +3:19.6
33 Йиньху Сю 32:20.9 +3:37.9
34 Лили Дрчар 32:34.5 +3:51.5
35 Алена Шабаляускене 32:55.6 +4:12.6
36 Клод Годбу 32:59.1 +4:16.1
37 Лина Крейвенайте 33:04.2 +4:21.2
38 Доралина Рунцеану 33:23.1 +4:40.1
39 Шардин Слуф 33:34.1 +4:51.1
40 Диана Михалаче 33:34.9 +4:51.9
41 Ольга Татаринова 33:37.6 +4:54.6
42 Катаржина Якела 34:02.2 +5:19.2
43 Ирина Николова 34:57.3 +6:14.3
44 Миллрак Леннерт 35:08.2 +6:25.2
45 Светлана Джаджарова 35:18.2 +6:35.2
46 Анастасия Барановская 36:31.7 +7:48.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Сергей Семенов 5.72
Руслан Ткаленко 5.50
Артем Прима 5.48
Антон Дудченко 4.93

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
56
Пусть бегут обе
vote
22
Валя Семеренко
vote
20
Эстафета без Виты и Вали
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально