Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:10
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Кэнмор - 2008/2009


   2009-01-28 Юниорский чемпионат мира, Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Флоран Клод 30:25.8 0.0
2 Эрленн Бьонтегор 30:43.5 +17.7
3 Кертис Венцель 31:07.7 +41.9
4 Томас Каукенас 31:17.4 +51.6
5 Антон Пантов 31:19.8 +54.0
6 Михал Крчмарж 31:23.6 +57.8
7 Скотт Гоу 31:25.7 +59.9
8 Серафин Вистнер 31:26.3 +1:00.5
9 Клемен Жакулин 31:27.3 +1:01.5
10 Людвиг Эрхарт 31:29.0 +1:03.2
11 Симон Кочевар 31:30.4 +1:04.6
12 Бернхард Ляйтингер 31:31.2 +1:05.4
13 Владимир Бурдинский 31:31.4 +1:05.6
14 Николай Якушов 31:33.9 +1:08.1
15 Микко Репо 31:40.1 +1:14.3
16 Виталий Соколюк 31:41.3 +1:15.5
17 Александр Дорожко 31:42.2 +1:16.4
18 Хенрик Форсберг (млад.) 31:44.1 +1:18.3
19 Александр Мингалев 31:45.4 +1:19.6
20 Марио Долдер 31:47.5 +1:21.7
21 Сэмюэхль Мюсснер 31:51.9 +1:26.1
22 Дмитрий Савчков 31:53.7 +1:27.9
23 Александр Печенкин 31:56.3 +1:30.5
24 Иван Пичужкин 31:59.4 +1:33.6
25 Алексей Абромчик 32:03.2 +1:37.4
26 Томаш Хасилла 32:15.2 +1:49.4
27 Виталий Козловский 32:19.9 +1:54.1
28 Мартин Хубер 32:20.3 +1:54.5
29 Рафал Лепел 32:21.6 +1:55.8
30 Альберт Херцог 32:27.0 +2:01.2
31 Аарон Жилмо 32:27.9 +2:02.1
32 Лоренц Вегер 32:30.3 +2:04.5
33 Антон Можевитин 32:37.0 +2:11.2
34 Властимил Вавра 32:38.2 +2:12.4
35 Рейле Гесслинг 32:45.0 +2:19.2
36 Тьерри Ланжер 32:47.0 +2:21.2
37 Милан Сабо 32:50.5 +2:24.7
38 Антти Раатикайнен 32:54.0 +2:28.2
39 Итан Дрейсигахер 32:55.8 +2:30.0
40 Калле Пиира 33:06.6 +2:40.8
41 Аккалуартаа Олсен 33:33.5 +3:07.7
42 Кароль Домбровски 33:47.4 +3:21.6
43 Виктор Пинзару 33:49.5 +3:23.7
44 Хейго Лепик 33:51.3 +3:25.5
45 Престон Батлер 33:55.9 +3:30.1
46 Люсьен Слуф 34:17.7 +3:51.9
47 Эфцатиос Киуркенидис 34:20.4 +3:54.6
48 Марк Брошо 34:25.8 +4:00.0
49 Эдриан Коженелу 34:39.5 +4:13.7
50 Ник Мичод 35:09.1 +4:43.3
51 Рокас Суславичюс 35:20.8 +4:55.0
52 Мартин Балог 37:03.0 +6:37.2
53 Диллан Хармер 37:13.6 +6:47.8
54 Жиль Ричардсон 38:29.2 +8:03.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
60
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
29
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
22
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
11
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей