biathlon.com.ua
Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:41
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-16 10:00 (CET)
Юниоры, Спринт, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-16 11:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2018-12-16
11:55 - 12:55
2018-12-16
12:00 - 14:00
2018-12-16
12:00 - 13:45
2018-12-16
12:05 - 13:25
2018-12-16
12:10 - 13:50
2018-12-16
18:25 - 20:00
2018-12-16
20:30 - 22:00
2018-12-16
21:50 - 23:10
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Елена Зубрилова

  Персональные данные
Елена Зубрилова, ZUBRILOVA Olena

 Еще фотографии - 14

Если вы видите какие-либо неточности либо можете поделиться дополнительной информацией - будем рады получить новые данные. Вы можете приписать свой обратный e-mail если у вас есть какие-то вопросы или вы сомневаетесь в достоверности своей информации.
Имя  Елена Зубрилова
Имя  ZUBRILOVA Olena
Страна
Беларусь
Дата рождения  1973-02-25
Рост  158
Вес  51
Место рождения  город Шостка, Сумская область, Украина
Резиденция  Киев
Место жительства  
Образование  University (physical education)
Языки  украинский, русский, немецкий
Профессия  спортивный инструктор
Статус  разведена
Хобби  музыка
Первый год в биатлоне  1991
В сборной с  2002
Тренеры  Зубрилова
Командный тренер  Цыбульский
Клуб  Динамо
Вебсайт  no
Винтовка  Anschütz
Лыжи  Fischer
Перчатки  Adidas
Очки  Adidas
Лыжные палки  Swix
Спонсоры  no
Костюм  Adidas
  Биография либо другие данные
Родилась в городе Шостка, Сумской обл., (Украина). Занимается биатлоном с 1991. До биатлона занималась лыжными гонками.

В 2002 году изменила гражданство с украинского на белорусское. Завершила свою карьеру в большом спорте в 2006, перейдя на должность тренера молодежной сборной Белоруссии по биатлону.

