Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Йоханнес-Тінґнес Бьо 1230
2 Олександр Лоґінов 854
3 Кантен Фійон-Майє 843
4 Сімон Дестьйо 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тар'єй Бьо 724
7 Бенедікт Долль 705
8 Зімон Едер 701
9 Юліан Еберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   15:13
Турнір
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Кубок світу
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок IBU
Результати
Кубок націй
Кубок націй IBU
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Біатлонна статистика
Наша команда
Наша збірна
Автографкарти
Біатлонна атрибутика
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Мультимедіа
Профайли
Шпалери
Фотогалереї
Відео
Реєстрація
Вхід
Мій профайл

Літній чемпіонат світу, Раубічі
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт кваліфікація, Юніори

Наступна трансляція

Літній чемпіонат світу, Раубічі
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт кваліфікація, Юніори

Час київський

Всі трансляції



Біатлонне відео


Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
2015-12-05
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
2015-12-03
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
2015-02-22
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
2015-02-19
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
2015-01-31
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
2015-01-31
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
2015-01-31
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-01-30
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
2015-01-25
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
2014-12-20
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
2014-12-19
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
2014-12-17
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Доротея Вірер 904
2 Ліза Віттоцці 882
3 Анастасія Кузьміна 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ганна Еберґ 741
6 Пауліна Фіалкова 687
7 Кайса Мякяряйнен 673
8 Деніз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моніка Хойніш 567
Весь рейтинг
Оцінки в останній гонці
Дмитро Підручний 6.28

Поставити / подивитись оцінки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
78
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Росія  Олександр Лоґінов
Фінляндія  Кайса Мякяряйнен
Норвегія  Уле-Айнар Бйорндален
Норвегія  Йоханнес-Тінґнес Бьо
Італія  Доротея Вірер
Україна  Валентина Семеренко
Франція  Мартен Фуркад
Україна  Юлія Джима
Італія  Ліза Віттоцці
Україна  Катерина Бех
Україна  Дмитро Підручний
Білорусь  Ірина Кривко
Норвегія  Еміль-Еґле Свендсен
Словаччина  Анастасія Кузьміна
Україна  Анастасія Меркушина

Інші профайли

2019-08-27
Христина Дмитренко: Було достатньо смсок, що мені пора зав'язувати з біатлоном

2019-08-25
Коментарі. ЛЧС-2019, переслідування у юніорок

2019-08-25
Коментарі. ЛЧС-2019, переслідування у юніорів

2019-08-24
Коментарі. ЛЧС-2019, жіночий спринт

2019-08-24
Коментарі. ЛЧС-2019, чоловічий спринт

2019-08-24
Коментарі. ЛЧС-2019, спринт у юніорок