Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Кантен Фійон-Майє 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуельссон 717
4 Ветле-С’ястад Крістіансен 707
5 Емільєн Жаклен 706
6 Тар'єй Бьо 601
7 Сімон Дестьйо 590
8 Бенедікт Долль 557
9 Сіверт Гутторм Баккен 553
10 Ерік Лессер 535
Весь рейтинг
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   02:19
Турнір
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Кубок світу
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок IBU
Результати
Кубок націй
Кубок націй IBU
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Біатлонна статистика
Наша команда
Наша збірна
Автографкарти
Біатлонна атрибутика
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Мультимедіа
Профайли
Шпалери
Фотогалереї
Відео
Реєстрація
Вхід
Мій профайл

Літній чемпіонат світу, Рупольдінг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт кваліфікація, Юніори

Наступна трансляція

Літній чемпіонат світу, Рупольдінг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт кваліфікація, Юніори

Час київський

Всі трансляції



Біатлонне відео


Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
2015-12-05
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
2015-12-03
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
2015-02-22
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
2015-02-19
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
2015-01-31
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
2015-01-31
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
2015-01-31
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-01-30
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
2015-01-25
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
2014-12-20
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
2014-12-19
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
2014-12-17
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Ельвіра Карін Еберґ 823
3 Ліза-Тереза Хаузер 684
4 Ганна Еберґ 661
5 Анаїс Шевальє-Буше 642
6 Деніз Херрманн 589
7 Дінара Алімбекова 589
8 Жустін Бреза-Буше 581
9 Доротея Вірер 577
10 Маркета Давідова 560
Весь рейтинг
Оцінки в останній гонці
Дмитро Підручний 5.73
Артем Прима 5.67

Поставити / подивитись оцінки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
63
 
проголосовать




Україна  Олена Білосюк
Україна  Юлія Джима
Україна  Дар'я Блашко
Україна  Денис Насико
Україна  Дмитро Підручний
Україна  Богдан Цимбал
Україна  Антон Дудченко
Норвегія  Йоханнес-Тінґнес Бьо
Україна  Ірина Петренко
Україна  Валентина Семеренко
Білорусь  Дінара Алімбекова
Україна  Анастасія Меркушина
Білорусь  Ганна Сола
Австрія  Ліза-Тереза Хаузер
Україна  Анна Кривонос

Інші профайли

2022-04-14
Євген Колупаєв: Підготовка команди до сезону розпочнеться 20-25 травня

2022-04-13
Василь Карленко: Для багатьох заява Бринзака стала несподіванкою

2022-02-21
Василь Карленко: Головне - не припуститись стратегічних помилок

2022-02-20
Володимир Бринзак: Це лише здається – що хто б не займався біатлоном, медалі та високі місця сипатимуться самі собою

2022-02-19
Володимир Бринзак: Після змішаної естафети Фортуна від нас відвернулася

2022-02-18
Коментарі. Пекін, чоловічий мас-старт