В достижениях не указана победа на чемпионате мира в Холменколлене в 2002 году, результаты можно посмотреть здесь.
  Результаты в этом сезоне
  Статистика стрельбы
Сезон Общий Индив. Спринт Пресл. Масс Эстаф.
06/07 80.0 (8/10) 0.0 (0/0) 80.0 (8/10) 0.0 (0/0) 0.0 (0/0) 0.0 (0/0)
05/06 87.8 (418/476) 95.0 (57/60) 89.0 (89/100) 82.5 (132/160) 90.0 (90/100) 89.3 (50/56)
04/05 83.3 (414/497) 80.0 (64/80) 88.0 (88/100) 84.4 (152/180) 85.0 (51/60) 76.6 (59/77)
03/04 81.8 (346/423) 81.7 (49/60) 82.2 (74/90) 80.0 (128/160) 81.3 (65/80) 90.9 (30/33)
02/03 85.1 (384/451) 86.7 (52/60) 81.1 (73/90) 88.6 (124/140) 83.8 (67/80) 84.0 (68/81)
01/02 82.0 (310/378) 81.3 (65/80) 75.7 (53/70) 82.5 (99/120) 90.0 (54/60) 81.3 (39/48)
00/01 83.6 (376/450) 83.8 (67/80) 81.0 (81/100) 87.9 (123/140) 81.3 (65/80) 80.0 (40/50)
99/00 80.3 (395/492) 87.5 (70/80) 77.5 (62/80) 81.9 (131/160) 78.8 (63/80) 75.0 (69/92)
98/99 85.4 (368/431) 90.0 (54/60) 85.6 (77/90) 86.1 (155/180) 82.5 (33/40) 80.3 (49/61)
  Статистика скорости по сезонам
Среднее время отставания на километр от среднего времени пяти лучших результатов в спринтерских гонках (в секундах).
  Спортивные достижения
  Чемпионат мира
1999   Холменколлен   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 1
1999   Контиолахти   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
1999   Холменколлен   Масс-старт 12.5 км, Женщины 1
2002   Холменколлен   Масс-старт 12.5 км, Женщины 1
1996   Рупольдинг   Командная гонка, Женщины 2
1997   Осорбли   Спринт 7.5 км, Женщины 2
1997   Осорбли   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
1997   Осорбли   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2
2003   Ханты-Мансийск   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2
1996   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Женщины 3
1997   Осорбли   Командная гонка, Женщины 3
1999   Контиолахти   Спринт 7.5 км, Женщины 3
2000   Холменколлен   Эстафета 4х7.5 км, Женщины 3
2001   Поклюка   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 3
2001   Поклюка   Эстафета 4х7.5 км, Женщины 3
2005   Хохфильцен   Спринт 7.5 км, Женщины 3
2005   Хохфильцен   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
  Чемпионат Европы
2004   Минск   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2006   Арбер   Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2003   Форни-Авольтри   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
2004   Минск   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2
2004   Минск   Эстафета 4х6 км, Женщины 2
2003   Форни-Авольтри   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2004   Минск   Гонка преследования 10 км, Женщины 3
  Кубок мира
1999   Лейк Плесид   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
1999   Поклюка   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
1999   Холменколлен   Спринт 7.5 км, Женщины 1
1999   Рупольдинг   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
1999   Холменколлен   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
1999   Рупольдинг   Эстафета 4х6 км, Женщины 1
1999   Рупольдинг   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2000   Лахти   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 1
2000   Лахти   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
2000   Ханты-Мансийск   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2000   Обергоф   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
2000   Хохфильцен   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2000   Обергоф   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2002   Осорбли   Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2002   Обергоф   Масс-старт 12.5 км, Женщины 1
2003   Хохфильцен   Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2003   Остерзунд   Гонка преследования 10 км, Женщины 1
2003   Хохфильцен   Спринт 7.5 км, Женщины 1
2005   Антхольц-Антерсельва   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 1
2006   Контиолахти   Масс-старт 12.5 км, Женщины 1
1995   Остерзунд   Эстафета 4х7.5 км, Женщины 2
1997   Остерзунд   Спринт 7.5 км, Женщины 2
1999   Поклюка   Эстафета 4х6 км, Женщины 2
1999   Валь Картье   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
1999   Лейк Плесид   Эстафета 4х6 км, Женщины 2
1999   Обергоф   Спринт 7.5 км, Женщины 2
1999   Лейк Плесид   Спринт 7.5 км, Женщины 2
1999   Обергоф   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
1999   Рупольдинг   Масс-старт 12.5 км, Женщины 2
2000   Ханты-Мансийск   Масс-старт 12.5 км, Женщины 2
2001   Осорбли   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2
2001   Хохфильцен   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
2001   Обергоф   Спринт 7.5 км, Женщины 2
2001   Обергоф   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
2002   Обергоф   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
2002   Рупольдинг   Спринт 7.5 км, Женщины 2
2003   Холменколлен   Эстафета 4х6 км, Женщины 2
2003   Холменколлен   Гонка преследования 10 км, Женщины 2
2003   Остерзунд   Спринт 7.5 км, Женщины 2
2006   Контиолахти   Спринт 7.5 км, Женщины 2
1996   Антхольц-Антерсельва   Эстафета 4х7.5 км, Женщины 3
1997   Рупольдинг   Командная гонка, Женщины 3
2000   Лахти   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2000   Антхольц-Антерсельва   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2000   Поклюка   Гонка преследования 10 км, Женщины 3
2000   Хохфильцен   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2000   Рупольдинг   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2001   Холменколлен   Масс-старт 12.5 км, Женщины 3
2001   Поклюка   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2001   Антхольц-Антерсельва   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2002   Рупольдинг   Гонка преследования 10 км, Женщины 3
2003   Антхольц-Антерсельва   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2004   Холменколлен   Гонка преследования 10 км, Женщины 3
2005   Турин   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
2006   Контиолахти   Гонка преследования 10 км, Женщины 3
2006   Обергоф   Эстафета 4х6 км, Женщины 3
  Топ-10 личных результатов в карьере
2002   Холменколлен   Масс-старт 12.5 км, Женщины ЧМ 1
1999   Холменколлен   Масс-старт 12.5 км, Женщины ЧМ 1
1999   Холменколлен   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины ЧМ 1
1999   Контиолахти   Гонка преследования 10 км, Женщины ЧМ 1
2006   Контиолахти   Масс-старт 12.5 км, Женщины КМ 1
2005   Антхольц-Антерсельва   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 1
2003   Хохфильцен   Спринт 7.5 км, Женщины КМ 1
2003   Остерзунд   Гонка преследования 10 км, Женщины КМ 1
2002   Обергоф   Масс-старт 12.5 км, Женщины КМ 1
2000   Хохфильцен   Спринт 7.5 км, Женщины КМ 1
  Общий зачет кубка мира
Сезон Общий Индив. Спринт Пресл. Масс
05/06 9 14 10 15 9
04/05 7 13 7 9 10
03/04 9 10 9 10 13
02/03 5 2 12 2 11
01/02 6 7 8 6 3
00/01 3 6 3 3 4
99/00 2 3 5 3 8
98/99 2 6 2 1 1
97/98 19 21 21 12
  Материалы о спортсмене
interview2013-02-20
Елена Зубрилова: Выступлением украинок на чемпионате восхищались все
interview2012-03-20
Елена Зубрилова: Сезон запомнился шикарной борьбой Домрачевой и Нойнер
news2009-02-25
День рождения Елены Зубриловой
interview2008-12-26
Олена ЗУБРИЛОВА: «Медалей у мене п’ять кілограмів»
interview2008-12-02
Елена Зубрилова: «Не исключаю, что вернусь в Украину в качестве тренера»
interview2008-11-08
Елена ЗУБРИЛОВА: Я слишком хотела выиграть олимпийскую медаль
interview2008-10-30
Олена Зубрилова: У Білорусі не вірили, що я переїжджаю
interview2008-06-05
Елена Зубрилова: Олимпийской чемпионкой меня сделал народ
news2008-05-27
Прямая линия с Еленой Зубриловой
interview2007-02-03
Елена Зубрилова может вернуться в Украину
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.52
Артем Прима 5.27

vote
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
195
Анастасия Меркушина
vote
159
Артем Тищенко
vote
64
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
37
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
28
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова


interview

2018-12-15
Надежда Белова: На последнем круге Хойниш ощутила скованность

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская гонка преследования

2018-12-15
Надежда Белкина: Сейчас мне максимально комфортно в этой команде

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, женская гонка преследования

2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку